Гость
Статьи
Где встречаться, если …

Где встречаться, если домой приводить парня не хочется?

А он живет с родителями. З.п. у него небольшая, прижимист.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пёхайтесь в подъезде или в кустах.

ч-г
#2
Гость

Пёхайтесь в подъезде или в кустах.

Не зажимайте дам в парадном,

При здешнем климате прохладном

Столь безыскусный стиль сулит

Партнерам лишь радикулит.

#3

На х... он тебе тогда вообще нужен?!🤦🏼‍♀️

#4

Я старомодна, но вопрос места - это проблема мужчины. Если он ее не может решить - значит, ему секс с этой женщиной не особо и нужен.

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

Я старомодна, но вопрос места - это проблема мужчины. Если он ее не может решить - значит, ему секс с этой женщиной не особо и нужен.

Я тоже так считала. Но он всячески намекает ко мне домой. Я бы не хотела, чтобы он ко мне домой ходил.

Однако здраствуйте
#6

Да где угодно: на стадионе, в парке, в торговом центре, на пляже…

Гость
#7

Не встречайся с ним, не дорос он ещё до встречалок. Встречайся только с теми, кто может найти для этого место. Потом спасибо скажешь за такой совет, кучи проблем избежишь: нищих, женатых,

Гость
#8
Гость

Не встречайся с ним, не дорос он ещё до встречалок. Встречайся только с теми, кто может найти для этого место. Потом спасибо скажешь за такой совет, кучи проблем избежишь: нищих, женатых,

Спасибо! Подруга говорит скажи ему прямо - сними квартиру на час для интима. А мне неудобно даже. (

Маша
#9

Автор, а какие у Вас есть варианты? Или такой, или вообще никакого. Так что, выбор только Ваш

Гость
#10
Гость

Спасибо! Подруга говорит скажи ему прямо - сними квартиру на час для интима. А мне неудобно даже. (

Говорить ничего не надо, сам должен догадаться, не даун же)

Гость
#11
Маша

Автор, а какие у Вас есть варианты? Или такой, или вообще никакого. Так что, выбор только Ваш

У неё есть отличный вариант не встречаться с этим парнем, а найти более сообразительного и менее нищего мужчину.

Гость
#12

Ну это просто верх наглости и хамства, когда мужчина говорит на начальном этапе "ухаживаний" девушке: "пригласи меня к себе". Жадина и халявщик.

Гость
#13
Гость

Я тоже так считала. Но он всячески намекает ко мне домой. Я бы не хотела, чтобы он ко мне домой ходил.

Оборзел мужик. К себе домой не зовёт, а к Вам набивается...Если мужчина не в состоянии обеспечить место для интима ( снять отель, сауну, хату на час и тд) то ему просто рановато секситься. Не дорос.

Гость
#14

Ни-щий мужчина вообше не имеет морального права знакомиться с женщинами и ожидать секса.

Гость
#15
Гость

Пёхайтесь в подъезде или в кустах.

Я со своим ходила в лес или за гаражи заниматься любовью. А в транспорте, когда он забит людьми которые едут на работу и с работы, вообще не передаваемые ощущения. Прям Экстрим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: