Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали пассивными в ухаживании за девушкой?

Читаю форум, наблюдаю за поведением наших мужчин в реальной жизни. Здесь пишут что для них унизетьльно проявлять интерес, добиваться девушку, ухаживать. Сидят сложа руки и ждут что она сама заговорит, …

Автор
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Это норматьно для мужчин. Активность проявляют, только когда впереди тесть с приданым забрезжит или секс халявный нарисуется. А так, тряпки и ждуны. Лезут только к тем, про кого решили, что им понравились. Активны только когда испускают агрессию, получив от ворот поворот. Вот тут уже задето самолюбие и надо добиваться. Если это унылое *** еще и зарабатывать научилось только на себя, нафиг такое счасть.

Гость
#552
Красавица

Потому что секс они всегда могут найти, а ничего больше им не надо.

Красивица, вы готовы давать каждому, кто к вам подошел? Иначе откуда такая вера в то, что любой мужчина всегда может найти столько секса сколько захочет? Кто вас такую щедрую воспитал такой отзывчивой.

Гость
#553
Барышня

Зачем вам такой мужчина, если у вас есть машина, а у него нет?

Потому что слишком много активных женщин, и они к этому привыкли. Активен всегда кто-то один. Посмотрите сколько тем на форуме из серии как добиться внимания парня, если он мне не звонит сам. Мне нравится на ютубе слушать лекции Сатья дас. Как он говорит, если мужчина настолько слаб, что не может напрячься и вам пощвонить (приехать и тп.), пусть сначала наберется мужества и хотя бы победит хомячка, а потом уж с женщинами знакомится.

Думаю, что если вы можете спокойно отказаться от отношений с тем, к кому надо самой ехать да еще и с закусью, то вы молодец. Вы встретите того, кто будет прилагать усилия, чтобы быть с вами.

Ко мне мой муж в другую страну летал. Почти сутки в пути (самолет+автобус). Зато я теперь чувствую себя ЗАмужем )

)))) речь о мальчикпх идет

Гость
#554
Гость

Особенно забавляет, когда они этим словом пытаются мужика оскорбить. :)

тупые отмазочки пошли.

Гость
#555

вы стареете,дряхлеете,вам нужен ребенок,загс и вся эта шелуха,но в первую очередь нужны бабки.А у мужчины уже есть бабки а остальное нах не уперлось.Сами не знакомитесь с мужчинами потом скулите.Я поднимаю 1000 в час(да да я нищеброд). За вами бегать слищком *** чести и тупо не выгодно.Проще заплатить и получить качество.

Саша
#556

Пассией быть классно, ублажают, ласкают, трахают, в рот кончают, что можеть прекрасней пить из этого источника, мне нравится

Гость
#557
Красавица

Поправка к теме, это не мужчины, а одноклеточные существа.

Погла ***

Гость
#558
МордА

ну шо Вы такие категоричные, нету чорного и белого, есть куча возможностей...все нужно просто с головой...Сразу же видно по сути кто есть кто тянет денги досвидос...нормально общаитесь вот оно и хорошо дальше както будет, а не будет то не будет и тд, к етому всему нужно спокойно расчетливо и пофигистично относится! Такова у большенства природа!

Парни же тоже люди и хотят людить, и чтобы их любили, а не делать расчеты.

Гость
#559

дам в рот

Гость
#560
Гость

Да потому что бабы кроме секса ничего и не могут дать мужику. А секса сейчас завались) Чего только стоят студенточки у универов, которые ведутся на бары, клубы))

Нет, это вы кроме до чего средненького секса ничего дать не можете. Тупые, необразованные, нищие, но нааааглые,уверенные, что вы офигенные по умолчанию)))

Гость
#561
Гость

Дак иностранцы почти никогда не женятся на русских, так как репутация очень и очень плохая у них. Не все такие, но это коллективная ответственность.

Да что вы чушь пишите то? Полно иностранцев женаты на русских. Не тролльте хоть так явно.

Гость
#562
Гость

Этим сей форум и полезен. Он раскрывает глаза тем мужчинам, которые ещё имеют какие-то заблуждения на счёт женщин.
Данный форум надо обязывать читать любого мужчину, подающего в ЗАГС заявление о регистрации брака.

Ну а женщинам надо читать антивумен и пикаперские форумы, чтобы понять что из себя представляет ***. Всю ветку засрали два лузера.

Гость
#563
Красавица

Потому что секс они всегда могут найти, а ничего больше им не надо.

Ложь, не всегда могут найти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: