Гость
Статьи
Как искупить свою вину …

Как искупить свою вину перед парнем?

Познакомилась с ним 4 месяца назад. Он меня сразу зацепил. Он увлекается тем же, чем и я. Он спрашивал, а что ты любишь? О! И я это тоже люблю! А что ещё любишь? О! И это я люблю! В общем, я нашла человека, у которого все интересы и мышление такое же как у меня. Даже по еде у нас с ним такие же предпочтения. Единственное, он по образованию психолог, а я работаю продавцом. В остальном мы как один человек. Я в жизни не находила таких похожих на меня людей. Сначала он меня боготворил, хвалил постоянно, я пылала в облаках.. В общем, я поняла, что он тот самый человек который мне нужен. Но спустя время я сказала, что не успеваю на свидание и перенесла на след. день. С тех пор он ударил в больное. Да ты на самом деле такое себе девушка.. Да кому ты нужна и прочее и я была в дикой депрессии.. Я стала понимать что я и правда никому не нужна то особо(( Потом он ко мне приехал и признался, что любит меня и вообще хочет быть со мной. А тогда погорячился. Я пылала на облаках от радости))))
Но потом он стал отстраняться, а я не понимаю что я сделала не так и чувствую очень виноватой перед ним(( Хотя не понимаю за что. Обиделся за то перенесенное свидание? Так было хорошо изначально! Как вернуть его отношение? Я уже готова на всё!!! Я его уже сама приглашаю в то самое кафе и готова сама за него даже заплатить, если он не хочет. Я просто не знаю как искупить свою вину перед ним

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на любовную зависимость у вас. И раз он психолог, то скорее всего это понимает.

Гость
#2

Веры в тебя нет
Мозгоепка обыкновенная
Ищи себе такого же пи^дорка

Гость
#3

Поздравляю!
Открыта новая ачивка: вы стали жертвой абьюзера

Гость
#4
Гость

Поздравляю!
Открыта новая ачивка: вы стали жертвой абьюзера

Для каждой вертлявой задницы найдется болт с резьбой.

#5

Сколько лет девушка вам? Сразу видно молоденькая совсем.
По всем действиям видно вашего парня видно - нет у него к вам любви, да что там любви..влюбленности нет.
А вот ваше поведение ему на руку и будет он крутить вам мозги и психику, выжмет по крупице и совсем бросит. А вы будете метаться и думать "как же так"?
С вами все нормально. Поверьте, ни один парень не будет из-за перенесенного свидания менять отношение от "люблю не могу" до "чего-то не прет". Его проявление следствие эгоизма, причем махрового.
А вы еще в кафе..за свои деньги..Осталось только отдаться ему и бегать за ним на цыпочках.
Бросай его милая, еще столько будет такой "любви", а среди них настоящая. Почувствуешь разницу.
Жаль не послушаешь...я в свое время тоже не слушала(

Гость
#6
Гость

Для каждой вертлявой задницы найдется болт с резьбой.

Она динамщица с опытом.
Наверное вагина золочёная.

Гость
#7

Психолог... Вот уж с кем не стоит строить отношения.

Гость
#8
Гость

Она динамщица с опытом.
Наверное вагина золочёная.

Манипуляторша и вруша прошаренная, получит обратно свои же выкрутасы👏

Гость
#9

Можешь не перехватывать сообщения, я завтра все, что нужно, лично скажу.

Гость
#10

Какую вину? за перенесенное свидание не обижаются. Просто он издевается над тобой, хочет,чтобы унижалась. пошли его лесом и все

Гость
#11

И зачем вам нужен парень, который, явно, утратил к вам интерес?

Гость
#12

Автор, если это не разводка, то Вы столкнулись с обычным манипулятором-абьюзером. Да еще и с психологическим образованием.
Классические психологические "пикаперские" приемчики - мексиканский душ (когда тотальный игнор перемежается волной страсти и т.п.)
Человек имеет целью Вас привязать и использовать впоследствии, увы.

Гость
#13
Гость

И зачем вам нужен парень, который, явно, утратил к вам интерес?

борода у него была до пупа и яйца заросли усами

Гость
#14
Гость

Она динамщица с опытом.
Наверное вагина золочёная.

платиновая, крашеная, щас мужикам начали делать краску для бороды хочешь в клеточку

Гость
#15

Какая, нафиг вина??? Вы о чём? Что теперь, кровью расписаться или удавиться на радость манипулятору - абьюзеру???...Вы что, правда не осознаете, что мужик Вас откровенно гнобит, опускает на дно и прививает чувство вины за несовершенные Вами преступления??? Очнитесь!!! Вы уже совсем докатились до положенния зависимой рабыни, которую следует убить за то, что воду из чаши расплескала...!

Гость
#16

Если эта тема не разводка, то я Вам предскажу Ваше будущее в данных отношениях.
Сначала он Вам навяжет чувство вины за ВСЕ.
В любом ЕГО косяке Вы будете искать СВОЮ вину...и, как следствие, прощать, извиняться и стараться сделать его жизнь максимально комфортной - ведь он Вас поощряет положительными эмоциями за хорошее поведение, как опытный дрессировщик косточкой поощряет собачонку.
Чем дальше, тем больше он начнет вытирать о Вас ноги.
Вы будете терпеть все - любовниц, пренебрежение, оскорбления...
Остановитесь сейчас. В эту минуту.
Просто выкиньте сейчас этот кусок дерьма из своей жизни.

Гость
#17

Мужик, небось, доволен собой и считает, что одержал достойную победу над неопытной и доверчивой ду-рочкой...

Гость
#18

Вины никакой нет, совсем.. вообще...,а это, просто, начало абьюза.. прогноз неблагоприятный, крайне.....все песни про любовь- всего лишь элемент манипуляций..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: