Гость
Статьи
Для вас это было бы …

Для вас это было бы проблемой при выборе мужчины?

Если бы оказалось, что у парня в следствие родовой травмы было лёгкое дцп,от которого одна сторона Тела немного Меньше другой половины . Это не бросается в глаза, но на ногах видно немного, что одна нога от колена особенно тоньше чем другая. Не хромает, в брюках ничего не видно , высокий, на лицо красивый, спортивный ,плечи широкие . Плаванием и баскетболом на секциях всю жизнь занимался. в целом вся сторона чуть меньше , плечо в объёме , рука , но я заметила только ногу сначала , а потом только через год где-то все остальное когда стала чаще присматриваться . Ибо остальное не сильно заметно . Мои подруги вообще ничего не заметили за год . Было бы для вас такое препятствием при замужестве ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю, что нет. мне важно отношение мужчины ко мне, а мнение левых людей не имеет для меня веса. если я люблю этого человека, мне с ним комфортно, то такие мелочи не помешают, тем более если вы сами говорите, что заметили это не сразу

Гость
#2

О времена, о нравы! Нынче бабы мужика оценивают покруче арабского скакуна.

Гость
#3

Да бросай ты его, а человек пусть найдёт себе достойную девушку которая не будет зависть от мнения подруг. Сама то идеальная? Посмотри на свой целлюлит и гнилые зубы а потом суди человека за то каким он родился

Гость
#4
Гость

я считаю, что нет. мне важно отношение мужчины ко мне, а мнение левых людей не имеет для меня веса. если я люблю этого человека, мне с ним комфортно, то такие мелочи не помешают, тем более если вы сами говорите, что заметили это не сразу

Да она видимо очень переживает что остальные увидят, а сама его не очень то и любит

Гость
#5

Не готова его принимать - уходи. Не мучай ни себя ни его

Гость
#6

Нет, это не было бы проблемой.

Гость
#7

Нет. Даже не думала бы об этом как о проблеме.

Гость
#8

Уже и подруг спросила и на форуме темку настрочила.
Какие же бабы примитивными бывают!
Ты сердце -то своё слушала, ты в постели как себя с ним чувствуешь? Или тоже подруг по очереди с ним в постель класть будешь?

Вика
#9

Нет, не вижу проблемы.

А если так досконально присматриваться, у любого человека можно "косяки" во внешности увидеть. И если на них зациклить своё внимание, так прямо в глаза будут бросаться.
Короче, автор, не заморачивайтесь на мелочах. Или вы не любите этого человека?

Надька Крупская
#10

Ну ессесно что нет! Вы же тоже не идеальная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема