Гость
Статьи
Почему на вумане все …

Почему на вумане все доказывают что серве мыши популярнее у мужчин?

Я сколько не видела в жизни примеров, всегда красивая и бойкая девушка в шоколаде: и парень есть, и очередь из желающих если вдруг парня не будет, и все с ней хотят дружить.

А серые мышки одни, часто вообще старые девы, хоть и пытаются это скрывать от посторонних.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть правде в глаза не хочется
Или российских сериалов пересмотрели, где тихая скромная деревенская девушка понравилась олигарху и он женился на ней

Гость
#2

А как вы хотели? Психика защищает себя, как может..

Хохлушечка
#3

В жизни так и есть.
На форуме многие верят в чудеса)

Гость
#4

Серые мыши адекватнее и порядочнее. Самый годный вариант для семьи

Ольга
#5

А мне интересно кого вы называете "серыми мышами"? Понятие красоты относительное, для кого-то один человек красив, для другого другой. С чего вы взяли что вы не серая мышь? Обычно других пытаются унизить те кто жизнью унижен чтобы попытаться возвысится. Много мужчин вьются возле легкодоступных, а не красивых. Красивых женщин побаиваются зачастую. Мол у нее там запросы типа высокие, а вдруг не понравлюсь и т.п.

Nuri Bayan
#6

Как серая мышь, могу подтвердить, что вы правы.

Гость
#7

Серые мышки более здраво и осознано выбирают мч!

ПрактичнаяРомантичная
#8

Мне тоже интересно. По факту, будь я такая целка-патриотка, я бы до сих пор сидела незамужем. Мужики не хотят заморачиваться. Если ты не дала, то другая даст. При чем надо быть повиртуознее в этом вопросе, что тоде нарабатывается опытом.
Мужчины вообще не смотрят на скромную одежду. Я одетая скромно и та же я одетая поинтереснее и ярче, во 2ом варианте явно ухажеров прибавлялось, при чем реальных не на 1 ночь.
Серые мыши сидят одни, скромные и очередь к ним не выстраивается за ними ухаживать или позвать куда-то взамуж.
Местные целкодрочеры только на словах рассказывают, что готовы жениться и обеспечивать девственницу и ее детей. По сути они женятся на ярких, красивых, чтобы глаз зацепился, чтобы характер был. А спокойные скромницы сидят одни потому что не прыгают на 3 свидании в постель к парню.

Гость
#9

Потому что понятие серая мышь, все по разному воспринимают.

Будущее
#10

Скорее умеренные популярны.

Гость
#11
Ольга

А мне интересно кого вы называете "серыми мышами"? Понятие красоты относительное, для кого-то один человек красив, для другого другой. С чего вы взяли что вы не серая мышь? Обычно других пытаются унизить те кто жизнью унижен чтобы попытаться возвысится. Много мужчин вьются возле легкодоступных, а не красивых. Красивых женщин побаиваются зачастую. Мол у нее там запросы типа высокие, а вдруг не понравлюсь и т.п.

Первая фраза в точку.
Сейчас многие считают, что если нет брежневских бровей, накаченных ботоксом губ и лица, которое после от ботокса и филлеров - рано или поздно перекашивает, нарощенных дёшево чёрных и спаленных перекисью водорода волос, тупых постов в инсте и т. д - то это серая мышь🤦🏽‍♀️

А в реальности, серые мыши как раз очень хваткие. Буквально сейчас наблюдаю ситуацию, такая вышла за миллионера, родила. В браке привела себя в порядок, открыла своё дело - сейчас в стадии развода с ним. И предендует на на 50 % имущества. Но при этом утверждает, что вышла по любви.

Так что, серая мышь это не всегда про старых, одиноких, глупых.
Если фигура норм, лицо можно привести в порядок, нанять стилиста, вложить денег во внешку - и вуаля перед вами светская львица.

Гость
#12
Гость

Серые мышки более здраво и осознано выбирают мч!

+100.

Моя одгрупнница, очень посредственной внешности в очках, и с лишним весом, одна из первых в группе незамужних - вышла замуж.
И,естественно, за богатого. Но она умная девочка была.
И уже к концу окончания универа, похудела немного, внешне стала лучше приоделась, подобрала цвет волос и т. д. Открыла свой маленький бизнес - подарок мужа.

Гость
#13
Гость

Потому что понятие серая мышь, все по разному воспринимают.

Я милыми серыми мышками называю семейных женщин.
И да, они высоко ценятся у достойных мужчин.

Гость
#14
Гость

Серые мышки более здраво и осознано выбирают мч!

Именно. Они выбирают сами.
А яркие, напомаженные - стоят вдоль дороги и ждут клиентов.)

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Мне тоже интересно. По факту, будь я такая целка-патриотка, я бы до сих пор сидела незамужем. Мужики не хотят заморачиваться. Если ты не дала, то другая даст. При чем надо быть повиртуознее в этом вопросе, что тоде нарабатывается опытом.
Мужчины вообще не смотрят на скромную одежду. Я одетая скромно и та же я одетая поинтереснее и ярче, во 2ом варианте явно ухажеров прибавлялось, при чем реальных не на 1 ночь.
Серые мыши сидят одни, скромные и очередь к ним не выстраивается за ними ухаживать или позвать куда-то взамуж.
Местные целкодрочеры только на словах рассказывают, что готовы жениться и обеспечивать девственницу и ее детей. По сути они женятся на ярких, красивых, чтобы глаз зацепился, чтобы характер был. А спокойные скромницы сидят одни потому что не прыгают на 3 свидании в постель к парню.

Ярких я всех отправлял восвояси. Женился на той, что пришла на встречу в платье до пят, таком же длинном пальто и шляпке. Уши не проколоты. Косметика на лице отсутствует.)

Гость
#16
Гость

Ярких я всех отправлял восвояси. Женился на той, что пришла на встречу в платье до пят, таком же длинном пальто и шляпке. Уши не проколоты. Косметика на лице отсутствует.)

Какой ужас
А если уши проколоты то все, женщина падшая? Ахахаха

Гость
#17
Ольга

А мне интересно кого вы называете "серыми мышами"? Понятие красоты относительное, для кого-то один человек красив, для другого другой. С чего вы взяли что вы не серая мышь? Обычно других пытаются унизить те кто жизнью унижен чтобы попытаться возвысится. Много мужчин вьются возле легкодоступных, а не красивых. Красивых женщин побаиваются зачастую. Мол у нее там запросы типа высокие, а вдруг не понравлюсь и т.п.

Девочки посредственной внешности (не то что вы пишете, а реально посредственной, с грубыми неженственными чертами лица) и при этом тихие, забитые, скромные и тд

Я никого не пытаюсь унизить, я сама серая мышка ещё и на грани "уродины" и знаю о чем говорю. Таких как я парни воспринимают как мебель (тоесть вообще не воспринимают)

Гость
#18
Гость

+100.

Моя одгрупнница, очень посредственной внешности в очках, и с лишним весом, одна из первых в группе незамужних - вышла замуж.
И,естественно, за богатого. Но она умная девочка была.
И уже к концу окончания универа, похудела немного, внешне стала лучше приоделась, подобрала цвет волос и т. д. Открыла свой маленький бизнес - подарок мужа.

Вопрос, только честно: у вас посредственная внешность выражалась в очках и полноте? Так первое это вообще фигня, а второе легко поправимо похудение. И парни это тоже понимали. А вот была бы она крокодилом в лице, никто бы к ней даже не подошел, будь она хоть ангелом по характеру

Ольга
#19
Гость

Девочки посредственной внешности (не то что вы пишете, а реально посредственной, с грубыми неженственными чертами лица) и при этом тихие, забитые, скромные и тд

Я никого не пытаюсь унизить, я сама серая мышка ещё и на грани "уродины" и знаю о чем говорю. Таких как я парни воспринимают как мебель (тоесть вообще не воспринимают)

Это легко компенсируется эрудицией и статусом. Мужчина женщину в комплексе воспринимает.

Гость
#20
Гость

Какой ужас
А если уши проколоты то все, женщина падшая? Ахахаха

Родители точно маргинальные, как минимум. С 5 лет дочку в_бляди_готовят.

Гость
#21
Гость

Я милыми серыми мышками называю семейных женщин.
И да, они высоко ценятся у достойных мужчин.

А я под серыми мышками понимаю блеклых, незаметных, ничем не примечательных. Это и не красавица и не страшила, это просто серость. Любую серость можно раскрасить и она станет не хуже ярких от природы. Получается что главное это ум, характер и желание нравится.

