Гость
Статьи
Требование мужчин к …

Требование мужчин к женщинам на их форумах

Прочитала одну статью, там было о мужчинах инцелах, так вот они там предъявляют много требований, один писал что ему нужна красивая внешне, послушная, которая за себя платит, считает его главным, не высказывает свое мнение, не общается с другими мужчинами, даже не говорит с его друзьями, если будет подозрение на что-то типа измены то .... Так же он писал что она должна соглашаться на секс втроем с другими женщинами и принимать его измены. Почему у инцелов такие требования?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого у кого? У имбицилов?

Рептилоид
#2

Это не инцел, это имбецил. Как у дурака без опыта работы, амбиции на миллионы, его максимум охранник в ашане. Если реагировать на все фантазии всяких чудаков, нервной сисиемы не хватит.

Катя мраморная
#3

Вы всерьез восприниматете писанину этих домашних зверушек?

Александра
#4

ну пускай и дальше хотят...мужчины склонны жить в иллюзиях. но таких не существует. но как ни печально они этого никогда не поймут. будут спать со всеми подряд(превращаясь тем самым в помойку) и считать что достойны идеала.

Гость
#5

А не проще этот вопрос на каком-нибудь инцел.ру задать? Здесь то кто вам скажет?

ЛентяЙ
#6

А ещё на мой скромный список https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5309040/ бочки гонят.

Гость
#7

Больше на вброс похоже. Инцелы, как правило, немного не в себе всегда. И не сложно догадаться почему. Но показалось что они как бы любят выставлять свои огромные требования, чуть ли не соревнуются у кого требования пожестче. Это как бы глупо вообще. Но одно точно, что не зачем воспринимать это в серьёз. Инцел это непривлекательный никому не интересный мужчина. А раз уж он вам такой тоже не нужен, то какая разница какие у него требования.

Гость
#8

А не проще этот вопрос на каком-нибудь инцел.ру задать? Здесь то кто вам скажет?

Гость
#9

Так же инцелы считают что бабы офигели и что они должны давать любому желающему, так как это несправедливо что они без секса.

Гость
#10
Гость

А не проще этот вопрос на каком-нибудь инцел.ру задать? Здесь то кто вам скажет?

Просто тут видела часто слово "инцел" после этого прочитала кто это, думала может здесь что-то знают о них

Гость
#11

*** они. Это все знают. Они очень агрессивные, потому что бабы у них нет. А женщины нет из-за требований🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Так же инцелы считают что бабы офигели и что они должны давать любому желающему, так как это несправедливо что они без секса.

Я же говорю, *** они, все с них ржут

#13
ЛентяЙ

А ещё на мой скромный список https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5309040/ бочки гонят.

А у мужчин кроме прав должны быть какие либо обязанности?)

ЛентяЙ
#14
Марина70rus

А у мужчин кроме прав должны быть какие либо обязанности?)

Ай, зачем мне эти обязанности? Зато я могу предложить:
1) Поговорить для души.
2) Позаниматься сексом для тела.
3) Даже половина обычной з.п. вполне хорошее предложение.
4) Дать возможность проявлять свою заботу реализуя тем самым свое женское предназначение.

А ещё я симпотичный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема