Гость
Статьи
Парень изменился, …

Парень изменился, когда стал больше зарабатывать

Менялось ли отношение к вам парня, когда он стал зарабатывать в разы больше, чем в то время когда вы начали встречаться? В чем это проявлялось? Как закончились или продолжились ваши отношения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы жили вместе, зарабатывали одинаково. Потом поссорились и я от него ушла назад к родителям. Как рад выпало на то время, когда ему подняли зп. И он меня даже не стал звать назад, живёт теперь один, говорит времени у него больше на сюсюканья нету.

#2
Гость

Мы жили вместе, зарабатывали одинаково. Потом поссорились и я от него ушла назад к родителям. Как рад выпало на то время, когда ему подняли зп. И он меня даже не стал звать назад, живёт теперь один, говорит времени у него больше на сюсюканья нету.

Ахаха))) а обязан был позвать?) ну ушли и ушли) тут ещё зп прибавили - ну и отлично)

Гость
#3

Никак не меняется - отношения к бабе от дохода мужчины не зависит. Отношение к бабе зависит исключительно от ее поведения, ее отношения к мужчине.

Гость
#4
Гость

Никак не меняется - отношения к бабе от дохода мужчины не зависит. Отношение к бабе зависит исключительно от ее поведения, ее отношения к мужчине.

Тогда с чем связано то, что большинство парней, когда начинают зарабатывать больше бросают ту, которая была с ним в бедности?

#5
Гость

Тогда с чем связано то, что большинство парней, когда начинают зарабатывать больше бросают ту, которая была с ним в бедности?

Может потому что женщина борзеет и решает, что это У НИХ больше денег станет, а не у НЕГО?)

Гость
#6
Sunbeam

Может потому что женщина борзеет и решает, что это У НИХ больше денег станет, а не у НЕГО?)

В чем проблема мужчине порадовать свою женщину (поехать на отдых или ещё что-то), если средства позволяют?

Гость
#7

Не только у парней меняется отношения к девушке, но и у мужей к жёнам.
Знаете поговорку "жена познаётся в бедности, а муж в богатстве ".
Поспрашивайте своих мам об этом. Они знают как в 90-е и в 2000 е, резко разбогатевшие мужья меняли верных жён-ровесниц, с кем прошли огонь и воды,общаги, военные части, и пр,
на молодых девиц.
У мужчин это повсеместно.
Поэтому не удивляйтесь, как начнёт зарабатывать, так любовницу заведёт. Мужики верности не ценят.

#8
Гость

В чем проблема мужчине порадовать свою женщину (поехать на отдых или ещё что-то), если средства позволяют?

Ну так мужчина сам принимает решение делать это или нет. А у женщины должно хватить мудрости не раззявать рот на его зп хотя бы до замужества, ибо будешь послана куда подальше. Вы пока никто и он ничего тебе не обязан

Zombie Cat
#9
Гость

Не только у парней меняется отношения к девушке, но и у мужей к жёнам.
Знаете поговорку "жена познаётся в бедности, а муж в богатстве ".
Поспрашивайте своих мам об этом. Они знают как в 90-е и в 2000 е, резко разбогатевшие мужья меняли верных жён-ровесниц, с кем прошли огонь и воды,общаги, военные части, и пр,
на молодых девиц.
У мужчин это повсеместно.
Поэтому не удивляйтесь, как начнёт зарабатывать, так любовницу заведёт. Мужики верности не ценят.

Тут ещё психологический фактор. Очень часто случается, когда жена ухаживает за своим больным мужем, вытягивает его или там почку ему свою отдает, он выздоравливает и бросает жену. Потому что он знает, что жена видела его больным и ущербным, а для новой телочки он как бы альфа-самец всегда. Но это у пафосных недоразвитых мужиков так, всякие Цукерберги и Гейтсы проходили путь от бедности до богатства со своими женщинами, но они свои миллионы и не выпячивали никогда. Айтишники вообще совсем другие люди.

Гость
#10

Деньги меняют практически всех людей, за редким исключением. И от пола это не зависит.

Гость
#11

Было подобное...Встречалась давно уже с парнем, да кого там - с мучиной на 9 лет старше (мне - 25, ему - 34)! Когда познакомились - ни квартиры своей, ни машины, (точнее недостроенная в доме - долгострое малогобаритка), одевался, как бомж. Пока встрачались, надавила на него, продал кое-как эту хату (убедила, что долго не построится, прошло уже 7 лет - так и не сдался дом), купил новую другую и переехал из съемной занюханной квартиры, нашел новую работу, тоже с моей подачи, машину купил (глядя на меня, так как у меня машина была, решил ,что стремно ,что его девушка возит), приодели его...и нашел бабу новую.Конечно, было обидно...я ему помогала ремонт делать, все было, действительно, с моей подачи, а новая баба этим всем воспользоваться, мы потом быстро разбежались. Еще и встречаться в паралель начал с ней и скрывал нас друг от друга. Я конечно, ничего не потеряла, просто обидненько. Ну и много выводов было сделано...Я даже не знаю, как он там живет сейчас, разошелся с ней или нет...

Гость
#12

Вот так, а потом говорят: «девушки, не ищите обеспеченных, ищите перспективных, ведь главное мужчину мотивировать на успех»🙃

непривлекательная
#13

мой стал более уверенным в завтрашнем дне, чаще стал покупать продукты в нарезке, а не куском, вот и все изменения.

Гость
#14
Гость

Было подобное...Встречалась давно уже с парнем, да кого там - с мучиной на 9 лет старше (мне - 25, ему - 34)! Когда познакомились - ни квартиры своей, ни машины, (точнее недостроенная в доме - долгострое малогобаритка), одевался, как бомж. Пока встрачались, надавила на него, продал кое-как эту хату (убедила, что долго не построится, прошло уже 7 лет - так и не сдался дом), купил новую другую и переехал из съемной занюханной квартиры, нашел новую работу, тоже с моей подачи, машину купил (глядя на меня, так как у меня машина была, решил ,что стремно ,что его девушка возит), приодели его...и нашел бабу новую.Конечно, было обидно...я ему помогала ремонт делать, все было, действительно, с моей подачи, а новая баба этим всем воспользоваться, мы потом быстро разбежались. Еще и встречаться в паралель начал с ней и скрывал нас друг от друга. Я конечно, ничего не потеряла, просто обидненько. Ну и много выводов было сделано...Я даже не знаю, как он там живет сейчас, разошелся с ней или нет...

Вот так поэтому и говорят мне старшие подруги, что в мужчину вкладываться нельзя, ни финансово, ни работу ему искать. Как только мужчина приподнимется, так заменит старую "помогальшицу" и вдохновительницу на новую более современной модели.
Поэтому, девочки, вкладываемся только в себя, в свои деньги и свою работу.
Мужчина всё равно благодарен вам не будет, а друзьям будет говорить, что всего добился сам.

Гость
#15
Гость

Мы жили вместе, зарабатывали одинаково. Потом поссорились и я от него ушла назад к родителям. Как рад выпало на то время, когда ему подняли зп. И он меня даже не стал звать назад, живёт теперь один, говорит времени у него больше на сюсюканья нету.

У меня также. Я поняла что у него теперь другая жизнь)

Гость
#16
Sunbeam

Ну так мужчина сам принимает решение делать это или нет. А у женщины должно хватить мудрости не раззявать рот на его зп хотя бы до замужества, ибо будешь послана куда подальше. Вы пока никто и он ничего тебе не обязан

До замужества может и недойти. Можно встречаться 5 лет и ничего!

Гость
#17
Гость

Тогда с чем связано то, что большинство парней, когда начинают зарабатывать больше бросают ту, которая была с ним в бедности?

Во во , также было . я сделала вывод с бедным или мало зарабатываемым мужчиной быть не нужно , поддерживать и вся это шляпа , которую может дать девушка ( жена ) ,и тд не нужно , надо сразу брать при деньгах чтоб сразу , а то не ценят они это , остановятся с деньгами и карьера (статус ) круче и ты как женщина ему нафиг не нужна , не интересна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: