Гость
Статьи
Не хочет жениться …

Не хочет жениться из-за зарплаты.

С парнем встречались год, в последнее время начали потихоньку говорить про то, что хорошо бы жить вместе, пожениться. Вроде, все было нормально. Но сегодня он заявил, что жениться не хочет из-за того, …

Dina
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

86 тысяч даже для москвы много.. многие получают 20 тыщ только . он тебя не любит. другие парни во всю тянут девок замуж.

Гость
#52
Dina

С чего Вы это взяли? Я работаю медсестрой, и буду дальше работать.

1. З/п медсестры разве хватит , чтобы обеспечить семью? 2. Какое приданное?

Гость
#53

Как только он встретит любимую, он женится, не смотря на зарплату.

Гость
#54
Гость

1. З/п медсестры разве хватит , чтобы обеспечить семью? 2. Какое приданное?

Приданое там, как обычно, похоже, и не ночевало. Авторша - обычная голодранка, желающая присесть на шею мужу.

Гость
#55

Отговорка. Он же не может Вам в лицо сказать, что не уверен, что Вы достойны быть его женой, что он с Вами спать готов, а жениться он ещё повыбирать хочет на ком, много девушек красивых...
Как вести себя? Жить своей жизнью отдельно от него, не воспринимая его всерьез. Если он успел с Вами договриться о встрече, то есть заранее предложил встречу и программу предложил интересную и приятную, а не только приехать к нему и переспать, да ещё прибраться в его квартире, то можете иногда встречаться, если нет, то развлекайтесь сами, хобби, путешествия, встречи с подругами. Никаких встреч, если позвонил в пятницу и в субботу хочет с Вами провести время, у Вас уже в среду должны быть планы на субботу! Встретите интерсного мужчину, бросайте этого без раздумий.
Ну, может он, конечно, в результате Вашего поведения одумается, но зацикливаться на нем не стоит, пока он сам не начнет стараться и уговаривать Вас стать его женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: