Гость
Статьи
Жаль что время не …

Жаль что время не повернуть назад. Или как вернуть отношения

Здравствуйте! Хочу выговориться, попросить советов. Потому как оказывается к 32 годам я совершенно не умею жить и ценить эту жизнь.7 лет я жила в гражданском браке с мужчиной, дочь родилась. Муж тяжелый человек. Скандалы, измены и алкоголь с его стороны в итоге 2 года назад привели к разрыву. Я отходила долго, закрылась в себе. Он угрожал, преследовал. Физически не трогал, но прессовал морально. Я слабая, не умею за себя постоять. Терпила, как сейчас говорят. Еле еле отошла.Бывшему надоело за мной ходить, плюнул и на меня и на дочь. Исчез. Каким то чудом в том году встретила парня. Одногодка,несколько неудачных отношений за плечами, ни брака ни детей не было.Полная противоположность сожителя. Слова плохого не скажет. Через три месяца стали вместе жить. Он служит, но каждый день дома.Тут то и начались проблемы. Человек слегка инфантильный и ленивый. Придет и на диван. Устал, ничего не хочу. Я не трогаю его. Покормлю,приласкаю, если какие то проблемы дома, тоже сама. Гвоздь прибить, полку повесить. Не трудно мне. Я не работаю. Но поняла что стала садить его себе на шею. Если раньше с моим ребенком у него были хорошие отношения,уделял ей время, играл.То теперь он ее не замечает. Меня кстати тоже. Хотя люблю говорит по 5 раз на день. Девочки,я сорвалась. Психи, скандалы начала на ровном месте. Наверное внимание привлекала так. Пилила по полной.Пару раз уходил к маме, но потом возвращался.Плохо говорит без вас. Просил контролировать свои слова, эмоции. Говорил что однажды не выдержит. Я дико ревновала,хотя повод не давал. Искала причины в себе. Они итак во мне.Я ёжик, колючая, холодная и не доверчивая.Боюсь всего. На успокоительных все время. Вообщем неделю назад я его достала, он собрал вещи и ушел. Навсегда.Моя жизнь вообще остановилась. Я ведь люблю его, хоть наверное и не показывала. Вроде не дура, понимаю когда нужно промолчать. Но я настолько "забитая"бывшим.Что всех под одну гребенку. Морально он меня уничтожил.
Просила прощения у своего парня, просила вернуться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Прос рала ты свою жизнь.

Мяу
#2

Что тут еще сказать?
И дочку такую вырастишь.

#3

Самооценку вам надо поднимать и страхи убирать. Нужна психотерапия. Если по месту вашего проживания не найдете хорошего психотерапевта, напишите мне на адрес ea386@mail.ru.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#5

В женщинах самая большая ошибка в том, что когда нормально тихо и мирно. То вам хочется ещё лучше и сдесь вы наступаете на те-же грабли. Красную черту нельзя переступать. Как говорится, что имеем не храним, потеряя плачем. Принимайте человека какой он есть, не надо его обязывать, перевоспитыать и ставить в пример кого-то... Просто живите и всё. Я думаю надо изменить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: