Гость
Статьи
Нет опыта общения с …

Нет опыта общения с мужчинами. Как восполнить пробел?

Так сложилось, что с 15 до 24 лет я общалась, встречалась, вышла замуж и позже развелась с одним мужчиной. Опыт общения с другими мужчинами отсутствует. Сейчас познакомилась с мч, ещё не встречались. И я отчасти боюсь этой встречи, ту чувствую себя ужасно зажато и закомплексовано. Как себя вести, как создать комфортную обстановку для себя самой? Рада любым советам.

А
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах, была замужем и «нет опыта общения с мужчинами»?! автор, да все мужики плюс/минус одинаковы, с первым же смогли? и с остальными сможете

А
#2
Гость

ахахах, была замужем и «нет опыта общения с мужчинами»?! автор, да все мужики плюс/минус одинаковы, с первым же смогли? и с остальными сможете

может и комично звучит, но так и есть( много вопросов...как общаться с этими "существами")))

Гость
#5

А с женщинами есть опыт?

Гость
#6
Гость

А с женщинами есть опыт?

в рамках дружеского/делового общения да. С ориентацией у меня все в порядке!

Гость
#8

Вы без отца росли?

Гость
#9

Вас воспитывала мать одиночка?

Сергей
#10

Посмотрите на комменты, теперь спросите себя, а нужны ли вам они, большинство этих "советчиков"ни чего не значащие бездушные персонажи.

А
#11
Гость

Вас воспитывала мать одиночка?

нет, я росла в полной семье.

гост
#12

автор, просто надо больше траххаться, заодно и пообщаетесь

А
#13
Сергей

Посмотрите на комменты, теперь спросите себя, а нужны ли вам они, большинство этих "советчиков"ни чего не значащие бездушные персонажи.

если честно, в шоке от комментов...

А
#14
Гость

Кому ты нужна старая дева

я не старая дева, у меня есть ребёнок.

Гормон роста
#15

не скрывай от нового парня своих переживаний по этому поводу - так и говори - знаешь, у меня был всего один мужчина, я чувствую себя немного не в своей тарелке, не знаю как себя держать, о чем говорить, ты мне поможешь? И глазиками так - прям в глаза - щелк! И он ваш на веки)

А
#16
Гормон роста

не скрывай от нового парня своих переживаний по этому поводу - так и говори - знаешь, у меня был всего один мужчина, я чувствую себя немного не в своей тарелке, не знаю как себя держать, о чем говорить, ты мне поможешь? И глазиками так - прям в глаза - щелк! И он ваш на веки)

спасибо за адекватный ответ! Это мне по силам)

Гость
#17
Гормон роста

не скрывай от нового парня своих переживаний по этому поводу - так и говори - знаешь, у меня был всего один мужчина, я чувствую себя немного не в своей тарелке, не знаю как себя держать, о чем говорить, ты мне поможешь? И глазиками так - прям в глаза - щелк! И он ваш на веки)

Угу, а если не поверит? Когда внешность секс бомбы никто в такое не верит и все принимают такие слова за фарс

Гость
#18
А

я не старая дева, у меня есть ребёнок.

внезапно. тогда об отсутствии какого опыта идет речь?

Гость
#19
Гость

внезапно. тогда об отсутствии какого опыта идет речь?

С кем то еще кроме мужа

яА
#20
Гость

не скрывай от нового парня своих переживаний по этому поводу - так и говори - знаешь, у меня был всего один мужчина, я чувствую себя немного не в своей тарелке, не знаю как себя держать, о чем говорить, ты мне поможешь? И глазиками так - прям в глаза - щелк! И он ваш на веки)

Угу, а если не поверит? Когда внешность секс бомбы никто в такое не верит и все принимают такие слова за фарся не секс бомба, но не страшная. Наверное, на любителя.

Гость
#21
Гость

Угу, а если не поверит? Когда внешность секс бомбы никто в такое не верит и все принимают такие слова за фарс

Если женщина со внешностью секс бомбы ведет себя как *****, то, конечно, никто не поверит в её якобы стеснительность

гост
#22
Гость

С кем то еще кроме мужа

мжм способствует получению опыта общения

Гость
#23
яА

Угу, а если не поверит? Когда внешность секс бомбы никто в такое не верит и все принимают такие слова за фарся не секс бомба, но не страшная. Наверное, на любителя.

Это я про себя. Развелась только что с первым своим.

А
#24
Гость

внезапно. тогда об отсутствии какого опыта идет речь?

С кем то еще кроме мужа да, это и имела ввиду. Ни с кем, кроме мужа, не общалась.

Гость
#25
Гость

Если женщина со внешностью секс бомбы ведет себя как *****, то, конечно, никто не поверит в её якобы стеснительность

Веду себя в пределах нормы. Но стесняюсь в глубине луши и боюсь новых отношений.

Гость
#26
А

С кем то еще кроме мужа да, это и имела ввиду. Ни с кем, кроме мужа, не общалась.

Автор, простите что вклинилась в вашу тему. Но у меня похожая ситуация. Развелась со своим первым.

Гость
#27
гост

мжм способствует получению опыта общения

Меня такая грязь не интересует. Хочется возвышенных отношений, романтичных.

Гость
#28
Гость

С кем то еще кроме мужа

Вам бывший муж запрещал с другими мужиками общаться? и зачем вы вышли за такого тирана в столь нежном возрасте?

Гость
#30
Гость

Вам бывший муж запрещал с другими мужиками общаться? и зачем вы вышли за такого тирана в столь нежном возрасте?

Речь о постели же. А так общалась конечно же. Флиртовать люблю даже.

Гость
#31
гост

тоже надо больше траххаться

Вот так сразу? Уверена что автор как и я хочет чтоб все было красиво, романтично и пр

А
#32

Я автор. Ничего страшного, что вклинились. Меня интересует не только постели, но и общение, флирт. Я не могу раскрепоститься(( то, что вышла замуж за тирана-пусть будет моей ошибкой, очень жалею об этом...

Гость
#33
Гость

Речь о постели же. А так общалась конечно же. Флиртовать люблю даже.

Тогда вопрос неясен. Вы с бывшим спали, находясь в бессознательном состоянии? Или у него были особые нетрадиционные предпочтения?

Гость
#34
А

Я автор. Ничего страшного, что вклинились. Меня интересует не только постели, но и общение, флирт. Я не могу раскрепоститься(( то, что вышла замуж за тирана-пусть будет моей ошибкой, очень жалею об этом...

Ну вот общаться и флиртовать я не боюсь. А чего то более - не знаю. И заметила что мужчины сейчас даже 60 летние (правда солидные) считают что вполне могут на что то претендовать в свои годы) мне то 26
10 лет назад не было такого

Гость
#35
Гость

Тогда вопрос неясен. Вы с бывшим спали, находясь в бессознательном состоянии? Или у него были особые нетрадиционные предпочтения?

Да нет же) я не автор, но похоже у меня
С 1 мужчиной вместе 11 лет, он уж как родственник стал)

Гость
#36
А

Я автор. Ничего страшного, что вклинились. Меня интересует не только постели, но и общение, флирт. Я не могу раскрепоститься(( то, что вышла замуж за тирана-пусть будет моей ошибкой, очень жалею об этом...

с одним же раскрепостились как-то? и остальные из того же теста, не парьтесь на этот счет даже

А
#37

Я автор)) спала конечно же в сознании, предпочтения достаточно традиционные. Но все же люди разные!...и каким будет другой мч-неизвестно! Не хочу быть синим чулком.

А
#38
Гость

Я автор. Ничего страшного, что вклинились. Меня интересует не только постели, но и общение, флирт. Я не могу раскрепоститься(( то, что вышла замуж за тирана-пусть будет моей ошибкой, очень жалею об этом...

с одним же раскрепостились как-то? и остальные из того же теста, не парьтесь на этот счет даже может вы и правы, наверное сильно загоняюсь...с первым была молодой, любила очень... сейчас голова работает более трезво.

Гость
#39

Опыт набирается только опытом, все остальное теория . Поменьше верьте словам, мужчины обожают врать.

Олеся
#40

Вы еще молодая... А мне вот 39 лет и та же история. Что делать ума не приложу...

Гость
#41

короче автор не *бите темную голову, езжайте в турцию, там мойщики бассейнов и аниматоры, за скромные деньги вас всему научат. только не жмотьтесь.

Ириса
#42

У Вас все получится по-любому-главное настройтесь на встречу как на что-н очередное,типа в магазин сходить!Даже ,если предположим,что-то не сложится не отчаивайтесь-ведь будут и другие люди Вас достойные! и ищите своего человека, побольше общайтесь с людьми,выходите в свет,в интернете можно найти по переписке -я с мужем так познакомилась.
Мне кажется в Вашем случае нужно не забывать,что Вы не одна, а с ребенком, и если все начнет складываться,то нужно посмотреть со стороны-будет ли ваш избранник не только хорошим мужем ,но и отцом...это важно

Гость
#43
Гость

Вам бывший муж запрещал с другими мужиками общаться? и зачем вы вышли за такого тирана в столь нежном возрасте?

+10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!