Гость
Статьи
Нищеброд или нет?

Нищеброд или нет?

Мужик, 32 года. Москва, приезжий. Зп в среднем 150-160 тыс ( оклад плюс проценты). Жилья нет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Полу-нищеброд. 😄

Гость
#2
Жанна

Полу-нищеброд. 😄

Почему полу?

#3

Что мешает обзавестись жильём?

Гость
#4
Славянка.

Что мешает обзавестись жильём?

Разве это так просто ?

#5
Гость

Разве это так просто ?

Не просто, но возможно. Почему выбрали Москву? Зачем создавать проблемы, а потом искать ответы?

#6
Гость

Почему полу?

Потому что жилья нет.

Гость
#7

Нищеброд с перспективой. Ипотеку то ему дадут, что париться, купит квартиру где-то в МО или отдаленный район.

#8
Гость

Нищеброд с перспективой. Ипотеку то ему дадут, что париться, купит квартиру где-то в МО или отдаленный район.

Перспективный нищеброд. 😄

москвичка
#9

пусть уезжает, откуда приехал. нам лишней грязи не надо.

Гость
#10

Крутой чувак, избранный счастливчик. А нищебродиха это вы наверное?

Гость
#11

собственное жилье - это предмет статуса и роскоши для богачей, которые эти самые предметы приобретают исключительно на нетрудовые доходы.
нище-б-род - это тот, кто стутусные вещи, предметы роскоши приобретает на ТРУДОВЫЕ доходы с целью казаться богачом, но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть им.

Гость
#12
москвичка

пусть уезжает, откуда приехал. нам лишней грязи не надо.

грязь едет к грязи.

Гость
#13
Гость

Крутой чувак, избранный счастливчик. А нищебродиха это вы наверное?

Что крутого тут и избранного ?

Гость
#14
Гость

Что крутого тут и избранного ?

Столько зарабатывать получается у одного из 10 в Москве и у одного из 30 в стране

Гость
#15

Очень бедный, за чертой нищеты.

Гость
#16
Жанна

Перспективный нищеброд. 😄

ахаха про меня когда то сказала одна *** также, сейчас она *** а я владелец самого дорогого пентхауса в спб в самом центре.

Гость
#17
Гость

собственное жилье - это предмет статуса и роскоши для богачей, которые эти самые предметы приобретают исключительно на нетрудовые доходы.
нище-б-род - это тот, кто стутусные вещи, предметы роскоши приобретает на ТРУДОВЫЕ доходы с целью казаться богачом, но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть им.

Самый дорогой пентхаус в центре питера в элитном жк, приобретен на заработки (шабашки) не основная работа, а клиенты. Что я делал не так? пока ты дрочила, я копил клиентскую базу, уже с 15 лет и в 30 я как ты выразилась богач

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#18

Нормальный. Пусть квартиру в ипотеку берет.

Гость
#19
Гость

Самый дорогой пентхаус в центре питера в элитном жк, приобретен на заработки (шабашки) не основная работа, а клиенты. Что я делал не так? пока ты дрочила, я копил клиентскую базу, уже с 15 лет и в 30 я как ты выразилась богач

богач полностью соответствует уровню своего дохода во всем.
если ты, например, богач с жильем за 200 млн рублей, то жилье на одного челокека его уровня, как известно, стоит 30 его ежесячных нетрудовых доходов, то есть жилье за 200 млн рублей - это жилье для человека с ежемесячным нетрудовым доходом 6.7 млн рублей. у такого человек и таксомотор его уровня естоит 2.5 его ежемесячных нетрудовых дохода, а это 17 млн рублей (естественно, что к таскомотору прилагается личный шофер) и часы наручные стоят 1 месячный нетрудовой доход, а это часы за 6.5 млн рублей. и драгоценное кольцо на его пальце стоит 3 его ежемесячных нетрудовых дохода, а это 20 млн рублей. и это не говоря про такие просты вещи, как гардероб, который тоже соответствует уровню этого самого богача. есть у тебя все это? соответствуешь ты уровню этого богача? если нет, тогда какой смысл выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься?

Гость
#20
Гость

Самый дорогой пентхаус в центре питера в элитном жк, приобретен на заработки (шабашки) не основная работа, а клиенты. Что я делал не так? пока ты дрочила, я копил клиентскую базу, уже с 15 лет и в 30 я как ты выразилась богач

и да, капитал у такого человека с жильем за 200 млн рублей составляет 2.3 млрд рублей.

Гость
#21

Ты о себе думай. Королевский минет умеешь делать? Лишнего жира нет? На обложке Максим бывала, или уродина все таки?

Гость
#22
Славянка.

Что мешает обзавестись жильём?

Ждет ту единственную, чтобы жилье взять в браке, полжизни работать на него, ну а потом ее плйатство, развод, распил)

Гость
#23
Гость

собственное жилье - это предмет статуса и роскоши для богачей, которые эти самые предметы приобретают исключительно на нетрудовые доходы.
нище-б-род - это тот, кто стутусные вещи, предметы роскоши приобретает на ТРУДОВЫЕ доходы с целью казаться богачом, но одно дело казаться богачом и совсем другое дело быть им.

как люди что-то приобретают на нетрудовые доходы?

Гость
#24
москвичка

пусть уезжает, откуда приехал. нам лишней грязи не надо.

Истинно ответ Московской дешевки живу в NY and нам не тесно- боишься что конкурентки отнимут папиков- учись пока ещё есть время

#25
Гость

Ждет ту единственную, чтобы жилье взять в браке, полжизни работать на него, ну а потом ее плйатство, развод, распил)

Видимо так и есть.

Гость
#26
Славянка.

Видимо так и есть.

у меня скромный пентхаус зп 75 млн и я не женат, ипотек нет, кредитов нет

#27
Гость

у меня скромный пентхаус зп 75 млн и я не женат, ипотек нет, кредитов нет

Это хорошо. Я за вас рада.

Женечка
#28
Гость

Самый дорогой пентхаус в центре питера в элитном жк, приобретен на заработки (шабашки) не основная работа, а клиенты. Что я делал не так? пока ты дрочила, я копил клиентскую базу, уже с 15 лет и в 30 я как ты выразилась богач

Вы расскажите как к Вам сильные мира сего запросто так заезжают на рюмочку коньяка, которому лет больше чем Вам, с какими моделями и на каких курортах отжигали в последнее время и какое место у Вас в списке Форбс.

Как-то я Вам уже задавала эти вопросы, ответить Вы не сподобились. Может, сейчас снизойдёте?)

Читая Ваши посты мне вспоминается стих про Николая и его новую женщину, особенно последняя строчка:
"по-моему, всё таки Коля п@дит.."
)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: