Гость
Статьи
Шансы найти мужа

Шансы найти мужа

К сожалению, шанс не остаться одной больше у женщин с очень высоким интеллектом. Внешность тут ни при чем. У окружающих мужчин он очень низкий. То есть чем ты лучше в чем-то, тем меньше шансов найти себе вторую половину.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна

Гость
#2

Мне кажется, что последнее предложение противоречит первому

Гость
#3
Гость

Не согласна

ну почему, вы много умных мужчин видели, еще и внешне красивых?

Гость
#4

Это вполне закономерно. Умному человеку и одному неплохо. Человеку с высоким IQ не до глупых отношений, он занят решением глобальных задач.

Гость
#5

Да уж, интеллект тут и не ночевал.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что последнее предложение противоречит первому

Почему это. если ты умная. хочешь такого же, а их почти нет, если ты еще и внешне симпатичная, то тоже такой же нужен, а в сочетании с умом это просто найти невозможно. Еще чтобы найти такого, встретиться проблема.

Гость
#7
Гость

Да уж, интеллект тут и не ночевал.

Вы мужчина наверное. Много умных мужчин видели? Их вообще не существует.

Гость
#8
Гость

ну почему, вы много умных мужчин видели, еще и внешне красивых?

Так мне красивый и не нужен. Мне что его вместо картины в музей поставить чтоли.

Воду лью.
#9

Отчасти так.Но тут скорее чем ты выше сам,тем выше ищешь.Логично.низкоинтеллектуальные мало кого привлекают

Гость
#10
Гость

Это вполне закономерно. Только тупые строят отношения. Умному человеку и одному неплохо. Человеку с высоким IQ не до глупых отношений, он занят решением глобальных задач. Например, как спасти и усовершенствовать землю для того, чтобы *** тупых размноженцев жили лучше, чем их родители, т.е. по сути за все достижения мы должны быть благодарны одиночкам-гениям.

Ну я не об этом. Я о тех, кто страдает от одиночества. Это мужчина может быть один. Тема о женщинах.

Гость
#11
Гость

Почему это. если ты умная. хочешь такого же, а их почти нет, если ты еще и внешне симпатичная, то тоже такой же нужен, а в сочетании с умом это просто найти невозможно. Еще чтобы найти такого, встретиться проблема.

Лол вы сделали мой день! Такую тупость надо в музее выставлять

Гость
#12

Что за дешёвая разводка.

Гость
#13
Гость

Почему это. если ты умная. хочешь такого же, а их почти нет, если ты еще и внешне симпатичная, то тоже такой же нужен, а в сочетании с умом это просто найти невозможно. Еще чтобы найти такого, встретиться проблема.

Умные девушки всегда востребованы.

Гость
#14
Гость

Вы мужчина наверное. Много умных мужчин видели? Их вообще не существует.

Ты сама туппее азиатской овцы,иди домой горемычная.

Гость
#15
Гость

Вы мужчина наверное. Много умных мужчин видели? Их вообще не существует.

Я женщина и знаю очень много умных мужчин, но это не твой уровень, девочка

Гость
#16
Гость

Ну я не об этом. Я о тех, кто страдает от одиночества. Это мужчина может быть один. Тема о женщинах.

Так умные люди не страдают.)

Гость
#17
Гость

Так мне красивый и не нужен. Мне что его вместо картины в музей поставить чтоли.

Это Вам не нужен. А мне нужен. все равно симпатия должна быть.

Гость
#18

Автор, Ваша беда не в том, что нет умных мужчин, а в том, что Вы необоснованно считаете умноц себя и пытаетесь липнуть к умным мужчинам, которым вы не пара. Ожидаемо не получив взаимности, Вам, дабы не испытывать стресс, приходится считать виноград кислым, как лисе, в известной басне.

Гость
#19
Гость

Умные девушки всегда востребованы.

Так я про умных мужчин. Их нет. Я про мужскую востребованность.

Гость
#20
Гость

Ты сама туппее азиатской овцы,иди домой горемычная.

Не стоит так реагировать на правду. Иди поплачь.

Гость
#21
Гость

Это Вам не нужен. А мне нужен. все равно симпатия должна быть.

Должна но это не значит что обязательно нужно быть красивым да и красота для каждого свое. Для меня важней сам человек

Гость
#22
Гость

Я женщина и знаю очень много умных мужчин, но это не твой уровень, девочка

Да уж, особенно не мой уровень воспитания. Думаешь, мне интересно что там завидующая и старая пишет?

Гость
#23
Гость

Так умные люди не страдают.)

ну у женщины есть желание секса и рождения детей, от этого никуда не деться

Гость
#24

Ну если их нет, вас достойных и умных, то что же вы планируете делать дальше?

Гость
#25

Наука говорит что женщины в основном средние, однородные. А мужчины либо умные либо глупые. На одну умную женщину приходится десяток умных мужчин. В чем проблема, автор? Какой у вас iq? Уверен что дело не в уме, а в чем то другом

Гость
#26
Гость

ну у женщины есть желание секса и рождения детей, от этого никуда не деться

Можно пойти в банк спермы, запросить от какого нибудь профессора. 21 век

Гость
#27
Гость

Наука говорит что женщины в основном средние, однородные. А мужчины либо умные либо глупые. На одну умную женщину приходится десяток умных мужчин. В чем проблема, автор? Какой у вас iq? Уверен что дело не в уме, а в чем то другом

Мало ли что наука. Это не наука, это непонятные исследования. Умных нет, все равно тупые. Ну сами вот хоть одного умного знаете? Там такая тупость, что просто слов нет, у всех абсолютно. Максимум мужчина может разбираться в своем дело, все что дальше - пустой как не знаю кто.

Гость
#28
Гость

Можно пойти в банк спермы, запросить от какого нибудь профессора. 21 век

Вообще-то детей нужно и воспитывать тоже, чтобы отец был.

Гость
#29

На всякую кастрюлю найдётся своя крышка! 😉😁

Драконесса
#30
Гость

ну у женщины есть желание секса и рождения детей, от этого никуда не деться

Автор, у вас ус отклеился.

Гость
#31
Гость

Так я про умных мужчин. Их нет. Я про мужскую востребованность.

Умные мужчины наоборот никому не нужны. Ими же манипулировать невозможно.

Гость
#32
Гость

На всякую кастрюлю найдётся своя крышка! 😉😁

Каким это образом. если мужчин меньше и еще меньше умных, и еще более меньше умных и симпатичных.

Гость
#33
Гость

Должна но это не значит что обязательно нужно быть красивым да и красота для каждого свое. Для меня важней сам человек

Она не понимает, что красивыми нам кажутся близкие люди.

Гость
#34
Драконесса

Автор, у вас ус отклеился.

да что ты, это ты мужчина, который думает, что девушкам секс не нужен?

Гость
#35
Гость

Да уж, особенно не мой уровень воспитания. Думаешь, мне интересно что там завидующая и старая пишет?

Умная бы промолчала. Без обид.)

Автор
#36

Не согласна. Личный опыт

Гость
#37
Гость

Она не понимает, что красивыми нам кажутся близкие люди.

Это Вам. Близкими людьми становятся не сразу. Я уже молчу про то. что одни моральные уроды вокруг, которых по внешности можно определить. Выбрала себя алкаша и думает, что ей все завидовать будут.

Гость
#38

Тут еще вопрос - ЧТО считать интеллектом))
Девочки, прочитавшие пару-тройку модных книжек и десяток прогрессивных статей в Космо и Вондерзине, считают себя *** какими интеллектуалками...
А начнешь разговаривать, - там интеллект и не ночевал.

Гость
#39
Гость

ну у женщины есть желание секса и рождения детей, от этого никуда не деться

Умные прекрасно могут контролировать свои желания. Это во первых. А во вторых, умная девушка без труда выберет себе самого оптимально подходящего ей мужчину для жизни. А главное, сумеет ему показать, что ему с ней будет лучше чем без неё.)
У умных вообще проблем нет. Они хозяева жизни.)

Гость
#40
Гость

Она не понимает, что красивыми нам кажутся близкие люди.

+млрд

Гость
#41
Гость

Мало ли что наука. Это не наука, это непонятные исследования. Умных нет, все равно тупые. Ну сами вот хоть одного умного знаете? Там такая тупость, что просто слов нет, у всех абсолютно. Максимум мужчина может разбираться в своем дело, все что дальше - пустой как не знаю кто.

Умный мужчина легко разберётся во всём что ему нужно.

Гость
#42
Гость

Вообще-то детей нужно и воспитывать тоже, чтобы отец был.

Умница. Соображаешь. Это приятно.)))

Гость
#43
Гость

Каким это образом. если мужчин меньше и еще меньше умных, и еще более меньше умных и симпатичных.

Вы меня извините, но по внешности мужчин только дуры выбирают.)
Симпатичных мужчин девушки наоборот стороной обходят, потому что они скорее всего бабники.

Гость
#44
Гость

Умные прекрасно могут контролировать свои желания. Это во первых. А во вторых, умная девушка без труда выберет себе самого оптимально подходящего ей мужчину для жизни. А главное, сумеет ему показать, что ему с ней будет лучше чем без неё.)
У умных вообще проблем нет. Они хозяева жизни.)

Это не так. От ума одно горе... Депрессии, сомнения в себе, мучения в выборе всего и вся. Тема тому очередное доказательство

Гость
#45
Гость

Это Вам. Близкими людьми становятся не сразу. Я уже молчу про то. что одни моральные уроды вокруг, которых по внешности можно определить. Выбрала себя алкаша и думает, что ей все завидовать будут.

Кто выбрал алкаша? Я не алкаш.)

Гость
#46
Автор

Не согласна. Личный опыт

А подробнее. Зачем так писать без подробностей.

Гость
#47
Гость

Тут еще вопрос - ЧТО считать интеллектом))
Девочки, прочитавшие пару-тройку модных книжек и десяток прогрессивных статей в Космо и Вондерзине, считают себя *** какими интеллектуалками...
А начнешь разговаривать, - там интеллект и не ночевал.

Ну причем тут это. даже просто мое личное мнение о себе. Да, я считаю, что в чем-то разбираюсь лучше. Возьмите любого мужчину, попробуйте с ним поговорить на тему какую-то, он вообще ничего сказать не сможет. Это хорошо, если еще в темах, связанных с его образованием разбирается.

Гость
#48
Гость

Это не так. От ума одно горе... Депрессии, сомнения в себе, мучения в выборе всего и вся. Тема тому очередное доказательство

Умная девушка понимает, что себя надо любить и становится центром своей вселенной. Всё вокруг неё существует лишь для того, чтобы выполнять её пожелания. Вот моя жена мне говорила "Я люблю не тебя, но себя рядом с тобой".

Гость
#49
Гость

Умные прекрасно могут контролировать свои желания. Это во первых. А во вторых, умная девушка без труда выберет себе самого оптимально подходящего ей мужчину для жизни. А главное, сумеет ему показать, что ему с ней будет лучше чем без неё.)
У умных вообще проблем нет. Они хозяева жизни.)

Ошибаетесь. Если высокое либидо, то без секса плохо, особенно долгое время. Я же пищу не только про ум. Например у девушки высокое либидо, с аналогичным тяжело найти, еще чтобы умный при этом был. Я не только про ум речь веду.

Гость
#50
Гость

Умный мужчина легко разберётся во всём что ему нужно.

Так это глупая самонадеянность. мужчинам вообще тяжело признать, что они в чем-то не разбираются, но на деле это так. У женщин всегда есть интуиция, у мужчин же если в какой-то области нет специального образования, то все, он там не разбирается.