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

Мне тоже интересно. По факту, будь я такая целка-патриотка, я бы до сих пор сидела незамужем. Мужики не хотят заморачиваться. Если ты не дала, то другая даст. При чем надо быть повиртуознее в этом вопросе, что тоде нарабатывается опытом.
Мужчины вообще не смотрят на скромную одежду. Я одетая скромно и та же я одетая поинтереснее и ярче, во 2ом варианте явно ухажеров прибавлялось, при чем реальных не на 1 ночь.
Серые мыши сидят одни, скромные и очередь к ним не выстраивается за ними ухаживать или позвать куда-то взамуж.
Местные целкодрочеры только на словах рассказывают, что готовы жениться и обеспечивать девственницу и ее детей. По сути они женятся на ярких, красивых, чтобы глаз зацепился, чтобы характер был. А спокойные скромницы сидят одни потому что не прыгают на 3 свидании в постель к парню.

Я целенаправленно искал для семьи именно серую мышь. Удачно. Счастлив. Доволен.
Т. н. "яркие" слишком алчные, блудливые и истеричные. Нафиг такое чудо в жизни надо. Мне не нужен перманентный вынос мозга за мой же счет

Гость
#23
Гость

А я под серыми мышками понимаю блеклых, незаметных, ничем не примечательных. Это и не красавица и не страшила, это просто серость. Любую серость можно раскрасить и она станет не хуже ярких от природы. Получается что главное это ум, характер и желание нравится.

Именно. Они не стараются привлечь к себе внимание внешним видом. Они понимают, что внешностью можно привлечь лишь озабоченных идиотов. Серые мышки привлекают умом и интеллектом. С ними интересно жить.

Гость
#24
Гость

Я целенаправленно искал для семьи именно серую мышь. Удачно. Счастлив. Доволен.
Т. н. "яркие" слишком алчные, блудливые и истеричные. Нафиг такое чудо в жизни надо. Мне не нужен перманентный вынос мозга за мой же счет

++++
Согласен с каждым словом. Яркая - это чужая женщина. Она живёт для других.

Гость
#25
Гость

Ярких я всех отправлял восвояси. Женился на той, что пришла на встречу в платье до пят, таком же длинном пальто и шляпке. Уши не проколоты. Косметика на лице отсутствует.)

Отлично. А если еще и без маникюра и не на каблуках - вообще джек-пот

Гость
#26
Гость

Какой ужас
А если уши проколоты то все, женщина падшая? Ахахаха

Не падшая, но при прочих равных проигрывает тем, у кого не проколоты

Гость
#27
Гость

Я целенаправленно искал для семьи именно серую мышь. Удачно. Счастлив. Доволен.
Т. н. "яркие" слишком алчные, блудливые и истеричные. Нафиг такое чудо в жизни надо. Мне не нужен перманентный вынос мозга за мой же счет

А в чем ее основные преимущества помимо неприхотливости?

Гость
#28
Гость

Вопрос, только честно: у вас посредственная внешность выражалась в очках и полноте? Так первое это вообще фигня, а второе легко поправимо похудение. И парни это тоже понимали. А вот была бы она крокодилом в лице, никто бы к ней даже не подошел, будь она хоть ангелом по характеру

Крокодил это не серая мышка. Крокодилу уже ничего не поможет. И таких очень мало, к счастью.

Гость
#29
Гость

Отлично. А если еще и без маникюра и не на каблуках - вообще джек-пот

))
Экономия налицо

Гость
#30
Гость

Девочки посредственной внешности (не то что вы пишете, а реально посредственной, с грубыми неженственными чертами лица) и при этом тихие, забитые, скромные и тд

Я никого не пытаюсь унизить, я сама серая мышка ещё и на грани "уродины" и знаю о чем говорю. Таких как я парни воспринимают как мебель (тоесть вообще не воспринимают)

С целью "переспать на ночь" - действительно не воспринимают.
Но умные мужчины понимают, что именно из "серый мышей" получаются лучшие жены

Гость
#31
Гость

А в чем ее основные преимущества помимо неприхотливости?

Они более хозяйственные. Не зациклены на одних шмотках. У них как правило интересы не заканчиваются соцсетями и женскими сайтами. С ними реально интересно начитанному человеку. И в сексе не бревна

Гость
#32
Гость

А в чем ее основные преимущества помимо неприхотливости?

Ей не нужны другие мужчины. Она ориентирована на семью, а не на_блядство.

Гость
#33
Гость

))
Экономия налицо

И что? Мне транжира моих же денег не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: