Гость
Статьи
Как набраться опыта …

Как набраться опыта общения с мужчинами?

Я неплохая внешне (особенно если накрашусь и уложу волосы), у меня два образования (одно пригодилось, второе ни о чем). Но не умею влюблять в себя мужчин, выстраивать баланс в паре. На меня поначалу клюют, но потом отношения не уходят в глубину. Одни хотят секс-онли из-за внешности. Другие становятся хорошими друзьями из-за схожих интересов (например, в зал со мной ходить полгода или на концерт специфической группы...). По жизни я занудная, а в общении с мужчинами социально нелепая. Могу о каких-то картинах начать говорить или о том, что смотрела мультики. Но даже если парень тоже любит мультики и картины (такой был) в общении парень-девушка я ниже плинтуса. Не знаю, когда сказать, когда промолчать, когда обнять. Все время выстраиваю отношения, которые уже зародились (парень проявил интерес) куда-угодно, только не в любовь. Вот думаю, нужно опыт получать, но где? Большинство почти безработные, сексуально-озабоченные, грязные какие-то. Но я и таких влюбить в себя не могу, только привлечь интерес на неделю. У меня много тараканов и возраст под тридцать, хотя я хрупкая, миленькая и начитанная.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

По описанию приличная и хорошая девушка, только вот почему тебя терзают такие проблемы в таком возрасте?
Где же ты была в 20 лет? Где твой опыт? Где твои познания в сфере взаимоотношений? ;)

Легендарный
#2

Мне тоже под 30.
Такой же набор сюрпризов.
Но я молодой мужчина.
Я бы на такую обратил внимание.

Гость
#3

Я понимаю что нафига глупый вопрос, что у вас инстинкт не выжить без мужика, но опыт это не то. Опыт ломает и старит душу оно тебе надо?) Нет никаких гарантий что он пойдет на пользу. Тут не опыт нужен а умение подстраиваться.

#4

Мне 38 и вообще никто также надолго не клюет,хотя спортивный и хорошо выгляжу

Аркаша Борщ
#5

Нужно нам с тобою забухать с пацанами и тогда мы сможем авторитетно выставить тебе диагноз являешься ли ты занудой или ты нормальная и с тобой в разведку можно.

Аркаша Борщ
#6
Легендарный

Мне тоже под 30.
Такой же набор сюрпризов.
Но я молодой мужчина.
Я бы на такую обратил внимание.

Нужно нам с тобою забухать с пацанами и тогда при твоём финансовом положении и оплате стола, мы сможем выставить тебе диагноз зануда ты или с тобой можно в разведку.

Аркаша Борщ
#7
Артем Канов

По описанию приличная и хорошая девушка, только вот почему тебя терзают такие проблемы в таком возрасте?
Где же ты была в 20 лет? Где твой опыт? Где твои познания в сфере взаимоотношений? ;)

С тобой бухать не буду. Сразу видно что ты зануда и денег у тебя по любому нет.

#8
Аркаша Борщ

С тобой бухать не буду. Сразу видно что ты зануда и денег у тебя по любому нет.

Прям как в воду глядел, бабла и правда нет.

Гость
#9

Ты оьыкновенная *** женского пола. Для меня ты, как человек , закончилась на фразе " не умею влюблять".

Гость один
#10

Какого опыта ты ищешь? Как обломиться ещё 100500 раз?
Если твой человек, все и так пойдет как надо. Если нет, расстройства сплошные.

Гость
#11
Гость

Ты оьыкновенная *** женского пола. Для меня ты, как человек , закончилась на фразе " не умею влюблять".

++++
Вот тоже хотел спросить. Автор, а ты хоть знаешь что такое любовь?
Ты дружить сначала научись. А любовь вырастает из дружбы.

#12

Хочешь я тебя потренирую?)

Ащот-камшот и Возген
#13

ПрихадЫ к нам на СТО!!! Бюдет тебе опита на сто лет вперед! Мамой клянус! Вах!

Твои будущие учителя Ашот и Возген. И их дымящиеся шишки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: