Гость
Статьи
Слился ли любовник?

Слился ли любовник?

Любовник не спит со мной уже три месяца.Хотя, регулярно лайкает в Инсте, и каждую неделю пишет " Дорогая, вот на следующей неделе 100 % увидимся" и ничего в итоге.... К заметке: у него семья большая, еще больше бизнес с огромной ответственностью....
Я в замешательстве....

Нежная курочка
12 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Очень сильно запасной вариант.Одна из многих.

Гость
#2

Держит на крючке, вдруг совсем скучно станет

Rita
#3

Разводка за номером 1459

Гость
#4

Ха-ха) а про карантин Вы забыли. Сейчас безопаснее с женой спать.
Хороший повод начать искать постоянного партнера для себя. не просто любовника

Нежная курочка
#5
Гость

Ха-ха) а про карантин Вы забыли. Сейчас безопаснее с женой спать.
Хороший повод начать искать постоянного партнера для себя. не просто любовника

мне этот нравится, зачем мне какой-то постоянный не любимый...

Гость
#6
Нежная курочка

мне этот нравится, зачем мне какой-то постоянный не любимый...

Для начала надо избавиться от мысли, что ваш будет нелюбимым. Второе - Ваш нынешний любимый не спрашивает, чего Вы хотите. Делает, как ему и его семье удобно. Вас это устраивает?

Нежная курочка
#7
Гость

Для начала надо избавиться от мысли, что ваш будет нелюбимым. Второе - Ваш нынешний любимый не спрашивает, чего Вы хотите. Делает, как ему и его семье удобно. Вас это устраивает?

нет( но, вообще не получается найти свободного, который зацепит своей харизмой...и что бы взаимно было.
да и я люблю постарше мужчин, с ними интересно и уютно.

Гость
#8
Нежная курочка

нет( но, вообще не получается найти свободного, который зацепит своей харизмой...и что бы взаимно было.
да и я люблю постарше мужчин, с ними интересно и уютно.

Есть мужчины постарше и в разводе. Одно другому не мешает.
Я уверена, у Вас все получится! Просто Вы не ставили по-настоящему такую задачу.

А женатые такие харизматичные и довольные жизнью отчасти потому, что жены их обхаживают: стирают, кормят вовремя, решают много бытовых проблем за них.
Выходит такой наглаженный красавчик из дома довольный и светит харизмой.

Нежная курочка
#9
Гость

Есть мужчины постарше и в разводе. Одно другому не мешает.
Я уверена, у Вас все получится! Просто Вы не ставили по-настоящему такую задачу.

А женатые такие харизматичные и довольные жизнью отчасти потому, что жены их обхаживают: стирают, кормят вовремя, решают много бытовых проблем за них.
Выходит такой наглаженный красавчик из дома довольный и светит харизмой.

ох, если бы они еще все себе могли цену сложить ( я про свободных)
Но спасибо за добрые слова )

Светик
#10
Нежная курочка

мне этот нравится, зачем мне какой-то постоянный не любимый...

А то что Вы им нелюбимая Вас устраивает?

Гость
#11

у него есть другая . ты надоела. но как дешёвка и как не совсем красивая женщина ( иначе бы постоянно виделся) ты удобный запасной вариант

Гость
#12
Гость

Есть мужчины постарше и в разводе. Одно другому не мешает.
Я уверена, у Вас все получится! Просто Вы не ставили по-настоящему такую задачу.

А женатые такие харизматичные и довольные жизнью отчасти потому, что жены их обхаживают: стирают, кормят вовремя, решают много бытовых проблем за них.
Выходит такой наглаженный красавчик из дома довольный и светит харизмой.

А тут и *** такая вся в белом- картина маслом- но горе- из-за жены нет времени на сучку... терпи... поработай вибратором

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема