Гость
Статьи
Почему он хочет …

Почему он хочет ребенка, но не хочет жениться???

Мы вместе 2 с небольшим года, жить вместе начали почти сразу (живем у меня, тк у меня есть ребенок от предыдущего брака). Очень рукастый, хозяйственный, домашний! работаем вместе, про нас на работе все давно знают. моего ребенка он любит, хочет еще (не настаивает, но дает понять, что был бы не против). НО! Жениться не хочет категорически. Постоянно отшучивается на эту тему "я тебя и так люблю", "что это изменит", "нам же и так хорошо", "я не хочу терять свободу". На работе уже все спрашивают... Причем спрашивают девки, которые ходят и перед всеми мужиками тут всеми частями тела виляют (будучи замужними дамами), флиртуют ( с моим МЧ в том числе), я ревную, ничего не могу с собой поделать!!! К слову, он никогда официально не был женат (жил с женщиной в ГБ 18!!!!!! лет), ОН старше меня на 12 лет. Я молодая, красивая, влюбилась в него((( Он тоже любит, но ...
У него есть старшая сестра (ее дети мои ровесники), у них ничего нет, малюсенькая квартира и зарплаты-копейки. У него есть своя квартира, дача! Может, он боится, что при женитьбе я начну на это претендовать, а он планирует все племянникам оставить??? Но так если родится наш с ним малыш, он ведь и станет наследником???
Почему он так не хочет жениться? Он же любит меня...

Ксюша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этот вопрос ответ дан в фильме А. Звягинцева " Елена" (2011 год). Желательно, чтоб ВСЕ РСПхи посмотрели и ваш вопрос снимется с повестки дня.
Там, конечно, хардкор, но суть *** не меняется.

я
#2

а мой бывший муж тоже родил но не взял в жены девку просто живут, наверное не такая достойная как я была когда то, меня то в жены он взял просто так)

Гость
#3
Ксюша

Он же любит меня...

Бггг. Ребенка вашего жалко, мамаша без мозгов у него.

Гость
#4

> Почему он так не хочет жениться? Он же любит меня...

А как связана любовь и финансовый договор, который в загсе подписывают?
Что мужчине даёт штамп? Ничего, одни риски и проблемы.

Гость
#5

Он не женится,а вы не рожайте,все честно.

mavis
#6

Видимо, боится. Вдруг не сложится, придется мучаться с разводом. Если в финансовой стороне дело, предложите подписать контракт, по которому вы небудете претендовать на его собственность, нажитую до брака. А может еще бояться, что после женитьбы вы изменитесь, станете требовать больше. Кто знает. А тех, кто на работе, это вообще не касается, шлите их лесом.

Гость
#7

Ну если он прожил 18 лет и не пошел в ЗАГС, то и вас не поведет. Почему - это у него надо выяснять, а он вряд ли признается в истинных причинах. Не в вас дело, а в его каком-то твердом и давнем убеждении. Живите, если все устраивает. если не устраивает, что не расписаны, ставьте вопрос ребром. Потом вообще поздно будет.

Белочка
#9

Ребенок наследник первой очереди и так же официальная жена. Если есть ребенок то сестра не наследует за братом. Все достанется ребенку и официальной жене. если жены нет то ребенок единственный наследник.

Баба Ира
#10

Далеко не все со штампом живут 18 лет, всё-таки это показатель, так сказать, в его пользу. Ну, выдвинете ему материальные условия для рождения ребёнка.

чих-пых
#11
Гость

На этот вопрос ответ дан в фильме А. Звягинцева " Елена" (2011 год). Желательно, чтоб ВСЕ РСПхи посмотрели и ваш вопрос снимется с повестки дня.Там, конечно, хардкор, но суть *** не меняется.

хороший фильм

чих-пых
#12
mavis

Видимо, боится. Вдруг не сложится, придется мучаться с разводом. Если в финансовой стороне дело, предложите подписать контракт, по которому вы небудете претендовать на его собственность, нажитую до брака. А может еще бояться, что после женитьбы вы изменитесь, станете требовать больше. Кто знает. А тех, кто на работе, это вообще не касается, шлите их лесом.

гыгы, она такое никогда не подпишет

Гость
#13
mavis

Видимо, боится. Вдруг не сложится, придется мучаться с разводом. Если в финансовой стороне дело, предложите подписать контракт, по которому вы небудете претендовать на его собственность, нажитую до брака. А может еще бояться, что после женитьбы вы изменитесь, станете требовать больше. Кто знает. А тех, кто на работе, это вообще не касается, шлите их лесом.

БК в россии не работают. Суды порядка 90% БК аннулируют.

Гость
#14

Но ребенка он то же же не хочет - он "не против". А где же его квартира! - она вообще-то существует? Или он у вас все же удобно временно пристроился, он хоть из вашего города или просто так, на зароботках?

Гость
#15
Гость

Ну если он прожил 18 лет и не пошел в ЗАГС, то и вас не поведет. Почему - это у него надо выяснять, а он вряд ли признается в истинных причинах. Не в вас дело, а в его каком-то твердом и давнем убеждении. Живите, если все устраивает. если не устраивает, что не расписаны, ставьте вопрос ребром. Потом вообще поздно будет.

ерунда моя знакомая в гб прожила 8 лет, а на следующей он женился через полгода гб

Серебряная Королева.
#16

Потому что не хочет ответственности.Думаю,потому что недостаточно вас любит. Такое мне часто встречалось,когда мужчина хотел оставить после себя человечка,а жена ему была не нужна.

Гость
#17

Автор, с чего вы решили, что он хочет ребенка?
Ему пофиг, поверьте! Родится ребенок или нет - он считает себя свободным от всех обязательств/
Сегодня он живет с вами, может, даже родится ребенок, а надоест ему все - по-быстрому съедет - и все.
А вам, на все ваши упреки, скажет - я ж тебе сказал, что не женюсь никогда, а ребенок - это был твой выбор.


Жалко женщину, которая на него 18 лет жизни потратила.

#18

Он же сказал: хочет свободы. Женщин много хороших. Он не хочет брать ответственность за Ваш союз в принципе. Устраивает - живите так. Не устраивает - вам нужен другой мужчина.

#19
Гость

БК в россии не работают. Суды порядка 90% БК аннулируют.

Ссылку на статистику.

Гость
#20

> У него есть своя квартира, дача!

потому и есть, что паспорт не штамповал. Штамповал бы - был бы гол как сокол

Гость
#21
Гость

Жалко женщину, которая на него 18 лет жизни потратила.

Ага, если паспорты бы ли бы проштампованы, то жизнь бы не тратилась )

Гость
#22
Гость

Но ребенка он то же же не хочет - он "не против". А где же его квартира! - она вообще-то существует? Или он у вас все же удобно временно пристроился, он хоть из вашего города или просто так, на зароботках?

Да, у него есть квартира, он в ней не живет, тк живет у меня ( к меня сын, как я уже писала,)он ходит в сад рядом с домом, поэтому и живем у меня...
Вы знаете, самое интересное, что та женщина , с которой он прожил 18 лет, была его старше на 12 лет, а теперь он старше меня на 12 лет.
Я ему сто раз обьясняла, что для меня штамп - это уверенность, что мое поводение после свадьбы не изменится, что я какая есть сейчас, такая и буду. А он не верит! мужику 42 года!

Ксюша
#23

надоело чувствовать себя тряпкой и подстилкой!!! Хочется уважения, любви, ласки, уверенности! Я чувствую, что он меня любит, но иногда начинаю в этом сомневаться и хочу послать его ко всем чертям! Но понимаю, что не смогу без него (мы с ним уже расходились два раза), и ребенок его очень любит.

Ксюша
#24
чих-пых

гыгы, она такое никогда не подпишет

У меня все и так есть (жилплощадь нормальная), тоже дача есть. Мне от него ничего не нужно. В этом плане ему бояться нечего.
Я единственное не знаю. Та квартира, которая его, может в ней доля сестры есть?... Она же ему от мамы досталась

7s
#25
Бухие бухи

Он же сказал: хочет свободы. Женщин много хороших. Он не хочет брать ответственность за Ваш союз в принципе. Устраивает - живите так. Не устраивает - вам нужен другой мужчина.

Ответственность можно брать за инвалидов и за детей + кошечки/ собачки...
Если барышня в теме подходит под эти категории то можно говорить об ответственности. Взрослые люди ответственны за себя сами

л
#26

жесть(

Гость
#27

Не хочет он брать ответственно ст не за вас, не за вашего будущего ребенка. Где гарантия, что он его на себя запишет, скажет зачем это, ведь я и так о вас забочусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: