Гость
Статьи
Женщины , скажите …

Женщины , скажите пожалуйста зачем вы хотели бы быть с любимым мужчиной? Не лучше ли самой???

?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

с любимым и любящем хотела бы. Если только любимым или только любящим или никак вообще, то лучше самой.

Гость
#2

Странный вопрос? Самой что? Быть одной хорошо, быть с любимым и любящим ещё лучше

Гость
#3

Очень круто, когда вы можете быть полностью самостоятельными людьми - обеспечивать себя, заботиться о себе, вам не скучно наедине с собой. И при этом вы делаете выбор быть вместе, чтобы быть счастливыми.

Лондон сити вуман
#4

Хотела быть с любимым и любящим мужчиной, потому что с ним лучше. А иначе зачем хотеть быть вместе?

Кэти
#5

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Любимый и любящий есть, но жить я хочу одна. Так хотя бы романтика дольше сохранится, в проживании с мужиком столько минусов, что любовь очень быстро испарится

Гость
#6

Я, напористо,
высказываюсь о сексе, который к 25 годам у всех устаканивается. Я просто ханжа и не имею права осуждать людей. Извините!
Обнимать тебя через горизонт
И смотреть один и тот же сон.
Чувствовать тебя,
Но не пришлось.

Лондон сити вуман
#7
Кэти

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Любимый и любящий есть, но жить я хочу одна. Так хотя бы романтика дольше сохранится, в проживании с мужиком столько минусов, что любовь очень быстро испарится

С мужиками и правда жить тяжело, с мужчинами - в зависимости от его воспитания и характера можно жить от «так себе», до «очень хорошо вместе».

Гость
#8

А я и так с любимым мужчиной живу. Мне с ним гораздо лучше чем без него. И нет самой мне не классно

Гость
#9

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А Вы собираетесь с этим спорить, Автор?

Гость
#10

Хороший вопрос!!! С начало встретите бес башенного самца так как играли гормоны и были плавки мокрыми, родите от него ребенка и свалите от него к Аленю, так как жить вы с ним не сможете!!! Испортите жизнь своему ребенку перебирая, то оленей, то бес башенных от кого играют гормоны!!!

Гость
#11

Без любимого и любящего мужчины в сто раз хуже. И кто с этим будет спорить, просто никогда не любил. Поэтому и понять не в состоянии...

Гость
#12
Гость

Хороший вопрос!!! С начало встретите бес башенного самца так как играли гормоны и были плавки мокрыми, родите от него ребенка и свалите от него к Аленю, так как жить вы с ним не сможете!!! Испортите жизнь своему ребенку перебирая, то оленей, то бес башенных от кого играют гормоны!!!

А зачем нам знать историю твоей жизни?

Кэти
#13
Лондон сити вуман

С мужиками и правда жить тяжело, с мужчинами - в зависимости от его воспитания и характера можно жить от «так себе», до «очень хорошо вместе».

не знаю, не знаю. У меня был опыт с тремя, один из них законный . И больше нет желания играть в эту лотерею.

Гость
#14

Дети молчаливые и безглассные свидетели того, что мы творим.

Лондон сити вуман
#15
Кэти

не знаю, не знаю. У меня был опыт с тремя, один из них законный . И больше нет желания играть в эту лотерею.

Наверное на один и тот же типаж нарываетесь. У меня тоже третий муж, но однозначно могу сказать, что в браке мне намного лучше и комфортнее, чем Вне брака, но только до тех пор пока есть физическая и эмоциональная близость и чувства к друг другу. А так в быту и в жизни намного проще, особенно если женщина не интроверт и ЧФ по своей натуре

Гость
#16
Альма

с любимым и любящем хотела бы. Если только любимым или только любящим или никак вообще, то лучше самой.

А самой приятно быть?

Гость
#17
Гость

Странный вопрос? Самой что? Быть одной хорошо, быть с любимым и любящим ещё лучше

О Боги...Чем лучше? Тем что без Ху....я не сидишь???

Гость
#18
Кэти

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Любимый и любящий есть, но жить я хочу одна. Так хотя бы романтика дольше сохранится, в проживании с мужиком столько минусов, что любовь очень быстро испарится

++++++

Гость
#19
Гость

А я и так с любимым мужчиной живу. Мне с ним гораздо лучше чем без него. И нет самой мне не классно

Это только потому что секс есть?

Гость
#20

Что, автор, аленя не нашла? Дак это же не проблема аленя. Ну раз тебе лучше самой, копи деньги на сиделку на старость. А так хоть мужика на алики сможещь развести и ребенка воспитать как бабораба. Он тебе до конца жизни будет выполнять любые требования.

Гость
#21
Гость

О Боги...Чем лучше? Тем что без Ху....я не сидишь???

Ой, иди поахайся, может попустит. Все мысли о хуйках

Гость
#22
Гость

Это только потому что секс есть?

Нет секс если что это одна из составляющих всех отношений. Есть любовь уважение поддержка

Гость
#23
Гость

Нет секс если что это одна из составляющих всех отношений. Есть любовь уважение поддержка

Ну не жила б с мужчиной,то с сексом было бы труднее.

#24

Быть с кем то вообще есть смысл только при наличии любви. Без любви смысла в длительных отношениях вообще никакого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема