Гость
Статьи
Современные мужчины не …

Современные мужчины не доросли до отношений, тема феминизма

Я феминистка, и я считаю, что мужчины просто неспособны на серьезные отношения с женщинами. Если бы женщины спали с женщинами, то тогда бы их отношения были бы серьезными и честными, потому что …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
14
#151
Гость

Попасть в рай - это значит размножатся не половым сношением, а делением клеток. И если честно, это не смешно, это реально было бы очень здорово, не нужно было заниматься этим грехом никому и мужчинам и женщинам. Все мы были бы не половинками, а единым целым, и не было бы не мдшников не феминисток, ибо все мы были в одном едином целом.

Попасть в Рай – это значит, НЕ размножаться вовсе. Спасителем даже было сказано по этому поводу: "Будьте, как дети".
Ибо в Раю – в условиях бессмертия человека размножение бессмысленно и даже вредоносно (переполнение телами).

Люди не замечают этого простейшего логического вывода в своём одержимом желании, оправдать свою скотскую похотливость. А есть и множество других доказательств (часть изложена в моём следующем сообщении).

14
#152
Na avosi

Бог создал Адама и Еву и сказал им "Плодитесь и размножайтесь". А как можно плодиться без интимной близости? Никак🤷‍♀️ получается, это не грех

Не так.
Это растлители общества подтасовывают информацию по формуле «слышать звон, не зная где он».

На самом деле, Бог запретил срывать плоды с «Древа познания добра и зла», то есть в Раю совокупляться было запрещено.
А приведённая Вами библейская цитата была сказана уже после изгнания наших Прародителей из Рая, спустя тысячелетия и по другому поводу.

Кстати, блуд (половая жизнь) проставлен седьмым номером в Списке смертных грехов, а целомудрие (отсутствие половой жизни), общеизвестно, почитается за высшую добродетель (святость) и является обязательным требованием к монахам и священникам.

Неплохо вспомнить о непорочном зачатии, названного так, ибо интимное зачатие - порочное.
И наконец, в названии первородного греха заложен смысл грехопадения человека (родят вследствие блуда).

Но блудники не хотят замечать этих кричащих фактов порочности блуда, даже физические доказательства на его запрет для них - "Божья роса".

Гость
#153
Гость

Феминизм - это мозговая болезнь. Всех кто поддерживает феминизм надо изолировать от общества.

Назовите мне тогда код по МКБ этой болезни. Есть болезнь - есть код.

Гость
#154

Какие ваши доказательства? ))

Где вы находите мужчин, не воспринимающих женщин как личность и зачем с ними поддерживаете отношения?

Я не встречала таких ни в какой социальной среде. Мне 46, и я общалась в жизни с самыми разными людьми. Хамство и попытки обесценить меня как человека я гораздо чаще видела от женщин, хотя это случалось редко, конечно.

И да, львиная доля произведений искусства, показывающих женщин как личность, прекрасную, сложную и сильную, начиная с образов Микеланджело и Рафаэля, создана мужчинами. Феминистки не знакомы с историей искусства, литературы, кино?

Гость
#155
14

Не так.
Это растлители общества подтасовывают информацию по формуле «слышать звон, не зная где он».

На самом деле, Бог запретил срывать плоды с «Древа познания добра и зла», то есть в Раю совокупляться было запрещено.
А приведённая Вами библейская цитата была сказана уже после изгнания наших Прародителей из Рая, спустя тысячелетия и по другому поводу.

Кстати, блуд (половая жизнь) проставлен седьмым номером в Списке смертных грехов, а целомудрие (отсутствие половой жизни), общеизвестно, почитается за высшую добродетель (святость) и является обязательным требованием к монахам и священникам.

Неплохо вспомнить о непорочном зачатии, названного так, ибо интимное зачатие - порочное.
И наконец, в названии первородного греха заложен смысл грехопадения человека (родят вследствие блуда).

Но блудники не хотят замечать этих кричащих фактов порочности блуда, даже физические доказательства на его запрет для них - "Божья роса".

Иными словами, вы утверждаете, что Бог создал людей для того, чтобы их род прервался в первом поколении.

Гость
#156
Steel Fanther

Американский анекдот ...

- How can a feminist commit suicide?
- By jumping off the height of her ego down to the her IQ level ...

- Как феминстке совершить самоубийство?
- Ей надо прыгнуть с высоты своего самомнения на высоту своего IQ ...

"the her"? Уверены?

14
#157
Гость

Иными словами, вы утверждаете, что Бог создал людей для того, чтобы их род прервался в первом поколении.

Какой род? Какое поколение? Человек - БЕССМЕРТЕН.
Мужчина и женщина должны были пребывать в Раю, купаясь в вечном счастье безусловной любви. Им никто третий нафиг не нужен, тем более, дети. В паре разнополые люди абсолютно самодостаточны. Любовь это чувство глубокого единения (восприятия жены и мужа, как самого себя).

Гость
#158

Большинство современных девушек и женщин - shлюхи

Гость
#159
14

Какой род? Какое поколение? Человек - БЕССМЕРТЕН.
Мужчина и женщина должны были пребывать в Раю, купаясь в вечном счастье безусловной любви. Им никто третий нафиг не нужен, тем более, дети. В паре разнополые люди абсолютно самодостаточны. Любовь это чувство глубокого единения (восприятия жены и мужа, как самого себя).

Большинство современных девушек и женщин - shлюхи

Гость
#160
Гость

"the her"? Уверены?

Большинство современных девушек и женщин - shлюхи

Гость
#161
Гость

Какие ваши доказательства? ))

Где вы находите мужчин, не воспринимающих женщин как личность и зачем с ними поддерживаете отношения?

Я не встречала таких ни в какой социальной среде. Мне 46, и я общалась в жизни с самыми разными людьми. Хамство и попытки обесценить меня как человека я гораздо чаще видела от женщин, хотя это случалось редко, конечно.

И да, львиная доля произведений искусства, показывающих женщин как личность, прекрасную, сложную и сильную, начиная с образов Микеланджело и Рафаэля, создана мужчинами. Феминистки не знакомы с историей искусства, литературы, кино?

Большинство современных девушек и женщин - shлюхи

Гость
#162
Гость

Назовите мне тогда код по МКБ этой болезни. Есть болезнь - есть код.

Феминисткам такие дураки и дуры как вы и даром не нужны - идите со своим обществом в задницу - там вам и место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: