Гость
Статьи
Хотела бы вернуть …

Хотела бы вернуть человека..

Добрый день. Рассказываю.
Встречались с мальчиков, всё было очень хорошо. Как у многих, бывали и ссоры и недопонимания. У нас вот 14 числа должно было быть 8 месяцев и расстались же в этот день. То есть уже прошло 2 дня. Сейчас мне легче намного. Но всё же, я бы вернула этого человека. Ну понимаете, сердцем чувствую что ну моё это моё!!! Все друзья и родители в шоке и говорят что ну не можем мы вот так вот и будем снова вместе. Говорю сразу, загубила я всё. Не ценила его, он мне писал я люблю тебя, спрашивал как я, а я в последние 2-3 дня перед расставанием гуляла с подругой, не говорила что люблю его, бывало игнорила. Я хочу исправить свою ошибку. Он сказал после расставания, давай будем общаться и в течении времени забудем друг друга. А я на эмоциях отказала, он через силу сказал хорошо. И сейчас, я хочу написать ему. Ну вот просто сердце подсказывает что это не всё, что вот надо. Многие говорят что нужно забыть, не писать и т.д. Я это и делала, но вот сердцем чувствую что надо написать. Он мне сказал что любит меня, но не может быть так как я он меня не устраивает, что уже всё не так хорошо(потому что блин, я такая глупая, всё испортила своим отношение к нему). Я его спросила ты уверен, он мне не ответил а сказал что мы уже оба на это согласились, и если бы я сразу отказалась от расставания, он бы не расстался. Пожалуйста, дайте совет. Сейчас сидит в сети 24/7, хотя раньше так ни сидел. Вот честно, если же всё. Нет никак, не вернуть. То я отпущу его. Но просто сердцем чувствую что ну не должно всё вот так закончиться.

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Ну вернете вы его и опять будкт эти сумасшедшие эмоциональные качели. Или вы любите терроризировать свою жертву и жить без этого не можете?))

#2

Если честно, я не верю, что вы все осознали и будете его ценить. Конечно, первое время после возвращения вы не сможете на него надышаться. А потом снова начнете его игнорировать, потому что не любите вы его и не бережете. Сейчас в вас говорит чувство потери - все растет в цене, когда теряешь.

Но если вам так хочется, то почти всегда после первого расставания отношения возвращаются. Поскольку вы отказались общаться, то сейчас вам надо ему понять, что вы хотите общаться, а потом затихнуть. Только не намеком - мужчины не понимают намеков - а как-то сформулировать мысль, чтобы коротко, но не сухо. Пишите и все, потом молчите. Ждете, пока у него ностальгия сделает свое дело, и он начнет проявлять инициативу.

Леся
#3
Пюрешка с котлеткой

Если честно, я не верю, что вы все осознали и будете его ценить. Конечно, первое время после возвращения вы не сможете на него надышаться. А потом снова начнете его игнорировать, потому что не любите вы его и не бережете. Сейчас в вас говорит чувство потери - все растет в цене, когда теряешь.

Но если вам так хочется, то почти всегда после первого расставания отношения возвращаются. Поскольку вы отказались общаться, то сейчас вам надо ему понять, что вы хотите общаться, а потом затихнуть. Только не намеком - мужчины не понимают намеков - а как-то сформулировать мысль, чтобы коротко, но не сухо. Пишите и все, потом молчите. Ждете, пока у него ностальгия сделает свое дело, и он начнет проявлять инициативу.

Понимаете, вот мы сильно ругались. Он мне сказал о моих ошибках, я решила что буду полностью исправлять свои косяки. Я начала меняться, но он нет. Он закатывал скандалы, меня во всё винил. После всего этого, всё было хорошо, и я сама не заметила как я начала его игнорировать в плане чувств. Я уверена что люблю его, я понимаете я принила все его недостатки и даже полюбили их. Я люблю его, не любила бы я бы не стала что-то пытаться, мне все говорят забить забить, но я решила вернуть!!!

Гость
#4

Напишите, только не тяните, а лучше позвоните, главное дайте понять, что вы все поняли и действительно цените чувства другого человека, потому что он так может перегореть и потом вы уже никак не вернете

Леся
#5
Гость

Напишите, только не тяните, а лучше позвоните, главное дайте понять, что вы все поняли и действительно цените чувства другого человека, потому что он так может перегореть и потом вы уже никак не вернете

Я ему написала. Спросила как дела, и там у нас работа общая спросила по делу. Он быстро отвечал, но отвечал так будто я самый плохой человек в мире. Я его ещё спросила у тебя чувства пропали? Он на это ответил я стараюсь не думать об этом, пытаюсь себя чем-то занять. Мне кажется ему тоже плохо, но просто он такой человек, что умеет контролировать эмоции и чувства, если вдруг меня вспоминает то сразу начинает что-то делать, чтобы отвлечься. Вот когда мы расставались, всегда он боролся, пытался вернуть отношения, но расставанием жто даже не назвать. А сейчас я подумала, что я люблю этого человека, мне дороги жти отношения и хочу за них бороться до конца- вот что я хочу, чтоб он понял!

Гость
#6
Леся

Я ему написала. Спросила как дела, и там у нас работа общая спросила по делу. Он быстро отвечал, но отвечал так будто я самый плохой человек в мире. Я его ещё спросила у тебя чувства пропали? Он на это ответил я стараюсь не думать об этом, пытаюсь себя чем-то занять. Мне кажется ему тоже плохо, но просто он такой человек, что умеет контролировать эмоции и чувства, если вдруг меня вспоминает то сразу начинает что-то делать, чтобы отвлечься. Вот когда мы расставались, всегда он боролся, пытался вернуть отношения, но расставанием жто даже не назвать. А сейчас я подумала, что я люблю этого человека, мне дороги жти отношения и хочу за них бороться до конца- вот что я хочу, чтоб он понял!

да зачем эти вокруг да около, он же не телепат и не экстрасенс! Напишите прямо и конкретно, что сглупили и тд и тд, прям письмо, либо позвоните и конкретный тон беседе задайте, а не ходите вокруг да около

#7
Гость

да зачем эти вокруг да около, он же не телепат и не экстрасенс! Напишите прямо и конкретно, что сглупили и тд и тд, прям письмо, либо позвоните и конкретный тон беседе задайте, а не ходите вокруг да около

+ и я о том же
Автор, не надо никаких "как дела". Говорите строго по теме, что вы сглупили, и он вам нужен. Не спрашивайте, что он чувствует. Говорите только за себя. Потом даете ему время все обдумать, и просто молча ждете. И почти наверняка через неделю-две, максимум, месяц вы вместе по его инициативе.

Гость
#8
Пюрешка с котлеткой

+ и я о том же
Автор, не надо никаких "как дела". Говорите строго по теме, что вы сглупили, и он вам нужен. Не спрашивайте, что он чувствует. Говорите только за себя. Потом даете ему время все обдумать, и просто молча ждете. И почти наверняка через неделю-две, максимум, месяц вы вместе по его инициативе.

воот, +1!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: