Гость
Статьи
Женщина и двое детей

Женщина и двое детей

Мне 33 года, далеко не дурак. Работаю, развиваюсь, не пью. Был женат, детей нет. Знаю как в этом мире трудно найти свою женщину, попыток было много но это всё не те женщины что мне нужно. И тут я …

Вудпекер
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

И причем здесь в вашей истори то, что как думают дети? ПРиехали жить к какому-то постороннему мужику и уже папа? И кто учил этому? Да мамаша. А что ему общего не родила? А, ему не надо, он эту страстно любит? Уже папа. Так назови слона быком, он им не станет.

Вы не правы. Мы с мужем усыновили двух деток, они нас называют мама и папа. Мой муж тоже может бросить меня и уйти, к примеру, я считай с чужими детьми одна. Но их никогда не назову чужими как и мой муж.

Гость
#54
Гость

Там все по другому было. По рассказам подруги. Девочка называла по имени его, потом папой, он не против был, наоборот рад что-ли. Девочке он говорил как любит ее сильно. Потом тупо отморозиться. Они расстались, но девочка страдает. Ладно взрослый человек, но это ребенок. Взрослым не понять, та и тем более безчувственным. Вот вы в жизни кого то любили? Так что со всей душой? Не важно кого, парня, девушку, подругу, и т.д. а здесь он предал чувства ребенка, которого воспитал, и принимал как своего. Ребенок не виноват, в том что этот дяденька заменил ей отца, а потом исчез.

Чё за бред? У детей и родные родители разводятся, а тут просто сожитель 🤦‍♂️
Мужик захотел родных детей, может *** чем то не угодила....он что должен ради этой личинки забыть о родных детях и воспитывать не пойми от кого.
Ты бы согласилась воспитать чужих детей и не рожать своих?
*** всегда должна знать , что личинки её никому не нужны.

Гость
#55
Гость

Больше двух, я примерно написала пару лет. И не манипулятор. Ребенку было 2,5 года когда сошлись. Сейчас ей 4,8 г. Почти 5 лет. И что вы думаете, такие дети не привыкли? Или вы по себе судите?

Как привыкла так и отвыкнет, это судьба личинок ***, пока их мама ищет счастье.
*** только и умеют как спихивать свои проблемы на других, за это их и не любят.

Гость
#56
Гость

Вы не правы. Мы с мужем усыновили двух деток, они нас называют мама и папа. Мой муж тоже может бросить меня и уйти, к примеру, я считай с чужими детьми одна. Но их никогда не назову чужими как и мой муж.

Не подменяйте понятия. Вы по причине бесплодия кого-то из вас решили усыновить официально. Как муж и жена А в той истории подруга та влезла к мужику со своими ребенком, ему рожать не стала и вообще они просто сожители. Ему надоело, он их выставил. Может там уже и невеста была . Имеет полное право хотеть СВОИХ детей. И никакие папающие ему чужие не нужны.

Гость
#57
Гость

Вы не правы. Мы с мужем усыновили двух деток, они нас называют мама и папа. Мой муж тоже может бросить меня и уйти, к примеру, я считай с чужими детьми одна. Но их никогда не назову чужими как и мой муж.

Разницу не чувствуешь , осознанно взять детей ВДВОЕМ из детдома и баба привела свою личинку жить к мужику?
В первом случае вы оба стали родителями не родным детям. Уважуха.
Во втором случае баба с нагуленным ребёнком поселилась к мужику для решения своих проблем. Ещё и претензии к нему теперь. Это не его осознанный выбор был , ребёнок идёт всегда довеском к *** .
Поняла?

Автор
#58
Гость

В 33 года вам требуется разрешение мамы? Просто ставите свою маму перед фактом, что вы любите эту женщину и хотите с ней жить.

Мне не нужно её разрешение, она меня поймёт. Я спрашиваю как бы вы отнеслись к такому

Гость
#59
Автор

Мне не нужно её разрешение, она меня поймёт. Я спрашиваю как бы вы отнеслись к такому

Что с тобой не так, если к твоему личному счастью прилагаются двое чужих наебышей?

Автор
#60
Гость

Тут будут тоже самое, у тебя нет представления как выстраивать отношения с бабой.
*** это точно не лучший вариант для бездетного.
У вас разные приоритеты, ей нужно детей поднимать, твой номер будет 16тый.
Мама хочет своих родных внуков, у этих есть свои дедушки и бабушки.
Кстати на сколько бывший *** общается с детьми? И что там с другими родственниками с его стороны?
Наххуяя тебе эти лавирования среди мин ***🤦‍♂️ твою жертву никто не оценит никогда.
Поживи но без общих детей год потом решишь нужно ли тебе это все. Уверен что всё поймёшь гораздо раньше.
Семья с *** это суррогат.

Я встречался с разными девушками, поверьте мне. Были и не *** они так вообще нелеквид. Если вы думаете что я ущербен то нет. У меня и есть и куда привезти и оставить жить. Я встречался с одной девушкой, так она имеет своё ИП денег куры не клюют я там мог как сыр в масле кататься, но я после пары встреч исчез ибо с ней не жизнь, она не только гуляет и пьёт так её характер это что-то с чем-то

Автор
#61
Гость

Автор нашел девушку с двумя детьми и 4-комн квартирой. И сразу страстно полюбил эти квадратные метры и изобразил восторг от чужих прицепов. Общие интересы с дамой там одни, проживать на этих метрах. Мама будет от счастья скакать. Сыночка сразу в дамки. Потом и маме на досмотр место найдет в таких-то хоромах.

У меня есть свой дом который намного больше её 4 комнатной квартиры. Метры её не причём. Я спрашиваю совета что мне и в такой ситуации делать и какие камни меня ждут.

Гость
#62
Автор

Мне не нужно её разрешение, она меня поймёт. Я спрашиваю как бы вы отнеслись к такому

Вы уже вместе живёте?
Тест-драйв с *** обязательно, живи но наблюдай, *** не терпеливы если это демо то проявится быстро....

Автор
#63
Гость

Каждая мамаша мечтает, сколько здесь отписывались , чтобы сыночка не перетрудился и женился на имющей просторное жилье и хорошо зарабатывающей не бесплодной. Это же не невеста, а мамина мечта!

У меня свой большой дом, не пофиг на её метры. Про метры и деньги я сказал только потому что вы тут не обсуждали что она хочет их на меня повесить. Неужели у вас так мало интеллекта додуматься до этого?

Автор
#64
Гость

Что с тобой не так, если к твоему личному счастью прилагаются двое чужих наебышей?

Со мной всё нормально. Встречал я много девушек бездетных, зацепила эта, и спросил совета. Мне попадались бездетные но и они просто отвратительны. В моём возрасте трудно найти ровесницу без детей, 20 летние не интересуют. Им в основном деньги нужны, я им всегда говорю приехал на автобусе и всё свидание заканчивается, особенно когда достаешь кнопочный телефон, если кто позвонит

Гость
#65
Автор

У меня есть свой дом который намного больше её 4 комнатной квартиры. Метры её не причём. Я спрашиваю совета что мне и в такой ситуации делать и какие камни меня ждут.

У вас система неверная. Вы слушаете поддакивание и соглашение с тем, что делаете и говорите вы , а вас просто дурят. Может ей ваши ценности и интересы вообще до одного места. Тетеньке очень хочется выйти замуж. Тем более , что у вас есть дом свой. Вы ей раассказывали про разных, кто вам не подошел и почему? Зачем? Так это легко подстроиться под то, что нужно вам видеть в человеке. Или вам гравится типаж чеховской "Душечки"?

Гость
#66
Автор

Со мной всё нормально. Встречал я много девушек бездетных, зацепила эта, и спросил совета. Мне попадались бездетные но и они просто отвратительны. В моём возрасте трудно найти ровесницу без детей, 20 летние не интересуют. Им в основном деньги нужны, я им всегда говорю приехал на автобусе и всё свидание заканчивается, особенно когда достаешь кнопочный телефон, если кто позвонит

*** тоже не вариант, ты своих детей хочешь?
Она врятли ещё будет рожать, максиму одного....
Готов вкладываться в не родных личинок?
Что у них с родным отцом? Участвует?

Гость
#67
Автор

У меня свой большой дом, не пофиг на её метры. Про метры и деньги я сказал только потому что вы тут не обсуждали что она хочет их на меня повесить. Неужели у вас так мало интеллекта додуматься до этого?

С чего вы сделали сразу вывод, что у меня мало и нтеллекта?: У вас всегда должно быть больше? Вам нужна дура с квартирой, восторгающаяся вашим умом? Кто? Бедная умная вас будет унижать тем, что умнее? Вы это не приметие и начнете её гнобить и тыкать своими домом ми заработком и что она пришла на это к вам? Багатая была, так характер не подошел , слишком самостоятельная? Может вам выписать из Таиланда?

Гость
#68
Автор

Со мной всё нормально. Встречал я много девушек бездетных, зацепила эта, и спросил совета. Мне попадались бездетные но и они просто отвратительны. В моём возрасте трудно найти ровесницу без детей, 20 летние не интересуют. Им в основном деньги нужны, я им всегда говорю приехал на автобусе и всё свидание заканчивается, особенно когда достаешь кнопочный телефон, если кто позвонит

Автор, а откуда догма про "ровесницу"? Вам 33, невесте 27 - вообще таких вариантов нету? Только ровесница с вытянутыми сиськами, разношенным влагалищем и двумя чужими детьми?
Милый, ты врешь про свою нормальность

.
#69

Не знаю , злые все такие . Я бы сама приняла мужика с детьми . Если это любовь конечно .настоящая . Впринципе знаю пары что жениться так как вы и ничего , нормально .
Насчет маршрутки и кнопочного телефона вы правы на все 100 . Я со своим мужем познакомилась когда он брата алкоголика тянул на шее и денег даже на еду не хватало . Давала ему денег на бензин чтобы приезжал ко мне увидится .с другого города.но видно было какой человек работящий. Теперь мы 6 год в браке . Работа пошла вверх , я зарабатываю раза в 5 меньше его. А он во мне души не чаит . Так что ...

Гость
#70
.

Не знаю , злые все такие . Я бы сама приняла мужика с детьми . Если это любовь конечно .настоящая . Впринципе знаю пары что жениться так как вы и ничего , нормально .
Насчет маршрутки и кнопочного телефона вы правы на все 100 . Я со своим мужем познакомилась когда он брата алкоголика тянул на шее и денег даже на еду не хватало . Давала ему денег на бензин чтобы приезжал ко мне увидится .с другого города.но видно было какой человек работящий. Теперь мы 6 год в браке . Работа пошла вверх , я зарабатываю раза в 5 меньше его. А он во мне души не чаит . Так что ...

У вас тоже было двое детей и развод? Если нет, то ваша история идет лесом. У вашегог мужа есть двое своих? Тоже нет? Тогда с чего разводить тут байки про я бы если бы то я бы да.

Автор
#71
Гость

У вас система неверная. Вы слушаете поддакивание и соглашение с тем, что делаете и говорите вы , а вас просто дурят. Может ей ваши ценности и интересы вообще до одного места. Тетеньке очень хочется выйти замуж. Тем более , что у вас есть дом свой. Вы ей раассказывали про разных, кто вам не подошел и почему? Зачем? Так это легко подстроиться под то, что нужно вам видеть в человеке. Или вам гравится типаж чеховской "Душечки"?

Она не знает что у меня свой дом, я ей сказал что живу с матерью. Я так много девушек проверял. Обычно когда говоришь что живёшь с мамой у многих интерес пропадает

Автор
#72
Гость

*** тоже не вариант, ты своих детей хочешь?
Она врятли ещё будет рожать, максиму одного....
Готов вкладываться в не родных личинок?
Что у них с родным отцом? Участвует?

Переодически да, она отдаёт их на выходные ему. Он от них не отказывается и помогает им. Дело блин не в *** я встречал много не *** у каждого своя кукушка и со многими я бы даже и не стал общаться у них чёрт знает что в голове и там я точно бы стал алиментщиком. Не все *** плохие, в моём возрасте трудно найти уже бездетную

Автор
#73
Гость

Автор, а откуда догма про "ровесницу"? Вам 33, невесте 27 - вообще таких вариантов нету? Только ровесница с вытянутыми сиськами, разношенным влагалищем и двумя чужими детьми?
Милый, ты врешь про свою нормальность

Она не такая. Во первых она высокая, стройная и всё с грудью у неё норм, я видел хуже. Вам лишь бы обосрать кого. Я просил совета

Гость
#74
Автор

Она не такая. Во первых она высокая, стройная и всё с грудью у неё норм, я видел хуже. Вам лишь бы обосрать кого. Я просил совета

У вас, батенька, куча комплексов и непонятных хотелок, которые не сочетаются.

Автор
#75
Гость

У вас, батенька, куча комплексов и непонятных хотелок, которые не сочетаются.

Хотелок у меня нет и комплексов тоже. Не надо говорить того чего не знаешь. Дело в отношении. Было у меня много свиданий, в основном говоришь что живёшь с мамой, ездишь в а автобусе и достаешь кнопочный телефон интерес у 90% теряется. Меня такие вообще не интересуют, это ***. Тут совсем иной случай

Гость
#76
Автор

Хотелок у меня нет и комплексов тоже. Не надо говорить того чего не знаешь. Дело в отношении. Было у меня много свиданий, в основном говоришь что живёшь с мамой, ездишь в а автобусе и достаешь кнопочный телефон интерес у 90% теряется. Меня такие вообще не интересуют, это ***. Тут совсем иной случай

Автор. Вы сразу начинаете наезжать и тыкать, это раз.А потом вы прячетесь в корлупе из живу у мамы, кнопочный телефон, приезжаю
на общ транспорте , про дом не говорю, скрываю .. В ваш дом никто попасть не может. Вы его облепли аким-то придумаными щитами.
У вас и сердце так закрыто. По причине распада брака без детей? А почему их не было? Причина в вас? Есть какая-то червоточина, рана и вы её маскируете. Ваши рассуждения про груди, ноги из ушей, характеры и прочее вам нужное меня не убедили, я могу чыитать, но выводы делаю свои. И ещё, с женщиной психологом вы говорить не станете, показывая, что вы - Мущщина! и куда там бабе до вашего интеллекта, а с мужчиной тем более , он не может быть лучше вас никак. Вы это не принимаете.

Гость
#77
Автор

Хотелок у меня нет и комплексов тоже. Не надо говорить того чего не знаешь. Дело в отношении. Было у меня много свиданий, в основном говоришь что живёшь с мамой, ездишь в а автобусе и достаешь кнопочный телефон интерес у 90% теряется. Меня такие вообще не интересуют, это ***. Тут совсем иной случай

У вашей с самооценкой пониженной. Она конечно будет хвататься за что угодно, лишь бы мужик был, хрен. Мне жаль ее детей, с вами по живёт, с вами не получиться с другим ещё с одним. И дети от ее новых отношений в шоке ходить будут.

Гость
#78
Автор

Переодически да, она отдаёт их на выходные ему. Он от них не отказывается и помогает им. Дело блин не в *** я встречал много не *** у каждого своя кукушка и со многими я бы даже и не стал общаться у них чёрт знает что в голове и там я точно бы стал алиментщиком. Не все *** плохие, в моём возрасте трудно найти уже бездетную

На то она и *** что бы уметь притянуть таких как ты.
Это называется демо. Думаешь она дура и не понимает , что она неликвид на брачном рынке? Ей 35 ещё лет 5 и она может заводить кошек.
Конечно она сейчас из трусов выпрыгивает , что бы зацепить тебя. Поверь *** знают толк в этом.

Гость
#79
Автор

Хотелок у меня нет и комплексов тоже. Не надо говорить того чего не знаешь. Дело в отношении. Было у меня много свиданий, в основном говоришь что живёшь с мамой, ездишь в а автобусе и достаешь кнопочный телефон интерес у 90% теряется. Меня такие вообще не интересуют, это ***. Тут совсем иной случай

Какой иной? То что не повелась на твои разводы. Дак половина *** готовы на всё что бы хоть кто-нибудь постель грел🤷‍♂️
Возраст у неё тоже в минус уже+ 2 личинки.....
Чем то же она должна тебя привлечь....
Впринципе что тебя уговаривать , поживи с ней годик и всё встанет на места.

.
#80
Гость

У вас тоже было двое детей и развод? Если нет, то ваша история идет лесом. У вашегог мужа есть двое своих? Тоже нет? Тогда с чего разводить тут байки про я бы если бы то я бы да.

Ок . Я типа не понимаю . Ибо у меня нет мужа *** и я не *** . Но разве не могут люди и с детьми сходиться и жить нормально , если все адекватные ?

Автор
#81
Гость

Какой иной? То что не повелась на твои разводы. Дак половина *** готовы на всё что бы хоть кто-нибудь постель грел🤷‍♂️
Возраст у неё тоже в минус уже+ 2 личинки.....
Чем то же она должна тебя привлечь....
Впринципе что тебя уговаривать , поживи с ней годик и всё встанет на места.

Народ обращаюсь ко всем. Всем спасибо, вы просто моральные уроды. Лишь несколько человек тут дали дельный совет и я их считаю людьми, а вы отбросы, лишь бы обосрать.

Гость
#82
.

Ок . Я типа не понимаю . Ибо у меня нет мужа *** и я не *** . Но разве не могут люди и с детьми сходиться и жить нормально , если все адекватные ?

Сколько ты знаешь баб живущих и воспитывающих детей мужа?
Бабы даже приходящих на выходные детей не могут вытерпеть, не знаешь почему?

Гость
#83
Автор

Хотелок у меня нет и комплексов тоже. Не надо говорить того чего не знаешь. Дело в отношении. Было у меня много свиданий, в основном говоришь что живёшь с мамой, ездишь в а автобусе и достаешь кнопочный телефон интерес у 90% теряется. Меня такие вообще не интересуют, это ***. Тут совсем иной случай

Автор, вот вы описываете ее самой лучшей женщиной на всей земле. До нее у вас тоже была женщина, вы и о ней когда то были хорошего мнения. Но вдруг с того не всего она стала плохая. Почему? Может дело в вас?
На данном этапе у вас страсть, вас тянет к ней, и конечно вы находите общий язык, до поры до времени. Дальше вас окутает совместное проживание, бытовуха, скандалы на пустом месте, и она окажется не той кем вы ее считали.
Поймите наконец, с любой женщиной у вас ничего не выйдет, если вы сами не изменилась. У вас конфетно букетный период, вы будете на одной волне, повторюсь, дальше будет уже жизнь.

Вы думаете одни такие? Есть те кто без детей, встречаться, у них отношения норм, а потом дальше развод, так и при разводе женщины остаться одни с детьми.

Гость
#84
Автор

Народ обращаюсь ко всем. Всем спасибо, вы просто моральные уроды. Лишь несколько человек тут дали дельный совет и я их считаю людьми, а вы отбросы, лишь бы обосрать.

Вам лучше жить на необитаемом острове в вашем доме, там никто не явится и не обидит. Не выскажет неприятное. Купите себе робота а ля степфордская жена. Вот ваш идеальный мирок.

Гость
#85
Автор

Народ обращаюсь ко всем. Всем спасибо, вы просто моральные уроды. Лишь несколько человек тут дали дельный совет и я их считаю людьми, а вы отбросы, лишь бы обосрать.

Ну да все урроды один ты ангел😁
Ждём твоей темы через год, как ты "счастлив".
В 30+ и такой долбоёбб🤦‍♂️
Женись на ней, почему-то тебя не жалко🤷‍♂️

Гость
#86
.

Ок . Я типа не понимаю . Ибо у меня нет мужа *** и я не *** . Но разве не могут люди и с детьми сходиться и жить нормально , если все адекватные ?

Не знаю, я бы поняла если с одним взял ребенком, а здесь сразу двое детей, там его мама с ума сойдёт.
Тем более автор писал жил с женщиной с ребенком, она ему не угодила. Плохо работает в постеле, наверное эта шарит лучше той.

Гость
#87
Гость

Не знаю, я бы поняла если с одним взял ребенком, а здесь сразу двое детей, там его мама с ума сойдёт.
Тем более автор писал жил с женщиной с ребенком, она ему не угодила. Плохо работает в постеле, наверное эта шарит лучше той.

У него все женщины неидеальные и должны к этому стремиться.
Он типа Пигмалион и желает иметь готовое. Но для этого нужно трудиться самому. Тут по теме такая интересная штука вышла. Короче, я в курсе.
😊 Как обойти эти ловушки у автора. Но это ему не нужно . Потому не скажу. Мне не понравились наезды с тыканием и прнебрежительно про интеллект. Потому заинтересовало. Как происходит обход защиты и захват.

Гость
#88
Гость

Чужому мужику думать о чужом ребенке???
Да вы затейница)))

Зачем ему чужой ребёнок- скорее всего не захотела общего- как вы умеете выражаться- у нас ведь ЕСТЬ ребёнок- а баран хочет повесить двух на себя- да ты ей как муж никто

Гость
#89
Гость

Я уже ответила. Вы можете не думать, он, я. А дети думают по другому. Пример: это как к примеру, усыновить ребенка, подарить ему любовь, тепло и ласку, а потом вернуть туда от куда взял. Он ведь не игрушка, у ребенка свой мир. Он полностью не понимает ничего.
Поймет когда повзрослеет.

Ага!))) и в этом виноват, чужой каззел, а не "святая женщина" - её родная мать...
Пишите ещё!)))

Если разведенка по-настоящему заботится о своём ребенке, то она ставит крест на своей промежности. А если бегает по койкам и с каждым новым мужиком.знакомит свой прицеп, то не надо выставлять претензии мужикам...

Гость
#90
Гость

Ага!))) и в этом виноват, чужой каззел, а не "святая женщина" - её родная мать...
Пишите ещё!)))

Если разведенка по-настоящему заботится о своём ребенке, то она ставит крест на своей промежности. А если бегает по койкам и с каждым новым мужиком.знакомит свой прицеп, то не надо выставлять претензии мужикам...

Я не напишу о ней плохого, то что она была с одним, и от мужика зависит все. Зачем ему нужно было жить с женщиной у которой есть ребенок? Он не глупый мужчина, далеко не лох, не позволит себе садиться на голову. Подруга не хотела жить с ним. Он уговорил, я свидетель. он уговаривал ее, просил, обещал, бегал год за ней, а то и больше. Она ему сразу сказала, будет тяжело жить вместе, ребенка не бросит. Он отвечал, справиться. И что в итоге? Не смог.
Порой папаши своих родных детей бросают, а здесь чужой дядя. Который девочку называл своей дочерью. Всем говорил она ему родная дочь.

Гость
#91
Гость

Ты в начале темы пишешь, что мужчина, а заканчиваешь - такую девушку как я, что ты за животинка такая?

Если бы нашел такую девушку как я. Все верно.
Он нашел девушку с двумя детьми.

Гость
#92
Гость

Ага!))) и в этом виноват, чужой каззел, а не "святая женщина" - её родная мать...
Пишите ещё!)))

Если разведенка по-настоящему заботится о своём ребенке, то она ставит крест на своей промежности. А если бегает по койкам и с каждым новым мужиком.знакомит свой прицеп, то не надо выставлять претензии мужикам...

Там немного другая история была. Он хотел записать девочку на себя. Там реально другая история была. По этому там ребенка научили говорить ему папа, не мать, он сам. Мать наоборот говорила по имени, он злился, обижался.

Гость
#93
Гость

Там немного другая история была. Он хотел записать девочку на себя. Там реально другая история была. По этому там ребенка научили говорить ему папа, не мать, он сам. Мать наоборот говорила по имени, он злился, обижался.

Да всё равно во всём виновата ***, это её личинка и мужик просто сделал тест-драйв. Понял что это не его. Всё правильно сделал.
Некоторые алени пытаются с *** сделать общих детей, вот тут и получается засада.
Вы что предлагаете сразу с *** в ЗАГС идти? Это же бред 🤦‍♂️
А сожительство всё расставит по местам, попробовали не получилось, разбежались. Только *** виновата , что в этом участвует её ребёнок 🤷‍♂️

Гость
#94
Гость

Да всё равно во всём виновата ***, это её личинка и мужик просто сделал тест-драйв. Понял что это не его. Всё правильно сделал.
Некоторые алени пытаются с *** сделать общих детей, вот тут и получается засада.
Вы что предлагаете сразу с *** в ЗАГС идти? Это же бред 🤦‍♂️
А сожительство всё расставит по местам, попробовали не получилось, разбежались. Только *** виновата , что в этом участвует её ребёнок 🤷‍♂️

Без мужика детей не бывает. В этом случае не только *** виновата, но и отец детей. Если не получилось в их отношениях, значит получиться в других. Детей никуда не денешь, не бросишь, любая мать останется и выберет ребенка, но если повезет встретить хорошего мужчину, тогда почему бы и нет. Конечно, мужчине с двумя детьми будет сложно жить под одной крышей. Как у автора, две девочки, они будут шуметь, просить внимание, и т.д потом автор будет нервничать, секса почти не будет, напряг с этим. Та даже если свои даже дети все равно напряг.
Понимаю если с одним ребенком, ещё куда не шло, там можно своего общего родить. Но двое детей, автору будет сложно.

Гость
#95
Гость

Да всё равно во всём виновата ***, это её личинка и мужик просто сделал тест-драйв. Понял что это не его. Всё правильно сделал.
Некоторые алени пытаются с *** сделать общих детей, вот тут и получается засада.
Вы что предлагаете сразу с *** в ЗАГС идти? Это же бред 🤦‍♂️
А сожительство всё расставит по местам, попробовали не получилось, разбежались. Только *** виновата , что в этом участвует её ребёнок 🤷‍♂️

Сразу в ЗАГС никто не говорит, по жить хотя бы год, посмотреть как складываются отношения, тогда можно задумываться о браке. Но автору посоветовала бы, не начинать отношения. Он до нее жил с женщиной с ребенком, которая оказалась плохая. Какая гарантия, что эта оказаться лучше чем та?
Проблема в самом авторе, а не в этих женщинах.

Гость
#96
Гость

У него все женщины неидеальные и должны к этому стремиться.
Он типа Пигмалион и желает иметь готовое. Но для этого нужно трудиться самому. Тут по теме такая интересная штука вышла. Короче, я в курсе.
😊 Как обойти эти ловушки у автора. Но это ему не нужно . Потому не скажу. Мне не понравились наезды с тыканием и прнебрежительно про интеллект. Потому заинтересовало. Как происходит обход защиты и захват.

Я с вами согласна. Автор, ищет всех своих бывших виноватых, сам он белый и пушистый. Одна ему не та, другая не та, все не те. А эта та самая, до поры до времени, пока жить совместно не начнут. По ближе узнают, страсть их перейдет в ненависть, а потом расход, истерики, слезы, скандалы, упрёки. Бытовуха съест их, потом автор будет обвинять и эту.
Он уйдет, потом через время найдет уже с 3-мя детьми, будет тоже о ней хорошего мнения, потом с ней расход, найдет с 4-мя детьми, мало ли вдруг с 4-мя детьми по спокойней и ласковее, покладистая. Смех ей Богу.

Гость
#97
Гость

Сразу в ЗАГС никто не говорит, по жить хотя бы год, посмотреть как складываются отношения, тогда можно задумываться о браке. Но автору посоветовала бы, не начинать отношения. Он до нее жил с женщиной с ребенком, которая оказалась плохая. Какая гарантия, что эта оказаться лучше чем та?
Проблема в самом авторе, а не в этих женщинах.

Да почему? Если автору нравится эта ***, можно же переводчески забегать к ней на палку чая.
Отдохнул душой и телом и пошёл дальше искать нормальную женщину для брака.
*** хороши как запасной аэродром.

Гость
#98
Гость

Да почему? Если автору нравится эта ***, можно же переводчески забегать к ней на палку чая.
Отдохнул душой и телом и пошёл дальше искать нормальную женщину для брака.
*** хороши как запасной аэродром.

Прочитайте выше. Автор, сам не знает чего хочет. Все женщины с кем он встречался, плохие, один автор, супер. Только почему то автор, не может найти женщину без ребенка, на него не смотрят такие, за то все дамочки с детьми смотрят. У автора, понижена самооценка, он видимо неликвид, возможно беден, нет ничего своего, живёт с мамой.

Теперь вопрос. 1. Какая женщина будет с таким как автор?
2. Кто согласиться жить с автором?
3. С его характером как у Короля, какая женщина будет терпеть?

Ведь видно человек, любит себя, возможно агрессивный, не приемлет критику в свой адрес, не нравиться правда.
Человек, который всех во всем обвиняет, маленький сыночек. Так его воспитали. Неответственный, избалованный мальчишка, у которого на уме хотюнчик.

Гость
#99
Гость

Прочитайте выше. Автор, сам не знает чего хочет. Все женщины с кем он встречался, плохие, один автор, супер. Только почему то автор, не может найти женщину без ребенка, на него не смотрят такие, за то все дамочки с детьми смотрят. У автора, понижена самооценка, он видимо неликвид, возможно беден, нет ничего своего, живёт с мамой.

Теперь вопрос. 1. Какая женщина будет с таким как автор?
2. Кто согласиться жить с автором?
3. С его характером как у Короля, какая женщина будет терпеть?

Ведь видно человек, любит себя, возможно агрессивный, не приемлет критику в свой адрес, не нравиться правда.
Человек, который всех во всем обвиняет, маленький сыночек. Так его воспитали. Неответственный, избалованный мальчишка, у которого на уме хотюнчик.

Это закономерно.
Его тоже воспитала ***🤷‍♂️

Автор
#100
Гость

Прочитайте выше. Автор, сам не знает чего хочет. Все женщины с кем он встречался, плохие, один автор, супер. Только почему то автор, не может найти женщину без ребенка, на него не смотрят такие, за то все дамочки с детьми смотрят. У автора, понижена самооценка, он видимо неликвид, возможно беден, нет ничего своего, живёт с мамой.

Теперь вопрос. 1. Какая женщина будет с таким как автор?
2. Кто согласиться жить с автором?
3. С его характером как у Короля, какая женщина будет терпеть?

Ведь видно человек, любит себя, возможно агрессивный, не приемлет критику в свой адрес, не нравиться правда.
Человек, который всех во всем обвиняет, маленький сыночек. Так его воспитали. Неответственный, избалованный мальчишка, у которого на уме хотюнчик.

Отвечу на ваш вопрос. Была жена, жил м ней. За 2 года совместной жизни мы не разу не ругались от слова вообще. Было пару раз когда дурой назвал и то когда подумашками ради прикола бесились. Всё было идеально, отдых, прогулки и так далее. Я далеко не беден. С ней разошлись по моей инициативе, измена с её стороны. Я даже не стал с ней ругаться и общаться, ещё чуть квартиру не поделил, хорошо успел вовремя все сделки покупки отменить. Не надо строить из себя умного если не знаешь сути и правды. Я спокойный человек

Автор
#101
Гость

Это закономерно.
Его тоже воспитала ***🤷‍♂️

Я бы не стал так говорить, отец нас просто бросил. Взял и бросил, просился много раз назад, но я уже сам матери не разрешал. Ушёл так ушёл нех приходить

Автор
#102
Гость

Если бы нашел такую девушку как я. Все верно.
Он нашел девушку с двумя детьми.

Вот не надо говорить чего не знаешь, были у меня много без детей, не моё. Спрашиваю дельного совета а не догадок