Гость
Статьи
Женщины козероги, кто …

Женщины козероги, кто расставался с близнецами, помогите...

Рассталась с близнецом, инициатором стала я. Скрывал, что есть девушка, хотела расстаться с ним. Потом он сказал, что больше они не встречаются. Мы помирились. Я заходила на страничку его девушки...и увидела, что у неё в графе "отношения " написано, что она помолвлена с ним... очень больно.... как это все пережить? Мне нужно просто поговорить...

Desy
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Так тебе и надо - гороскопнутые на голову должны страдать.

Desy
#2
Света

Так тебе и надо - гороскопнутые на голову должны страдать.

Хамка!

Гость
#3
Desy

Хамка!

А ты чего хотела? Ищи рака в следующий раз.

Алиса
#4

Автор, мужчина-Близнецы это не ваше. От слова вообще! Бегите от него, роняя тапки. Проверено на себе.

Desy
#5
Алиса

Автор, мужчина-Близнецы это не ваше. От слова вообще! Бегите от него, роняя тапки. Проверено на себе.

Уже убежала.... очень больно на сердце, пусть и не моё.....

Desy
#6
Гость

А ты чего хотела? Ищи рака в следующий раз.

А ты чего хотела, заходя в эту тему? Оскорблять???

Гость
#7

Почему Вы козероги так любите тех, кто вам врет, использует, изменяет? Но бегите прочь от тех, кто вас любит и ценит? Никогда блин не понимала) вас прям тянет на такие отношения. Мазохисты

Desy
#8
Гость

Почему Вы козероги так любите тех, кто вам врет, использует, изменяет? Но бегите прочь от тех, кто вас любит и ценит? Никогда блин не понимала) вас прям тянет на такие отношения. Мазохисты

Откуда ж я знала, что все так получится?? (((

Гость
#9
Desy

А ты чего хотела, заходя в эту тему? Оскорблять???

Правильно говорят:" если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума". Подумайте над этим.

Лёля Продольская
#10

Я сома Змееносец, но расставалась с девой, и не раз, девочки...
Открою вам простой секрет: нужно в ближайшие сутки кончить три раза (рукой, вибратором - не важно), а потом над открытой горячей водой покричать "будь что будет, свободна я, я горю, я горда", и перекреститься три раза... И всё у тебя будет хорошо, доченька...

Desy
#11
Гость

Правильно говорят:" если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума". Подумайте над этим.

Вот вы и подумайте. Бред какой то. Ваши комментарии не в тему, до свидания.

Desy
#12
Лёля Продольская

Я сома Змееносец, но расставалась с девой, и не раз, девочки...
Открою вам простой секрет: нужно в ближайшие сутки кончить три раза (рукой, вибратором - не важно), а потом над открытой горячей водой покричать "будь что будет, свободна я, я горю, я горда", и перекреститься три раза... И всё у тебя будет хорошо, доченька...

А вам прямая дорога к психиатру.

Гость
#13

Я козерожка. С близнецами даже с девушками общаться не могу, про мужчин речи быть не может вообще. Ненадежные, переменчивые, лживые, лицемерные, гулящие... Мужики близнецы все гулящие. Как вас вообще угораздило связаться с ним, вы же ни в чем не совпадаете вообще?

Гость
#14

Забудьте как страшный сон и молитесь, что бог отвел. Он вам будет постоянно врать и изменять (что уже происходит). Они очень поверхностные, с ним может быть только такая же ветренная особа, которой на все нас. Ра. Ть. Козероги очень надежные, верные, преданные, вы просто друг друга не поймете и не сможете дать нужное друг другу. Вам нужен надежный партнер, а ему взбалмошная вертихвостка.

Desy
#15
Гость

Забудьте как страшный сон и молитесь, что бог отвел. Он вам будет постоянно врать и изменять (что уже происходит). Они очень поверхностные, с ним может быть только такая же ветренная особа, которой на все нас. Ра. Ть. Козероги очень надежные, верные, преданные, вы просто друг друга не поймете и не сможете дать нужное друг другу. Вам нужен надежный партнер, а ему взбалмошная вертихвостка.

Спасибо за ответ. Знаете, но его девушка совершенно не похожа на вертихвостку. Они уже 6 лет как помолвлены. Я предполагаю, что он заскучал в отношениях, о чем ему и сказала.

Desy
#16
Гость

Я козерожка. С близнецами даже с девушками общаться не могу, про мужчин речи быть не может вообще. Ненадежные, переменчивые, лживые, лицемерные, гулящие... Мужики близнецы все гулящие. Как вас вообще угораздило связаться с ним, вы же ни в чем не совпадаете вообще?

Как угораздило? ... даже сама не знаю. Поначалу мне вообще все равно было, общались просто так. И кстати у нас много общих интересов, но это уже не важно. Ну не все такие гуляки, у меня много знакомых близнецов и они все отличные семьянины. И подруга близнецы, я ее обожаю.

Гость
#17
Гость

Забудьте как страшный сон и молитесь, что бог отвел. Он вам будет постоянно врать и изменять (что уже происходит). Они очень поверхностные, с ним может быть только такая же ветренная особа, которой на все нас. Ра. Ть. Козероги очень надежные, верные, преданные, вы просто друг друга не поймете и не сможете дать нужное друг другу. Вам нужен надежный партнер, а ему взбалмошная вертихвостка.

Козероги преданные? Ахаха ну точно не все
А близнецы даже преданнее бывают
Бывший близнец. Год ждал, пока я решусь на интим с ним. При чем мы постоянно все 24/7 были вместе, ни о какой измене и речи нет.
Первая любовь козерог. Морочил голову оказывается ещё 10 терым девушкам
А такая любовь была) Потом жене изменял
И вроде у него все хорошо сейчас
Надеюсь на это

Гость
#18
Гость

Козероги преданные? Ахаха ну точно не все
А близнецы даже преданнее бывают
Бывший близнец. Год ждал, пока я решусь на интим с ним. При чем мы постоянно все 24/7 были вместе, ни о какой измене и речи нет.
Первая любовь козерог. Морочил голову оказывается ещё 10 терым девушкам
А такая любовь была) Потом жене изменял
И вроде у него все хорошо сейчас
Надеюсь на это

Нет, козеры на фоне близнецов просто няшки))) у меня были подруги близняхи (уже не дружим-заипало их непостоянство и ненадежность) так вот обе они замужем и обе изменяли мужьям со случайными. То есть ей перепихнутся с новым знакомым, как дурному с горы сбежать. Кум близнец-гуляет тоже. Начальник близнец-ахает бухгалтершу, она уволилась, он другую начал. Все онив браке. Я не встречала верного близнеца)))

Гость
#19
Гость

Нет, козеры на фоне близнецов просто няшки))) у меня были подруги близняхи (уже не дружим-заипало их непостоянство и ненадежность) так вот обе они замужем и обе изменяли мужьям со случайными. То есть ей перепихнутся с новым знакомым, как дурному с горы сбежать. Кум близнец-гуляет тоже. Начальник близнец-ахает бухгалтершу, она уволилась, он другую начал. Все онив браке. Я не встречала верного близнеца)))

Можно тогда эти два знака делить на два типа) Есть преданные, а есть изменщики. В окружении козероги есть и верные, но есть и те, кто очень умеет маскироваться и вот так голову морочить многим, будучи женатыми или замужем. У меня друг Скорпион встречался с козерожкой. Лгунья, стерва и вроде сильно его любила, а как расстались через месяц выяснилось, что она пока с ним встречалась мутила с несколькими парнями. В близнецы по моим наблюдениям изменяют, если не встретили именно того самого или самую. Знакомый близнец тоже был ветреный, хотя долго встречался с девушками, а как встретил ту, сразу сделал ей предложение и сейчас только она в его жизни. Возможно, что зависит и от любви. Если любишь, то все, какая измена.

Desy
#20
Гость

Козероги преданные? Ахаха ну точно не все
А близнецы даже преданнее бывают
Бывший близнец. Год ждал, пока я решусь на интим с ним. При чем мы постоянно все 24/7 были вместе, ни о какой измене и речи нет.
Первая любовь козерог. Морочил голову оказывается ещё 10 терым девушкам
А такая любовь была) Потом жене изменял
И вроде у него все хорошо сейчас
Надеюсь на это

Согласна, сколько знаю мужчин козерогов все гуляки. Этот близнец ждать не будет. Да и я тоже. Раз я стала инициатором расставания, он не будет опять мирится первым, как было раньше. Пока ещё не заблокировал меня, но это дело времени.

Desy
#21
Гость

Нет, козеры на фоне близнецов просто няшки))) у меня были подруги близняхи (уже не дружим-заипало их непостоянство и ненадежность) так вот обе они замужем и обе изменяли мужьям со случайными. То есть ей перепихнутся с новым знакомым, как дурному с горы сбежать. Кум близнец-гуляет тоже. Начальник близнец-ахает бухгалтершу, она уволилась, он другую начал. Все онив браке. Я не встречала верного близнеца)))

Например, моя подруга близнецы, она верная, налево ни ни. Может дело в воспитании? Сколько я знаю близнецов, все верные. Все люди разные, но общие черты у всех есть. Этот до одури общительный. Я кстати тоже. У меня луна в знаке Близнецы.

Desy
#22
Гость

Можно тогда эти два знака делить на два типа) Есть преданные, а есть изменщики. В окружении козероги есть и верные, но есть и те, кто очень умеет маскироваться и вот так голову морочить многим, будучи женатыми или замужем. У меня друг Скорпион встречался с козерожкой. Лгунья, стерва и вроде сильно его любила, а как расстались через месяц выяснилось, что она пока с ним встречалась мутила с несколькими парнями. В близнецы по моим наблюдениям изменяют, если не встретили именно того самого или самую. Знакомый близнец тоже был ветреный, хотя долго встречался с девушками, а как встретил ту, сразу сделал ей предложение и сейчас только она в его жизни. Возможно, что зависит и от любви. Если любишь, то все, какая измена.

Вот именно. Этот 6 лет со своей девушкой помолвлен. От скуки стал мне писать. Даже в любви признался, не сразу конечно. Вот теперь мне придётся от него отвыкать. Мне без него дышать тяжело, но обман я терпеть больше не собираюсь, устала....

Гость
#23
Лёля Продольская

Я сома Змееносец, но расставалась с девой, и не раз, девочки...
Открою вам простой секрет: нужно в ближайшие сутки кончить три раза (рукой, вибратором - не важно), а потом над открытой горячей водой покричать "будь что будет, свободна я, я горю, я горда", и перекреститься три раза... И всё у тебя будет хорошо, доченька...

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: