Привет всем. С мужчиной встречаемся 1,5 года,ему 35 мне 30.Планируем свадьбу. Было расставание 20 дней.Раньше ревновал,был против чтобы ходила в зал А сейчас помирились и он спокойно относится,хочешь ходи куда хочешь говорит. Мы договорились врозь не ходить в кафе. И он с друзьями не ходил и я тоже.А сейчас заявляет "Буду ходить с друзьями, и ты можешь.Я доверяю тебе. Это расставание многому научило меня.Наоборот во время расставания столько мыслей в голове и сомнения возникают. Почему он мог измениться так сильно?Может сам гуляет вот и совесть мучает и меня решил отпускать?
Меня спокойно отпускает в кафе с подругами или прогуляться. Что тут такого? Почему обязательно должен ревновать? Вам хочется сцен ревности с его стороны. Многие наоборот считают, чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности.
Изабо
[1210538689]
#3
Вы что, собачки на привези? Могут не отпустить, могут выгулять... Высокие отношения )
А сейчас помирились и он спокойно относится,хочешь ходи куда хочешь говорит. Мы договорились врозь не ходить в кафе. И он с друзьями не ходил и я тоже.А сейчас заявляет "Буду ходить с друзьями, и ты можешь.Я доверяю тебе. Это расставание многому научило меня.Наоборот во время расставания столько мыслей в голове и сомнения возникают. Почему он мог измениться так сильно?Может сам гуляет вот и совесть мучает и меня решил отпускать?