Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет

У кого-то был опыт? Какие плюсы и минусы в отношения с мужчиной старше?
Он холостяк и не был никогда женат. В жены я к нему не стремлюсь. Внешне хорошо слошен и не скажешь что так много лет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бабник

Гость
#2
Гость

Он бабник

Да.... у него много женщин
Но я его хочу использовать в меркантильных целях. Чтоб помог в моем бизнесе

Гость
#3

минусы и плюсы только вы знаете, если богат и щедр то это плюс, а то что дед - это минус, вообще связь с человеком другого поколения противоестественна

Гость
#4
Гость

минусы и плюсы только вы знаете, если богат и щедр то это плюс, а то что дед - это минус, вообще связь с человеком другого поколения противоестественна

В денежном плане у него все порядке

Старая мельница
#5

Либо ***, который всю жизнь прыгает из одной дырки в другую, либо шизик с бешеными тараканами, которого никто не смог долго вынести.

Гость
#6

Да *** на тебя и этого м.дака

Гость
#7

Скрывает наличие 2 жён и детей. Отсутствие штампа не показатель.
Знаю одного такого, есть ещё беременные подруги, но их тоже скрывают. По итогу значительная часть финансов на приплод и уходит.

Старая мельница
#8
Гость

Да.... у него много женщин
Но я его хочу использовать в меркантильных целях. Чтоб помог в моем бизнесе

если бы его было так легко поиметь, вряд ли бы был одинокий и хоршо сохранившийся. поимеет вас, милочка, передаст букетную эстафету от многочисленных подружек и забудет даже имя ваше.

Фиолетовая
#9

Шарахнутый 100 %. Если не было тяжелой судьбы - потеря жены, близких - т.е почему он один. То точно долбанутый, даже не сомневайтесь.

Гость
#10
Гость

Скрывает наличие 2 жён и детей. Отсутствие штампа не показатель.
Знаю одного такого, есть ещё беременные подруги, но их тоже скрывают. По итогу значительная часть финансов на приплод и уходит.

У него есть двое детей. Я же написала замуж за него н есобираюсь и ничего серьезно не хочу

Гость
#11
Старая мельница

если бы его было так легко поиметь, вряд ли бы был одинокий и хоршо сохранившийся. поимеет вас, милочка, передаст букетную эстафету от многочисленных подружек и забудет даже имя ваше.

Он мне сам предложил помощь раскрутиться

Старая мельница
#12
Гость

Он мне сам предложил помощь раскрутиться

Да на члене своем раскрутит он вас, на котором собраны результаты раскрутки ваших предшественниц, и всего хорошего. Вы как маленькая. Мужчина, который хочет помочь, сначала помогает, потом принимает благодарность. А ваш просто присунуть свою чагу хочет.

#13

Ну если тебе ради бабла все равно с кем, то тогда зачем подобные вопросы? Вперед...

Гость
#14

Плюсы - деньжата тебе отстёгивает, не забывай постепенно увеличивать сумму, а иначе нафиг он вообще нужен?
Минусы - найдёт себе другую куклу, как только надоешь ему, поэтому читай Плюсы.
Поэтому, в целом, пока бабло течёт в твой карман - всё пучком.

Гость
#15

Если мужик не был женат, значит что-то в нем не так! Либо просто бабник, либо не хочет связывать себя узами брака... и у него другие представления о жизни! Если вам 20, а ему 45, то какие тут могут быть интересы, он уже без пяти минут старый дед, которому нужен покой и тишина,а не шумные компании, танцы, гулянки, активный образ жизни. Да все вы молодые так говорите- внешне он хорош собой, не скажешь, что он на свои годы выглядит, видно денег много, вот и позарились на его состояние... У вас это не вызывает отвращения? Он в отцы вам годиться. Это все равно что с отцом вы пошли на свидание. Для чего он вам нужен?

Я так думаю
#16
Гость

Если мужик не был женат, значит что-то в нем не так! Либо просто бабник, либо не хочет связывать себя узами брака... и у него другие представления о жизни! Если вам 20, а ему 45, то какие тут могут быть интересы, он уже без пяти минут старый дед, которому нужен покой и тишина,а не шумные компании, танцы, гулянки, активный образ жизни. Да все вы молодые так говорите- внешне он хорош собой, не скажешь, что он на свои годы выглядит, видно денег много, вот и позарились на его состояние... У вас это не вызывает отвращения? Он в отцы вам годиться. Это все равно что с отцом вы пошли на свидание. Для чего он вам нужен?

Откуда выводы на счет старого деда ? Себя описываете ? ))
У меня куча знакомых за 40 и до 60 лет , владельцы своего бизнеса . Все люди энергичные , с другим характером в нынешнее время бизнес не удержишь в руках .
Большинство вижу в барах-клубах-концертах-ресторанах-караоке регулярно ( с разной периодичностью ) , в том числе и сам хожу - а чем еще занять себя в выходной ? С учетом того что дети уже взрослые у большинства из нас .
Понятное дело что и выезды на природу и покатушки на авто-мото-авиа-водном транспорте тоже приветствуются - хотя и проходят в более спокойном режиме чем в 20-30 лет , так как к этому возрасту уже и шишки набиты и понимание границ приходит )

Я так думаю
#17

Автору : если планируете отношения с состоятельным мужчиной который существенно старше вас при этом рассчитывая на его помощь имейте ввиду что состоятельные люди - тоже люди прежде всего )
И тоже хотят что бы их уважали и любили . И если уж любви вы не испытываете , то если еще и не будете его уважать и его потребности - он вряд ли станет для вас что либо делать .
Потребности у него к слову те же что и у других мужчин любого возраста - комфорт ;-) . Но у состоятельных есть один серьезный плюс - он же и может большую часть этого комфорта обеспечить , ваша задача не испортить отношения .

Гость
#18
Гость

Если мужик не был женат, значит что-то в нем не так! Либо просто бабник, либо не хочет связывать себя узами брака... и у него другие представления о жизни! Если вам 20, а ему 45, то какие тут могут быть интересы, он уже без пяти минут старый дед, которому нужен покой и тишина,а не шумные компании, танцы, гулянки, активный образ жизни. Да все вы молодые так говорите- внешне он хорош собой, не скажешь, что он на свои годы выглядит, видно денег много, вот и позарились на его состояние... У вас это не вызывает отвращения? Он в отцы вам годиться. Это все равно что с отцом вы пошли на свидание. Для чего он вам нужен?

Для денег. Я ж кажется написала и ничего серьёзного мне от него не нужно

Гость
#19
Я так думаю

Автору : если планируете отношения с состоятельным мужчиной который существенно старше вас при этом рассчитывая на его помощь имейте ввиду что состоятельные люди - тоже люди прежде всего )
И тоже хотят что бы их уважали и любили . И если уж любви вы не испытываете , то если еще и не будете его уважать и его потребности - он вряд ли станет для вас что либо делать .
Потребности у него к слову те же что и у других мужчин любого возраста - комфорт ;-) . Но у состоятельных есть один серьезный плюс - он же и может большую часть этого комфорта обеспечить , ваша задача не испортить отношения .

Спасибо... хоть один годный совет

Я так думаю
#20

Автору : отношения портят - вынос мозга , дисгармония в постели , излишняя ревность , равнодушие , навязчивость , злоупотребление вредными привычками , обуславливание отношений чем либо ( если это не изначально коммерческие отношения - там всем все понятно сразу и это честно , поэтому не вызывает отторжения ) , тотальный контроль ....

Гость
#21
Гость

Если мужик не был женат, значит что-то в нем не так! Либо просто бабник, либо не хочет связывать себя узами брака... и у него другие представления о жизни! Если вам 20, а ему 45, то какие тут могут быть интересы, он уже без пяти минут старый дед, которому нужен покой и тишина,а не шумные компании, танцы, гулянки, активный образ жизни. Да все вы молодые так говорите- внешне он хорош собой, не скажешь, что он на свои годы выглядит, видно денег много, вот и позарились на его состояние... У вас это не вызывает отвращения? Он в отцы вам годиться. Это все равно что с отцом вы пошли на свидание. Для чего он вам нужен?

И кстати он ещё ходит на вечеринки
.. так же их дома устраивает
Он ходит в спортзал, гуляет, путешествует, на одном месте корочк не сидит

Гость
#22

Возможная импотенция , + куча тараканов- для вас плюс или минус?
Отношения со стариком- для вас плюс или минус?
Решайте сами.
Интересно, а почему не был женат, *** или просидел пол-жизни на зоне?

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: