Гость
Статьи
Вернуть подарки …

Вернуть подарки бывшему?

Представьте что на ваш ДР мч подарил вам беспр. наушники галакси бадс, стоимость примерно 6 тыс и 3 горшка с растением. Лимон, мимоза и гранат. Через 5 дней вы расстались. Вернули бы подарки? Он не просит возвращать, но мне кажется лучше будет вернуть, к тому же они будут напоминать о нём постоянно.

Опрос
Вернули бы подарки?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, подарки возврату не подлежат.

Гость
#2

Если у вас не было половых актов, то это олень, а не мч.
Тогда можно не возвращать. Оленям всё в радость.

Гость
#3

Женщинам подарки нужно всегда возвращать мужчинам.

Автор
#4
Гость

Если у вас не было половых актов, то это олень, а не мч.
Тогда можно не возвращать. Оленям всё в радость.

Подарки дарятся от души, это не оплата интим услуг у нормальных людей.

Гость
#5
Гость

Если у вас не было половых актов, то это олень, а не мч.
Тогда можно не возвращать. Оленям всё в радость.

Тогда тем более нужно вернуть. Или расплатиться. Если женщина приняла подарки, но не раздвинула ноги - это женщина тварь и динамо.
Ей грозит общественное порицание, и ее фото обязательно окажется на доске позора

Автор
#6
Гость

Тогда тем более нужно вернуть. Или расплатиться. Если женщина приняла подарки, но не раздвинула ноги - это женщина тварь и динамо.
Ей грозит общественное порицание, и ее фото обязательно окажется на доске позора

Я когда дарю подарки человекукоторый мне нравится, то не ожидаю что меня за это будут в койке ублажать, но я не мд инцел)

Гость
#7
Автор

Подарки дарятся от души, это не оплата интим услуг у нормальных людей.

Нет. Подарки - это инвестиция.
От души, можно дать пинка. Но подарки дарят с условиями.

а) они вернутся.
б) вернуться и приумножатся
с) будет оказана услуга.

Гость
#8
Автор

Я когда дарю подарки человекукоторый мне нравится, то не ожидаю что меня за это будут в койке ублажать, но я не мд инцел)

Это говорит только о том, что аы себя обесценивпете.
Если аы настаиваете на своей позиции, но не надо дарить и принимать дареное.

Роза
#9
Гость

Тогда тем более нужно вернуть. Или расплатиться. Если женщина приняла подарки, но не раздвинула ноги - это женщина тварь и динамо.
Ей грозит общественное порицание, и ее фото обязательно окажется на доске позора

Парень ухаживает за девушкой, дарит подарки, чтобы расположить её к себе, чтобы она из всех выбрала именно его в качестве мужа. "Раздвигать ноги" как вы грубо выразились, она будет перед законным мужем который доказал ей свою любовь и заботу 😊 У людей так.

Гость
#10
Автор

Я когда дарю подарки человекукоторый мне нравится, то не ожидаю что меня за это будут в койке ублажать, но я не мд инцел)

Тебя ублажать никто и не будет.
Даря подарки мужчине, ты хочешь получить услугу. Это может быть помощь. Физическая, умственная.
К постели это не относится.
Но когда подарок дарит женщине мужчина, то это прямой намек на постель. Но ты дура интернетная, поэтому понять это тебе сложно.

Летиций Амальгама
#11
Автор

Подарки дарятся от души, это не оплата интим услуг у нормальных людей.

Авторка, откуда в твоем лексиконе словосочетание «оплата интим услуг»? Ты прос-титутка?

Гость
#12

Узбагойся и оставь подарки себе.

Гость
#13
Роза

Парень ухаживает за девушкой, дарит подарки, чтобы расположить её к себе, чтобы она из всех выбрала именно его в качестве мужа. "Раздвигать ноги" как вы грубо выразились, она будет перед законным мужем который доказал ей свою любовь и заботу 😊 У людей так.

Не надо путать теплое с мягким.
Брак - это одно
Раздвинуть ноги - другое.

Гость
#14

Была пожобная история. Всё выкинула не возвращала. А на помойку. Но лучше отдать нуждающимся

Гость
#15
Гость

Была пожобная история. Всё выкинула не возвращала. А на помойку. Но лучше отдать нуждающимся

Если бы ты их передарила, то тебя модно за это уважать. Но тг,что из выкинула - это пиз.ц, какой гнилой поступок. Не ты покупала, не тебе ими распоряжаться.

Гость
#16
Гость

Узбагойся и оставь подарки себе.

Автор не сможет успокоиться, ведь чустаует за собой вину.

Гость
#17

Дура
Те в изумрудный город за мозгаии

Гость
#18
Гость

Если бы ты их передарила, то тебя модно за это уважать. Но тг,что из выкинула - это пиз.ц, какой гнилой поступок. Не ты покупала, не тебе ими распоряжаться.

На эмоциях. Может спустя, время было пофиг, ощущение что это просто вещи котлрые можно было оставить в шкафу, где-то не важно. Но на эмоциях, на минутной щоости всё выкинула.

#19

Подарки это ваша собственность

Гость
#20

Я никогда не возвращала подарки бывших. Это же подарок) всё, что подарили, перешло в собственность одаряемого, навсегда. Были вещи, которыми мне не хотелось пользоваться, я их продавала, ювелирку сдавала в ломбард. Не нужно себя обесценивать и что-то возвращать, мужчина от этого начнёт думать, что подарок это какое-то одолжение или передача вещи во временное владение. В следующий раз будет считать, что может в любой момент потребовать все подарки обратно.

Гость
#21
Гость

Я никогда не возвращала подарки бывших. Это же подарок) всё, что подарили, перешло в собственность одаряемого, навсегда. Были вещи, которыми мне не хотелось пользоваться, я их продавала, ювелирку сдавала в ломбард. Не нужно себя обесценивать и что-то возвращать, мужчина от этого начнёт думать, что подарок это какое-то одолжение или передача вещи во временное владение. В следующий раз будет считать, что может в любой момент потребовать все подарки обратно.

Если ты их приняла, то готовься с ними и расстаться.
Пока есть ваша связь, ты владелица. Ваши пути разошлись - верни дарное. Тебе не должно ничего о нем напоминать.
А мужчине ведь еще их передаривать другой женщине. Понимаешь?

Гость
#22
Гость

Я никогда не возвращала подарки бывших. Это же подарок) всё, что подарили, перешло в собственность одаряемого, навсегда. Были вещи, которыми мне не хотелось пользоваться, я их продавала, ювелирку сдавала в ломбард. Не нужно себя обесценивать и что-то возвращать, мужчина от этого начнёт думать, что подарок это какое-то одолжение или передача вещи во временное владение. В следующий раз будет считать, что может в любой момент потребовать все подарки обратно.

Автор поступила гадко. Она могла не принимать подарки, и расстаться с мужчиной до наступления праздника. Но ей захотелось провернуть аферу.

Лала
#23

Заняться нечем? Максимум, если они вас раздражают - выкиньте их
А если захотите ему отдать, это лишний повод для встречи)

Гость
#24
Гость

Если ты их приняла, то готовься с ними и расстаться.
Пока есть ваша связь, ты владелица. Ваши пути разошлись - верни дарное. Тебе не должно ничего о нем напоминать.
А мужчине ведь еще их передаривать другой женщине. Понимаешь?

Открываем закон РФ, читаем определение дарения. Ничего про разошедшиеся пути там нет) это всего лишь домыслы вашей больной головы.

Гость
#25
Гость

Открываем закон РФ, читаем определение дарения. Ничего про разошедшиеся пути там нет) это всего лишь домыслы вашей больной головы.

Никакой закон мне не запрещает их забрать.

Гость
#26
Лала

Заняться нечем? Максимум, если они вас раздражают - выкиньте их
А если захотите ему отдать, это лишний повод для встречи)

Если не захочет отдать сама, то я их заберу сам, сказав, что оставил их на время. В качестве хранения.
Теперь я здесь, прошу отдать, мое - мне.

Гость
#27
Гость

Никакой закон мне не запрещает их забрать.

Увы, Гражданский кодекс запрещает. В суды регулярно обращаются такие кукусики, требуют от бывших вернуть айфоны, автомобили, серьги с бриллиантами... Заканчивается проигрышем и расходами на судебные издержки. Не верите - проверьте) на своём опыте доходит лучше, чем на чужом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: