Гость
Статьи
Она съедает мои …

Она съедает мои продукты

Стали недавно жить с девушкой совместно, еда в холодильнике у нас общая конечно, но есть некоторые продукты например жирные колбаски, которые я беру для себя, так же как и она берет для себя творожки всякие йогурты, я ее не трогаю ем свое и общее, а она съедает и мое тоже, сегодня пришел с работы, а колбасок опять нет, думал перекусить до ужина не получилось, быт у нас общий, в целом все норм, но эти ситуации начали меня просто бесить, почему я беру продукты для себя на свои деньги и почти их не вижу, как ей сказать об этом не ругаясь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожри её творожки все, если не поймёт то дурра.

Гость
#2

Баба-крыса, горе в семье.

Гость
#3
Гость

Сожри её творожки все, если не поймёт то дурра.

Наверное теперь так и буду делать)

Гость
#4

Будете в магазине в следующий раз - возьмите колбаски и скажите: "Беру себе, на тебя брать?" Ну типа, в чём проблема просто брать побольше? Или заранее попросить оставить Вам нужное количество.

Шампунь
#5
Гость

Будете в магазине в следующий раз - возьмите колбаски и скажите: "Беру себе, на тебя брать?" Ну типа, в чём проблема просто брать побольше? Или заранее попросить оставить Вам нужное количество.

Дык, она так пустит мужика по миру, сама раскабанеет и кинет его. А потом будет твердить "все козлы".

Водолейка
#6

Бери и на нее, раз ей нравится. И проси тебе оставить.

Вот, блин, люди, а... Живут вместе и колбасу поделить не могут))))

Аркаша Борщ
#7

Она ещё и использует твою туалетную бумагу. Как нибудь придёшь с работы, а бумаги то и нет. Кончилась после твоих колбасок.

Гость
#8

Вы оба с таким эгоизмом далеко не уедете. Детский сад. Любимому человеку наоборт хочешь оставить самое лучшее. Но это не про вашу пару.

Гость
#9
Гость

Будете в магазине в следующий раз - возьмите колбаски и скажите: "Беру себе, на тебя брать?" Ну типа, в чём проблема просто брать побольше? Или заранее попросить оставить Вам нужное количество.

Проблема в том, что она знает это все, говорили в начале, она все равно так делает

Гость
#10

Скажи, что у нее целлюль от колбасок

Гость
#11

Она должна сама понимать вообще-то, что следует вам тоже оставить колбаски, какая-то глупая что ли. Так и спросите прямо - почему ты опять все слопала и не оставила мне колбасок? Видимо, они ей понравились и теперь вы будете их брать уже не только для себя, но и для неё.

Гость
#12
Гость

Вы оба с таким эгоизмом далеко не уедете. Детский сад. Любимому человеку наоборт хочешь оставить самое лучшее. Но это не про вашу пару.

В смысле эгоизм, есть общее, есть личное, почему кто-то должен страдать и отказываться от прежних сложившихся привычек, если они не мешают совместной жизни

Гость
#13
Гость

Она должна сама понимать вообще-то, что следует вам тоже оставить колбаски, какая-то глупая что ли. Так и спросите прямо - почему ты опять все слопала и не оставила мне колбасок? Видимо, они ей понравились и теперь вы будете их брать уже не только для себя, но и для неё.

Как писали выше, боюсь получить в результате колобок

Гость
#14
Гость

Как писали выше, боюсь получить в результате колобок

Накажи её сегодня за то что жрёт твою хавку.
Видимо по другому она не понимает, плётка кожаная у тебя есть?

Водолейка
#15
Гость

В смысле эгоизм, есть общее, есть личное, почему кто-то должен страдать и отказываться от прежних сложившихся привычек, если они не мешают совместной жизни

Значит теперь колбаски общие.
Что непонятного? Если она их тоже ест, значит они общие.

Гость
#16

Т.е колбаски твои ёбаныеъ она бесплатно есть не имеет права, а ты её бесплатно трахать имеешь полное на то право, кобель! Я б тебе колбаски в задницуъ засунула

Гость
#17
Гость

Т.е колбаски твои ёбаныеъ она бесплатно есть не имеет права, а ты её бесплатно трахать имеешь полное на то право, кобель! Я б тебе колбаски в задницуъ засунула

Она не против чтобы я ее трахал, только за

Гость
#18
Гость

Она не против чтобы я ее трахал, только за

Анал практикует или она против?
1 колбаска=1 анал
Всё по честному.

паравоз
#19

Серезно? Блин вы вместе живете, какое нахрен это "мое" ,а это не мое? Мужик - а ведешь себя как крыса. Продукты делить с близким человеком это как минимум странно

Гость
#20

"Дорогая нам надо покупать побольше колбасы. Я прихожу голодный с работы и ужинаю колбасками. Я так привык. Это правило. Будем покупать в следующий раз побольше. А то я вижу тебе они тоже нравятся. Все слопала. " С улыбкой и юмором ! На расслабоне
Делов то

Presto
#21
Гость

Как писали выше, боюсь получить в результате колобок

А ты не бойся. Шар это совершенная фигура.

#22

Потому что она считает все продукты общими. Мой муж тоже так считает, если я покупаю что-то себе или ребёнку, не факт, что нам достанется, но я не обижаюсь. У нас беда с молоком постоянно. Я уверена, что утром в кофе и ребёнку на кашу хватит, а он ее ночью выпьет, вот тут у меня крышу сносит, потому что просто лень в магаз утром тащиться! Но и тут выход нашла, всегда беру лишнюю бутылку, лучше пусть прокиснет, но всем хватит, потому что он может и не захотеть.

#23

Ну так лопайте её йогурты и творожки!
Делов-то!
Хы...)))

#24
Аркаша Борщ

Она ещё и использует твою туалетную бумагу. Как нибудь придёшь с работы, а бумаги то и нет. Кончилась после твоих колбасок.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колбаски можно еще и пургену подсыпать.))))))))))

#25
Гость

Скажи, что у нее целлюль от колбасок

О! Точно!
Она на своих йогуртах отныне сидеть будет.)))

Гость
#26

Перед приходом домой звони и спрашивай, что в холодильнике есть, её проси докупить что либо,так научитесь друг другу делать покупки: ты ей йогурты,она тебе колбасу.

Гость
#27
Гость

Перед приходом домой звони и спрашивай, что в холодильнике есть, её проси докупить что либо,так научитесь друг другу делать покупки: ты ей йогурты,она тебе колбасу.

Проще устроить её на работу на мясокомбинат, пусть там жрёт колбаски.

Гость
#28
Гость

Проще устроить её на работу на мясокомбинат, пусть там жрёт колбаски.

Хахаха почитала она бы сейчас эту ветку

Гость
#29
Гость

"Дорогая нам надо покупать побольше колбасы. Я прихожу голодный с работы и ужинаю колбасками. Я так привык. Это правило. Будем покупать в следующий раз побольше. А то я вижу тебе они тоже нравятся. Все слопала. " С улыбкой и юмором ! На расслабоне
Делов то

Ой как я не люблю такие намеки с "юмором". Луч напрямую сказать и вежливо, но только не вот это вот ваше "хи-хи" и подьебн#ть так невзначай

Гость
#30
паравоз

Серезно? Блин вы вместе живете, какое нахрен это "мое" ,а это не мое? Мужик - а ведешь себя как крыса. Продукты делить с близким человеком это как минимум странно

Согласна. Не мужик, а жлобяра. Сначала пишет: у нас все общее, а потом: колбаски только мои.
Я бы сильно призадумалась, нужен ли мне такой мужик для долгосрочных отношений. А если бы у вас дети были, и им бы приспичило колбаски поедать, вы бы тоже выкатили им претензии, что ваши эти грeбаныe колбаски трогать никому нельзя, т.к. вы купили их со своих денег? (что опять же возвращает нас к моменту про "все общее")

#31

покупай больше в 2 раза, тога будет хватать

Маша
#32

Если женщина начинает жить с пополамщиком, то она быстро начинает толстеть. Так что, Автор, увы и ах.

Гость
#33

Тут 3 выхода. Брать больше колбасок и на прожору тоже. Учить ее методами, выжрать все ее йогурты и творожки. Не мучаться и сменить бабу

Гость
#34

Это просто еще один вариант ситуации, когда вы идете в кафе-ресторан, ты заказываешь себе плотный ужин, а она говорит: "Я не голодная, мне только росинку и травинку", а потом сжирает и свою порцию и твою.

В итоге тебе приходится по новой заказывать и ждать, а когда тебе наконец приносят поесть, ситуация повторяется.

---
Не ищи тут глубокого смысла, какого-то тайного намерения или еще чего-то.

Просто вот она такая.

Когда вы в магазине она не хочет их брать чтоб не растолстеть, а когда они уже дома, не может устоять. Ну или еще какой-то загон.

Гость
#35
Замужняя

Потому что она считает все продукты общими. Мой муж тоже так считает, если я покупаю что-то себе или ребёнку, не факт, что нам достанется, но я не обижаюсь. У нас беда с молоком постоянно. Я уверена, что утром в кофе и ребёнку на кашу хватит, а он ее ночью выпьет, вот тут у меня крышу сносит, потому что просто лень в магаз утром тащиться! Но и тут выход нашла, всегда беру лишнюю бутылку, лучше пусть прокиснет, но всем хватит, потому что он может и не захотеть.

Улыбнуло.
У нас все точно так же. Только теперь молоко все время прокисает, т.к. я отучился его пить. А раньше, помню, очень любил.

Бывало, без задней мысли, заглянешь в холодильник, выпьешь стакан, а потом: "А-а-а-а! Это на кашу было. Теперь мне в магазин бежать надо."

#36
Гость

Улыбнуло.
У нас все точно так же. Только теперь молоко все время прокисает, т.к. я отучился его пить. А раньше, помню, очень любил.

Бывало, без задней мысли, заглянешь в холодильник, выпьешь стакан, а потом: "А-а-а-а! Это на кашу было. Теперь мне в магазин бежать надо."

Радует, что мы не одни такие. Значит все нормально))))

Майк
#37
Гость

Согласна. Не мужик, а жлобяра. Сначала пишет: у нас все общее, а потом: колбаски только мои.
Я бы сильно призадумалась, нужен ли мне такой мужик для долгосрочных отношений. А если бы у вас дети были, и им бы приспичило колбаски поедать, вы бы тоже выкатили им претензии, что ваши эти грeбаныe колбаски трогать никому нельзя, т.к. вы купили их со своих денег? (что опять же возвращает нас к моменту про "все общее")

Вы знаете, я всегда знал, что вот это родители купил себе (или на праздник, или в подарок кому-то), или вот то без них есть нельзя, нужно спросить разрешения. Уверен, если бы девушка спросила, "можно я последнюю колбаску доем?" - автор бы разрешил.
А когда у тебя молча (или с хитрым видом) с вилки снимают, изо рта вытягивают - это просто некрасиво. У меня тоже бывали такие случаи, когда покупаешь редкий продукт (любимые пирожки, например), а кто-то из гостей его походя съедает и еще говорит "Невкусно было. А еще есть?" Таким гостям я не рад.

#38
паравоз

Серезно? Блин вы вместе живете, какое нахрен это "мое" ,а это не мое? Мужик - а ведешь себя как крыса. Продукты делить с близким человеком это как минимум странно

Не готовы морально жить вместе серьезно, я бы ушла, дальше больше, мое твое.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: