Гость
Статьи
Мужчины на форуме …

Мужчины на форуме изучают женщин?

Знаете, тут некоторые мужчины пишут, что заходят сюда, чтобы понять женскую психологию, у них открываются глаза и они благодарны форуму, что помогли обличить скажем так «нехороших» женщин.
ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Вы думаете, что на форуме познали все тонкости женской души? Раскрыли тайны внутреннего мира и разгадали все женские уловки и хитрости?

567 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#2

Зачем нам все? Того что прочитали - вполне достаточно для выработки устойчивого иммунитета.

Гость
#3

разумеется на прямые вопросы, как правило, получаешь ответы. Но познать полностью никак нельзя вообще, так устроено

Милая девушка
#4

Тут одни женщины)))

Гость
#5

Мужчины тут самоутверждаются, а изучить они могут только сказки , которые здесь сочиняют.

Милая девушка
#6

Не верю, что реальным мужчинам интересны женские сайты.

Там
#7
Милая девушка

Тут одни женщины)))

много дядьков.

#8

Захожу ради стёба над ***!!!

А женщин изучил давно👍😄

Взаимодействуя с женщинами, всегда держите в голове представление об их истинной сути, – это несказанно облегчит вашу жизнь и наполнит её яркими красками. Женщин надо любить исключительно так, как вы любите своих питомцев, не ожидая в ответ разумных действий – это нонсенс. Вы же не требуете от кошки способности из нескольких решений выбрать оптимальное, вот и от женщины не требуйте – она от этого лишь взбесится, ей нужно указать правильный путь и заставить по нему идти. И даже если этот путь не очень правильный, но задан жёстко, женщина будет счастлива, – хозяин направил! А если этот хозяин ошибочно думает, что женщина – тоже человек, и предлагает ей самостоятельно принимать решения – уж она таких напринимает, назло ему, что мало не покажется, – как та кошка, что писает в тапки и смотрит на реакцию.

😁как то так!

Гость
#9
Милая девушка

Не верю, что реальным мужчинам интересны женские сайты.

интересны потому, что на мужских скучно

#10

привет, Вздорная. я вообще людей изучаю и жизнь.

#11

Ох) Всех познать все равно не удасться...сколько людей - столько и мнений. Одна подумала так, другая - совсем иначе.

Алина
#12

Сюда заходят "мужчины" которым делать ***. И как написали выше - самоутвердиться, ибо в жизни оно полный ноль.

#13
ЛУТО

Ох) Всех познать все равно не удасться...сколько людей - столько и мнений. Одна подумала так, другая - совсем иначе.

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

#14
Гость

Каких женщин? Это Жырная и независимая вселенная.

Женщин в общем)

#15
Трольче деКабана

Зачем нам все? Того что прочитали - вполне достаточно для выработки устойчивого иммунитета.

Не знаю, это сообщения от пользователей

Инсайдер
#16

На форуме ее нельзя понять не первый год наблюдаю, тут можно понять ваши проблемы. Чтобы понять внутренний мир нужно взаимодействовать с счастливой женщиной расположенной к тебе. Тут у каждой проблемы и каждую нужно открывать.

#17
СОЛИСТ

Захожу ради стёба над ***!!!


А женщин изучил давно👍😄

Взаимодействуя с женщинами, всегда держите в голове представление об их истинной сути, – это несказанно облегчит вашу жизнь и наполнит её яркими красками. Женщин надо любить исключительно так, как вы любите своих питомцев, не ожидая в ответ разумных действий – это нонсенс. Вы же не требуете от кошки способности из нескольких решений выбрать оптимальное, вот и от женщины не требуйте – она от этого лишь взбесится, ей нужно указать правильный путь и заставить по нему идти. И даже если этот путь не очень правильный, но задан жёстко, женщина будет счастлива, – хозяин направил! А если этот хозяин ошибочно думает, что женщина – тоже человек, и предлагает ей самостоятельно принимать решения – уж она таких напринимает, назло ему, что мало не покажется, – как та кошка, что писает в тапки и смотрит на реакцию.

😁как то так!

А я как-то наткнулась на серию Саша - Таня по ТНТ и там Таня купила книгу по дрессировке собак и случайно так применила ее на Саше. Все сработало. Тоже считаю, что в этой шутке есть доля правды))

#18
Моногамус

привет, Вздорная. я вообще людей изучаю и жизнь.

привет!

Там
#19
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Одинаковости среди женщин, как и среди мужчин нет.

Это у вас -- какое-то, видимо, не разнообразие. Где-то по одному типу огребаете.

#21
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Вы не любите женщин? Вы просто не умеете их жарить))

Гость
#22
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Так если вы одинаково ведёте себя со всеми женщинами, и вам называют белое белым, а чёрное чёрным, то что вы ожидаете? Иных формулировок?)) или чтобы вас похвалили за такое отношение? Извините, это жизнь, всем хочется любви, уважения и заботы, чтобы «все как у всех»)))))) это человеческая природа. Вы-то тоже одинаковые))

#23

ну а что они еще скажут? Автор вы как наивная маленькая 12 летняя девочка.

Это фраза для отвода глаз. Все мы прекрасно знаем, зачем они тут сидят и для чего

#24
Там

Одинаковости среди женщин, как и среди мужчин нет.

Это у вас -- какое-то, видимо, не разнообразие. Где-то по одному типу огребаете.

У меня опыт взаимодействия с *** большой!

Ещё в своё время сёстры рассказали,как оно есть на самом деле!😊

#25
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Если бы все девушки были одинаковыми, вы бы не глядели по сторонам) С одной плохо, с другой окажется хорошо.
То,что ты описал выше, походит на вынос мозга неудолетворенной женщины. А почему так произошло? Мужчина когда начинал с ней отношения, она разве была такой? Вряд ли.Спрос всегда с обоих.

#26
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Нет,не все такие они. Лично мне повезло иметь нормальных баб,а не биороботов,как вы описали.

Там
#27
СОЛИСТ

У меня опыт взаимодействия с *** большой!

Ещё в своё время сёстры рассказали,как оно есть на самом деле!😊

Понятно. Но что-то пошло не так)
Мужчины, у кого есть сестры, обычно хорошо женщин понимают.
Вы млАдший брат наверное..

#28
Вздорная Леди

привет!

кстати, мой лучший друг женщина, как ни странно. 😉

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#29

И мне повезло иметь нормальных мужиков)).
Кто сказал что они козлы?
У меня ремонт мужик делал. Плиточник супер плитку положил.
Квартиру мне мужик подарил.
Вот захотелось мне колечко- мужик покупал))
В ресторан я хожу исключительно за счет мужчины.
У меня зарплата маленькая.. вообшеТ.

#30
Ɐльма 🖤

ну а что они еще скажут? Автор вы как наивная маленькая 12 летняя девочка.

Это фраза для отвода глаз. Все мы прекрасно знаем, зачем они тут сидят и для чего

Почему меня здесь все время наивной называют? Я просто интересующаяся))

#31
Вздорная Леди

Вы не любите женщин? Вы просто не умеете их жарить))

😂😂😂я люблю женщин,так как они заслуживают👉👌

#32
ЛУТО

Если бы все девушки были одинаковыми, вы бы не глядели по сторонам) С одной плохо, с другой окажется хорошо.
То,что ты описал выше, походит на вынос мозга неудолетворенной женщины. А почему так произошло? Мужчина когда начинал с ней отношения, она разве была такой? Вряд ли.Спрос всегда с обоих.

Тоже об этом подумала. Такую картинную женщину описал)

#33
Мир сошел с ума, а я развлекаюсь

И мне повезло иметь нормальных мужиков)).
Кто сказал что они козлы?
У меня ремонт мужик делал. Плиточник супер плитку положил.
Квартиру мне мужик подарил.
Вот захотелось мне колечко- мужик покупал))
В ресторан я хожу исключительно за счет мужчины.
У меня зарплата маленькая.. вообшеТ.

Алень ремонтник у тебя был!
Настоящий мужчина😂😂

Алина
#34
Гость

Тут одни ***, где вы тут видели мужчин. Мужчины делом занимаются, они не будут сидеть на женских форумах. А здесь ***, которых в жизни слушать никто не будет и никто с ними не общается, вот они и пишут сюда ересть свою

Браво 👏👏👏 все верно!

Гость
#35

Мужчины на форуме изучают женщин? - хз как там другие мужчины, я лично люблю смотреть на обезьянок в естественной среде обитания. такой зоопарк на удаленке. чего тут изучать, примитивных самок орущих лозунги и машущих заношенными труханами?

#36
Вздорная Леди

Тоже об этом подумала. Такую картинную женщину описал)

Он всегда не лестно отзывается о представительницах нашего пола))
Думаю его в свое время одна звёздочка всё таки - обидела.

#37
Там

Понятно. Но что-то пошло не так)
Мужчины, у кого есть сестры, обычно хорошо женщин понимают.
Вы млАдший брат наверное..

Я во время скушал красную таблетку:

Основное действие красной таблетки по замыслу её создателей – вернуть мужчинам мужскую самость, дать понять, что женщина принципиально не может быть смыслом мужского бытия. Об этом пусть мечтают сами женщины, уверяя всех и вся, что парадигма жизни – это семья и дети, – у них это в BIOS-е прошито, это их смысл и этого не сломать. Смысл мужского бытия для всех времён – создание чего-то нового во всех диапазонах этой новизны или хотя бы просто создание чего бы то ни было. В нынешних условиях России со всем этим стало туговато: масштабная промышленность почти вся уничтожена после перестройки, от науки осталось одно название, медицина хороша только в пафосных заявлениях правительства, сельское хозяйство находится в полукоматозном состоянии и существует скорее вопреки унылой реальности, – основной массе мужчин негде реализоваться. Чтобы они совсем уж не грустили и не занимались свержением неофеодального строя, услужливые правители через СМИ навязали им другой эрзац-смысл – охоту на самочек с последующим обслуживанием всей этой кампании. Ну, а что, – профит всем: бизнесу, женщинам, государству, – всем, кроме самих мужчин.

#38
Алина

Браво 👏👏👏 все верно!

Не все же такие тут. Вот у меня нет дела,которым я должен заниматься и нет никакого желания заниматься никаким делом. Вернее,дело-то есть-мой бизнес,но им неплохо управляет жена. В данный момент она на работе,а я бездельничаю. Любовница тоже до обеда на работе сегодня. Вот уж после поеду на чай к ней.

Инсайдер
#39
СОЛИСТ

Самое страшное – абсолютная женская одинаковость при взаимодействии с мужчинами: одинаковые, с точностью до фраз, претензии; одинаковая хотелочная мотивация для себя-любимой; одинаковые манипулятивные угрозы. Внутри изолированной системы – семьи – это воспринимается, как якобы случайное невезение с выбором супруги, дескать, не повезло. Но ведь красная таблетка открывает глаза настолько, что становится понятным иное – всем остальным не повезло ровно так же, все они слышат одно и то же: – Хочу шубу, сапоги, машину; путешествовать, отдохнуть на море. – Ты не развиваешься, не растёшь, не уделяешь мне внимания, я не чувствую себя женщиной. – А вот этой муж купил, а вон той подарил, а с той съездил, а мне – никогда и ничего, я такая несчастная – ы-ы-ы! – Я не нанималась тут носки стирать, еду готовить, уборку делать; я рождена для куни, а не для кухни, я тебе не прислуга. – Все мужики – козлы и выродки, а кто нас (торкнутых на всю голову, наглых, мерзких, лживых, изворотливых) не любит, те – гомосеки.

Общаясь с женщинами, невольно приходишь к неутешительному выводу о том, что все они – биороботы, сконструированные по однотипной, очень незатейливой и весьма примитивной схеме с узким набором одинаковых программ-утилит, воспроизводящих, словно автомобильный навигатор, вшитые и столь знакомые всем мужчинам фразы:из ТП Бинго!😁😄

Глупо делать вывод о всех женщинах наблюдая за ними в состоянии крайнего неудовлетворения. Для полноты эксперимента нужно познать и счастливых женщин. Уже потом делать вывод.

Гость
#40
Пенс55

Не все же такие тут. Вот у меня нет дела,которым я должен заниматься и нет никакого желания заниматься никаким делом. Вернее,дело-то есть-мой бизнес,но им неплохо управляет жена. В данный момент она на работе,а я бездельничаю. Любовница тоже до обеда на работе сегодня. Вот уж после поеду на чай к ней.

дед. открой мир онлайн-дневника
и не пили каждый свой пук на вумане.
аутиста напоминаешь как и твоя шлюпка-имбецилка

#41
СОЛИСТ

Я во время скушал красную таблетку:

Основное действие красной таблетки по замыслу её создателей – вернуть мужчинам мужскую самость, дать понять, что женщина принципиально не может быть смыслом мужского бытия. Об этом пусть мечтают сами женщины, уверяя всех и вся, что парадигма жизни – это семья и дети, – у них это в BIOS-е прошито, это их смысл и этого не сломать. Смысл мужского бытия для всех времён – создание чего-то нового во всех диапазонах этой новизны или хотя бы просто создание чего бы то ни было. В нынешних условиях России со всем этим стало туговато: масштабная промышленность почти вся уничтожена после перестройки, от науки осталось одно название, медицина хороша только в пафосных заявлениях правительства, сельское хозяйство находится в полукоматозном состоянии и существует скорее вопреки унылой реальности, – основной массе мужчин негде реализоваться. Чтобы они совсем уж не грустили и не занимались свержением неофеодального строя, услужливые правители через СМИ навязали им другой эрзац-смысл – охоту на самочек с последующим обслуживанием всей этой кампании. Ну, а что, – профит всем: бизнесу, женщинам, государству, – всем, кроме самих мужчин.

Только понимание всего этого позволяет быть над всем этим, и в этом, пожалуй, главный результат действия красной таблетки. Мужчина, погружённый в стремительную динамику современной жизни, не может просто остановиться и задуматься на тему: "что не так?" Он мчится, как лошадь на скачках, не замечая седока. Наиболее острое ощущение счастья у мужчины наступает от покорения чего-либо: от победы над противником; от преодоления технических противоречий и открытий чего-то нового; от творчества – создания "кувшина из куска сырой глины".
Если бы действительно у мужчин было стоящее дело, интерес к женщинам автоматически сместился бы на почётное 16-ое место. Но у большинства мужчин этого дела нет; есть лишь унылая работа – ни уму, ни сердцу – из категории наёмного рабства, чтобы просто не сдохнуть. В таких условиях, когда заняться чем-то стоящим не удаётся, даже такое нелепое действие, как охота на самок, обретает некий иллюзорный смысл. Между тем, оценив по достоинству сложившуюся ситуацию, каждая из женщин повесила на себя такой ценник, что диву даёшься! – а что вы хотите от «битых» программ?! И ходят они, горемычные, по нашей земле многострадальной и вопиют гласом плачущей ярославны: – Где же настоящие мужчины? Куда подевались? Почему остались одни козлы и нищеброды? Почему обеспеченный мужчина шлёт женщин, вместе с их мечтами о семье, куда подальше? За кого замуж выходить?.. Что же ответить таким страдалицам? Пожалуй, то, что они уже так привыкли слышать: – Вы этого достойны, наслаждайтесь!!!

Гость
#42
Инсайдер

Глупо делать вывод о всех женщинах наблюдая за ними в состоянии крайнего неудовлетворения. Для полноты эксперимента нужно познать и счастливых женщин. Уже потом делать вывод.

это форум троллей
кого вы здесь наблюдаете?

Инсайдер
#43
Гость

это форум троллей
кого вы здесь наблюдаете?

Зачем заужать значимость? Расширьте восприятие. Тролли не с другой планеты берутся. Тролли это люди с проблемами. А значит уже есть материал для исследования.

Гость
#45
Инсайдер

Зачем заужать значимость? Расширьте восприятие. Тролли не с другой планеты берутся. Тролли это люди с проблемами. А значит уже есть материал для исследования.

это тебе к анатолию перельману
он здесь 12 лет онанирует

тролли - это тролли . дедуль.

Инсайдер
#46
Гость

это тебе к анатолию перельману
он здесь 12 лет онанирует

тролли - это тролли . дедуль.

В узком восприятии тролли это тролли. В широком нет.

#47
СОЛИСТ

Я во время скушал красную таблетку:

Основное действие красной таблетки по замыслу её создателей – вернуть мужчинам мужскую самость, дать понять, что женщина принципиально не может быть смыслом мужского бытия. Об этом пусть мечтают сами женщины, уверяя всех и вся, что парадигма жизни – это семья и дети, – у них это в BIOS-е прошито, это их смысл и этого не сломать. Смысл мужского бытия для всех времён – создание чего-то нового во всех диапазонах этой новизны или хотя бы просто создание чего бы то ни было. В нынешних условиях России со всем этим стало туговато: масштабная промышленность почти вся уничтожена после перестройки, от науки осталось одно название, медицина хороша только в пафосных заявлениях правительства, сельское хозяйство находится в полукоматозном состоянии и существует скорее вопреки унылой реальности, – основной массе мужчин негде реализоваться. Чтобы они совсем уж не грустили и не занимались свержением неофеодального строя, услужливые правители через СМИ навязали им другой эрзац-смысл – охоту на самочек с последующим обслуживанием всей этой кампании. Ну, а что, – профит всем: бизнесу, женщинам, государству, – всем, кроме самих мужчин.

То есть вы посмотрели фильм и прозрели?

Гость
#48
Инсайдер

В узком восприятии тролли это тролли. В широком нет.

в каком широком?
если темы - разводки и копипасты прошлых лет
и сидят тыкалки на зарплате и рофлеры?
что ты изучишь?
миспа - который трахает матрас и у него 9 классов образование.
так он червь без мозгов

#49
Инсайдер

В узком восприятии тролли это тролли. В широком нет.

Тут любого,кто напишет хоть что-нибудь хорошее о себе,немедленно объявляют дррроччером или троллем)).

#50
ЛУТО

Он всегда не лестно отзывается о представительницах нашего пола))
Думаю его в свое время одна звёздочка всё таки - обидела.

Пошло ТП бинго😂👍