Гость
Статьи
Как найти разведенной …

Как найти разведенной женщине с ребенком мужа?

Девочки, нужен ваш совет. Развелась с мужем по советам подружек, так как он мало денег давал и ограничивал финансово. Осталась одна с ребенком семи лет. Так за год не смогла найти ни одного богатого мужчину не жлоба, который стал бы мне любимым мужем, а сыночку другом. Все только хотят одного без обязательств. Мне 29 лет с внешностью порядок. Что, я делаю не так? И смотрю в интернете нас несчастных разведенных женщин с детьми травят с каждым днем все больше и обзывают разведенкой с прицепом. Помогите советом, устала от одиночества и тянуть ребенка сама.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай. Пока ты ищешь свободную шею, нормальные мужики от тебя шарахаются будут

Гость
#2

Совет: Развелась с мужем по советам подружек - пусть подруги берут за вас с ребёнком финансовую ответственность

Гость
#3

Автор, член торчит и яйца, поправь.

Гость
#4

на богатого мужчину не жлоба есть куча женщин по моложе и без детей . Вы ищете кошеле для обеспечения себя и своего ребенка.

Гость
#5

Никак. Вам не положено

Гость
#6

Да задрали троллить. Уже не смешно.

Гость
#7

Слишком жирно троллите... Надо тоньше и изящнее, тогда все бы поверили.

Садом и Гоморра
#8

Активно знакомиться, при это заниматься заниматься своей жизнью. Другого рецепта не знаю.

Адриано Члентано
#9

Изначально неверные ориентиры. Мужчины любят воспитывать чужих детей, поэтому нужно искать папу для своего сыночка, а не друга. Так в вы только отпугиваете мужчин, подготовив им роль друга. А они хотят быть отцом. Чужих детей не бывает!!

Гость
#10
Гость

Автор, член торчит и яйца, поправь.

100% мужик писал,солидарна с вами

Красавчик Апельсинов
#12

я богатый и достойный, женюсь на тебе

Гость
#13

Зачем вам богатый мужчина, уверен вы достойна того чтобы найти лучшую работу и заработать больше чем у бывшего

Гость
#14
Гость

Никак. Вам не положено

А что они не люди?

Гостья
#15

Больше подруг слушай, они ещё не то насоветуют. Небось незамужние, завидовали тебе, а ты повелась

Гость
#16

Чуть дошираком не подавился, увы ничем не могу помочь, друзей олигархов у меня нет

Красавчик Апельсинов
#17
Гость

Зачем вам богатый мужчина, уверен вы достойна того чтобы найти лучшую работу и заработать больше чем у бывшего

больше чем у бывшего........... ахахаха, бывший наверно повесится от горя

Гость
#18

В этой жизни нужно рассчитывать только на себя. Ушла от мужа, наслаждайся жизнью, нет нужен кукуй рядом.

Гость
#19

На хрена козе баян? Сейчас вы ребёнка одна тянете, но вы свободны и сама себе хозяйка. а потом ещё и муж сядет ножки свесит, принеси подай, убери, приготовь, где была, куда пошла, пиво, пузо, несовместимость в сексе, танчики. Офигеть какая жизнь.
Мужчина нужен исключительно для приятного времяпровождения на нейтральной территории. Остальное - себе дороже выйдет.

Гость
#20
Адриано Члентано

Изначально неверные ориентиры. Мужчины любят воспитывать чужих детей, поэтому нужно искать папу для своего сыночка, а не друга. Так в вы только отпугиваете мужчин, подготовив им роль друга. А они хотят быть отцом. Чужих детей не бывает!!

Так они только как узнают о существовании ребенка, резко пропадают или предлагают отношения без обязательств.

Гость
#21
Гость

На хрена козе баян? Сейчас вы ребёнка одна тянете, но вы свободны и сама себе хозяйка. а потом ещё и муж сядет ножки свесит, принеси подай, убери, приготовь, где была, куда пошла, пиво, пузо, несовместимость в сексе, танчики. Офигеть какая жизнь.
Мужчина нужен исключительно для приятного времяпровождения на нейтральной территории. Остальное - себе дороже выйдет.

Так, я надеялась найти достойного и не жадного мужчину. На сожительство согласны со мной и ребенком одни не востребованные и ничего не добившиеся мужчины в жизни. А нормальные только используют. Мне теперь одной быть и не надеяться даже на достойного и щедрого мужчину получается?

Гость
#22
Гость

Так, я надеялась найти достойного и не жадного мужчину. На сожительство согласны со мной и ребенком одни не востребованные и ничего не добившиеся мужчины в жизни. А нормальные только используют. Мне теперь одной быть и не надеяться даже на достойного и щедрого мужчину получается?

Блин, ну если вы свою жизнь без сожительства совсем не видите, то прямо жалко вас. Грабли они такие грабли.

Гость
#23
Гость

Блин, ну если вы свою жизнь без сожительства совсем не видите, то прямо жалко вас. Грабли они такие грабли.

Так в парке с малышом гуляем и очень много женщин без мужей со своими детьми гуляют. Пообщаешься, у всех одна беда, мало заробатывал. Есть один ухажер, но он на тридцать лет старше, правда при деньгах. Уже подумываю и с ним судьбу связать.

Гость
#24
Гость

Так в парке с малышом гуляем и очень много женщин без мужей со своими детьми гуляют. Пообщаешься, у всех одна беда, мало заробатывал. Есть один ухажер, но он на тридцать лет старше, правда при деньгах. Уже подумываю и с ним судьбу связать.

Ой ну какую судьбу? Молодой вдовой ты хочешь быть.

Гость
#25
Гость

Ой ну какую судьбу? Молодой вдовой ты хочешь быть.

Так выбора нет. Симпатичные и востребованные парни, только используют. А тот хочет сожительства и готов вкладываться в семью. Но, мне с ним противно.

Гость
#26
Гость

Ой ну какую судьбу? Молодой вдовой ты хочешь быть.

Неверно сформулировали: наследницей

Гость
#27
Гость

Неверно сформулировали: наследницей

Он категорически против ЗАГСА.

Гость
#28
Гость

Так выбора нет. Симпатичные и востребованные парни, только используют. А тот хочет сожительства и готов вкладываться в семью. Но, мне с ним противно.

А нищим выбирать не приходится. Не хошь работать, полезай под деда

Гость
#29
Гость

на богатого мужчину не жлоба есть куча женщин по моложе и без детей . Вы ищете кошеле для обеспечения себя и своего ребенка.

Богатым мужчинам в основном 50-70 лет, автор для них - юная.

Гость
#30
Гость

Он категорически против ЗАГСА.

Не везёт тебе, и у этого мозг имеется

Гость
#31
Гость

Так, я надеялась найти достойного и не жадного мужчину. На сожительство согласны со мной и ребенком одни не востребованные и ничего не добившиеся мужчины в жизни. А нормальные только используют. Мне теперь одной быть и не надеяться даже на достойного и щедрого мужчину получается?

Зачем вообще сожительствовать? Договоритесь что вас содержат.

Гость
#32

Ты че тролишь?( Развелась с мужем по советам подружек,)(Так за год не смогла найти ни одного богатого мужчину не жлоба)Ты *** РСП.

Гость
#33
Гость

Зачем вообще сожительствовать? Договоритесь что вас содержат.

Так мне противно с ним спать. Я многих подружек знаю, которые спять за деньги с не привлекательными мужчинами, но я надеялась на другое. Того и спрашиваю.

Гость
#34

Респект подружкам! Если Ваш муж был финансово несостоятелен и неспособен обеспечить семью и жену в декрете, если был готов удавиться за каждую копейку, жлобствовал и экономил на всех, кроме себя, то они Вам дали совершенно правильный совет. С такими мужьями надо расставаться без колебаний.

🦋
#35

Ребенка мужу отдайте,а сами станьте воскресной мамой

Гость
#36
Гость

Так они только как узнают о существовании ребенка, резко пропадают или предлагают отношения без обязательств.

Так искать надо не молодых да неженатых, а детных разведенцев. Ровню себе.

Гость
#37

Раз устали тянуть ребенка сама, то подавайте на алименты. Алименты от мужа на ребенка плюс Ваша зарплата - уже бедствовать не будете....Если Вы ищете мужика с голодными глазами с целью присесть ему на шею, то он Вас нормальные мужчины будут продолжать шарахаться и обходить за километр.

Гость
#38
Гость

Так искать надо не молодых да неженатых, а детных разведенцев. Ровню себе.

Дык ей кошелек нужен. А какой кошелек, если всё на алименты

мужло
#39

Никак, автор.
Единственное утешение вам - это найти замужнюю лохушку, и подговорить ее развестись.
Вдвоем быть дуpами не так обидно уже.

Гость
#40
Гость

Дык ей кошелек нужен. А какой кошелек, если всё на алименты

Так, я об этом и говорю. Причем, я заметила, что все мужчины которые женатые или были женаты, это самые заурядные, ничем не выделяющиеся из толпы мужчины, а холостяки с которыми хочется, они все как на подбор с внешностью и деньгами, но наверное, они востребованы среди женщин, поэтому, я их воспринимаю как мимолетные романы, а вот где сейчас найти достойного мужа, который готов будет обеспечивать семью, даже не представляю.

Гость
#41
Гость

Раз устали тянуть ребенка сама, то подавайте на алименты. Алименты от мужа на ребенка плюс Ваша зарплата - уже бедствовать не будете....Если Вы ищете мужика с голодными глазами с целью присесть ему на шею, то он Вас нормальные мужчины будут продолжать шарахаться и обходить за километр.

Сразу и подала, я же не дура.

Гость
#42
🦋

Ребенка мужу отдайте,а сами станьте воскресной мамой

Никогда!

Гость
#43
Гость

Сразу и подала, я же не дура.

Ахаха, а ктож ты?

Гость
#44
Гость

Так, я об этом и говорю. Причем, я заметила, что все мужчины которые женатые или были женаты, это самые заурядные, ничем не выделяющиеся из толпы мужчины, а холостяки с которыми хочется, они все как на подбор с внешностью и деньгами, но наверное, они востребованы среди женщин, поэтому, я их воспринимаю как мимолетные романы, а вот где сейчас найти достойного мужа, который готов будет обеспечивать семью, даже не представляю.

Среди разведенных тоже есть симпатичные самцы. Если интересует мужик комплексно, а не только карман

Гость
#45
Гость

Среди разведенных тоже есть симпатичные самцы. Если интересует мужик комплексно, а не только карман

Та зачем вы нужны со своими проблема ми и алиментами, если даже предыдущая вас забраковала? Значит вы, самый заурядный мужчина. Для души и любви, я в таком случае лучше с холостяками буду встречаться, им всеравно нужен секс. Но, таких не реально затащить в семью.

Гость
#46

Ищите мужчину с ребенком или алиментчика. Только он твоего ребенка растить не обязан. Твой ребенок - это только твои проблемы.
И вообще, запросы авторши явно попахивает бытовой проституцией.
Скажи большое спасибо своим товаркам

Гость
#47
Гость

А что они не люди?

А зачем богатому не жлобу чужие дети? Он своих хочет вырастить

Гость
#48
Гостья

Больше подруг слушай, они ещё не то насоветуют. Небось незамужние, завидовали тебе, а ты повелась

Скорее такие же ***

Гость
#49
Гость

Ахаха, а ктож ты?

Ну, а зачем мне терпеть рядом человека, которого я никогда и не хотела. Он в начале бегал за мной, красиво ухаживал и подарки дарил. А потом решил, что он пуп земли. Изменяла, я ему всегда! Он меня интересовал изначально исключительно как прекрасный семьянин. А потом из-за этих всех кризисов, он стал мало зарабатывать. Естественно он мне стал не нужен, для интима, я всегда найду более достойных.

Гость
#50
Гость

Та зачем вы нужны со своими проблема ми и алиментами, если даже предыдущая вас забраковала? Значит вы, самый заурядный мужчина. Для души и любви, я в таком случае лучше с холостяками буду встречаться, им всеравно нужен секс. Но, таких не реально затащить в семью.

Лол Я девушка, и я вам не навязываюсь.