Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на готовность к измене/измену парня?

Здравствуйте! Не знаю, для чего задаю свой вопрос здесь наверно нужен любой взгляд на ситуацию со стороны. Ситуация следующая: встречаемся с МЧ чуть больше года, живём вместе, отношения построены на взаимном доверии и уважении (мне так казалось), всё было хорошо, общие интересы, секс. Говорил о будущем, строили планы. Он уехал в отпуск один, я не препятствовала, т.к. доверяла ему. После его отъезда случайно обнаружила исчезновение презервативов (лежали в ванной, мы ими не пользуемся после того как я начала пить ОК) решила выяснить дальше нашла в истории браузера его переписку с девушкой на сайте поиска попутчиков, в которой они обменялись номерами и видимо договорились о совместном отдыхе. Места себе не нахожу. Есть ли будущее у таких отношений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вопрос? Конечно нет. Раз если ак поступил так всегда и будет а даже если не будет всю жизнь подозревать будете. Уходите и ищите нормального мужика

Карина
#2

Ужас(( Ну вот почему в жизни не может быть все просто

Гость
#3

Дорогуша, он тебе что-то обещал? Сколько вы будете жить вместе, сколько будет детей, как он будет обеспечивать их и тебя в декрете? Ничего про это не говорил и даже не муж?
Ну поздравляю, ты даешь левому мужику и что-то от него хотеть и требовать - мегастранно. Доверяй дальше, сколько влезет, отношения не этим строятся. И он не женатый и свободный человек - имеет право общаться с кем хочет, как и ты. Че ты к нему прилипла как репей?

Гость
#4

Будущее? Ну конечно есть), он будет трахаться на стороне, а ты дома ждать. Нравится такое будущее? Надо собрать монатки и уйти, о чем ты думаешь? Ему можно оставить записку что в курсе его отпуска и все поняли. Если захочет объяснить он вас из под земли достанет и на коленях будет прощенья просить ( но сомневаюсь)

Гость
#5

Нет будущего. У него от вас уже секреты в самом начале и он до сих пор ищет секс, новые отношения, подружек.. Ничего серьёзного он не хочет и не готов, просто болтает вам. Парню ещё очень далеко до мужчины.

Гость
#6

ещё одна дура.
На фиг ты живёшь с посторонним мужиком, да! Он тебе никто! Ёбарьъ:) изображая семью, не имея таковой, и выполняа обязанности жены, не являясь таковой? Не знала?!:)

На доверии у вас, блин, отношения? Ха-ха! В отпуск свалил с другой! А потому, что никаких отношений у вас нет, а секс-интрижка есть. Ты может и замуж за него в своей голове вышла, а у него статус - с в о б о д е н! Отношения это в семье, а у тебя фигня полная - потому, что мозгов нет.

Гость
#7

Бегите конечно, что тут думать

Во первых почему он уехал без вас? Я уже поняла, что вы на доверии и все такое, но что причина такому его желанию?
Во вторых очень как то странно если честно. Вы сами перечитайте:
парень забрал презервативы, поехал вместе с какой то дамой, вас вообще оставил, как бы...не кажется, что звезды складываются на небе в надпись "беги"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: