Гость
Статьи
Бывшая просит вернуть …

Бывшая просит вернуть подарки или деньги.

Всем привет. Встречались с девушкой год. Мне 30,ей 24. Ну за год бывало дарили друг другу подарки. Из дорогих, не считая крема для бритья и зубных щеток это была приставка, сони плей стейшн, игры к ней. на 23 февраля, на др спортинвентарь, одежда, дорогие костюмы. Я эти подарки не просил, она со мной согласовывала покупку галстука, сорочки и все. Месяц после отношений прошел, позвонила, спросила как дела и попросила вернуть все подарки или деньги отдать. Я маленько в шоке. С одной стороны смешно, а с другой чувствую себя хрен пойми кем, такое ощущение что я сидел на ее шее, выпрашивал подарки и теперь она хочет хоть что-то вернуть.Кстати свои подарки вернуть не предложила. Наушники, айкос и кардиган) звонила неделю назад и вчера написала вечером. Просит чтобы я его другу передала. Отдавать или послать? Думаю отдать, но и послать хочется. Даже с другом о таком поделиться стыдно.

Николай
11 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Странная, подарки забирать очень зашкварно. Обычно парни так делают. Чтобы девушка попросила подарки впервые слышу...
Я ниразу не просила свои подарки назад

#2

Бред какой-то. Ну верните, пусть подавится. Скажите, чтобы и она вам вернула, но я бы на вашем месте не брала, так чисто на понт, и шлите.

#3

Отдать подарки! А вообще, зачем она их дарила тебе ? Столько денег тратить на парня, ужс. Девочки, читаем и запоминаем как не надо😂😂

Неотъемлемая частица.
#4
Дашуля

Отдать подарки! А вообще, зачем она их дарила тебе ? Столько денег тратить на парня, ужс. Девочки, читаем и запоминаем как не надо😂😂

У меня красивое, стройное тело и большой опыт в интимной сфере в силу своей профессии. Я слежу за собой, своим внешним видом. Думаю, поэтому столько подарков)

Джен
#5

Столько всего надарила вам, в ответ получила наушники, айкос за 5 тыс и кардиган.. Надеюсь хоть шанель кардиган... Вы явный альфонс.

Гость
#6

Я понимаю если б она подарила там дорогие часы или др украшение но вернуть одежду, это тупо. Зачем они ей?

#7

Коленька,ну что вам сказать... "люди, которые нас удивили".
Пытаюсь понять мотивы такой просьбы и не могу.
Как вы думаете, что бы это значило?
Кто был инициатором разбежаться? Из-за чего?
Почему через месяц?
Такое впечатление, что она месяц ждала вашего примирения, когда поняла, что его не будет- обиделась. И решила вам так отомстить. Шоб вам жизнь мёдом не казалась.

#8

Шли лесом, подарки не забираются. Помню первая жена во время нашего расхождения кинула кольцо, типа на забирай. И закатилось оно под шкаф. Через неделю звонит что хочет его забрать. Ну хорошо. Как я ржал когда они с тёщей враскорячку толкали этот шкаф, пыхтели.

Чертополох
#9

Посылай меркантильную сучку.
Будет ей уроком а тебе опытом.
Не давай слабину себе. Рыцарство тут лишнее. Становись мужчиной. Учись посылать таких сучек.
+ к карме заработай ;))
Заблокируй номер.

Гость
#10

Дареное не возвращают!! Меркантильная баба!! Шли ее! Блокируй. Ещё проси тогда свои подарки назад, посмотрим как она запоет.

Гость
#11
Гость

Дареное не возвращают!! Меркантильная баба!! Шли ее! Блокируй. Ещё проси тогда свои подарки назад, посмотрим как она запоет.

Ой,не петушарься. А я смотрю,автор,ты тот жлобистый альфонс, о котором твоя девушка писала.мда,ума хватило только на то,чтобы переделать ее историю под свою. И как таких чееноносцев земля носит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: