Гость
Статьи
Хочу быть с нормальным …

Хочу быть с нормальным мужчиной, нравлюсь только жадинам и инфантилам...

Вроде не маленькая девочка, скоро тридцатник. Первый мужчина был хорош - прилично зарабатывал, было жилье и машина, но там я была глупой наивной девочкой (первые отношения), ему стало скучно - …

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Катя Мраморная

+ недалёкие, отсталые в развитии. Только низкоразвитый, отсталый человек будет сортировать людей по нации, вероисповеданию. Расизм- это первый признак убогости мышления

Да неужели? Почему тогда учены в подавляющей массе атеисты? Где толпы верующие гениев?

Катя Мраморная
#102
Гость

Да неужели? Почему тогда учены в подавляющей массе атеисты? Где толпы верующие гениев?

При чем здесь атеизм? Боже, ну как можно быть таким тугосоображающим???

Гость
#103
Катя Мраморная

При чем здесь атеизм? Боже, ну как можно быть таким тугосоображающим???

Сама же написала про вероисповедание?

Гость
#104
Гость

Я таких не встречала женщин, согасных на любого

как так? сначала она думает междуножием. а потом, словно молодая, предлагает себя состоявшемуся мужчине. только ему она зачем?

#105
Гость

Ну вот тут встретила и?

Нормальный - это вы?

Катя Мраморная
#106
Гость

Сама же написала про вероисповедание?

Я писала, что человек, сортирующий людей по национальному, расовому, религиозному фактору довольно узколоб, примитивен и скорее всего неудачник. Расизм от тyпоcти и недоразвитости

Гость
#107
Гость

всё есть и всё устраивает. это ваша психологическая защита говорит, что тут мужчины неустроенные, бедные и с комплексами. а в реальном мире всё не так, как вам хочется думать. просто напросто вы можете с катушек слететь, если будете думать иначе: как всё на самом деле

Я пришла поговорить сюда с женщинами, а не с мужчинами, которые в силу собственных комплексов пытаются глумиться над всем тем, что их задевает :) Деньги - больная мозоль? Следовательно, нужно прибежать и написать: ты меркантильная, старая и не достойна! Может быть, а вас-то это как касается, если вопрос был задан на ЖЕНСКОМ форуме и для того, чтобы послушать дельные советы или истории из жизни?)
Я могу легко допустить, что дело во мне, корона не упадет :) Но эти попытки меня унизить или задеть кажутся просто смешными.
Вы просто пишете то, что не несет никакой ценности, про возраст и мои запросы написали уже не раз. Я приняла к сведению, зачем повторяться?)
Для вас они неадекватные, ну и хорошо) Я ж не с вами хочу встречаться.

Гость
#108
Катя Мраморная

Я писала, что человек, сортирующий людей по национальному, расовому, религиозному фактору довольно узколоб, примитивен и скорее всего неудачник. Расизм от тyпоcти и недоразвитости

Ну я и спросил где толпы верующих гениев? Почему получается так, что верующие в большинстве своём на учёных не тянут, да и чем более дикие законы в религии и традиции , тем в среднем более дикие люди, а это не от большого ума.
Покажите мне людей, которые сектантов считают умными? А религия это та же секта, но большая и древняя.

Катя Мраморная
#109

Помню также университетские годы. Самые недалёкие преподы расисты. Кое как скучно и нужно проводили пары.Преподаватели с широким кругозором, научными достижениями, уважаемые студентами, с высоким уровнем культуры были абсолютно далеки от расизма

#110
Катя Мраморная

Помню также университетские годы. Самые недалёкие преподы расисты. Кое как скучно и нужно проводили пары.Преподаватели с широким кругозором, научными достижениями, уважаемые студентами, с высоким уровнем культуры были абсолютно далеки от расизма

Если препод на лекции далёк от расизма, то это ещё не означает, что глубоко в душе он не поддерживает лозунгов "Россия для русских".

Гость
#111
Гость

Я пришла поговорить сюда с женщинами, а не с мужчинами, которые в силу собственных комплексов пытаются глумиться над всем тем, что их задевает :) Деньги - больная мозоль? Следовательно, нужно прибежать и написать: ты меркантильная, старая и не достойна! Может быть, а вас-то это как касается, если вопрос был задан на ЖЕНСКОМ форуме и для того, чтобы послушать дельные советы или истории из жизни?)
Я могу легко допустить, что дело во мне, корона не упадет :) Но эти попытки меня унизить или задеть кажутся просто смешными.
Вы просто пишете то, что не несет никакой ценности, про возраст и мои запросы написали уже не раз. Я приняла к сведению, зачем повторяться?)
Для вас они неадекватные, ну и хорошо) Я ж не с вами хочу встречаться.

а что не так? вам объективную картину нарисовали. и почему мужчины не могут написать? так сказать показать другую сторону отношений и как они относятся к данной ситуации. но понятно, вы поплакать пришли, правда не нужна.

Гость
#112
Катя Мраморная

Помню также университетские годы. Самые недалёкие преподы расисты. Кое как скучно и нужно проводили пары.Преподаватели с широким кругозором, научными достижениями, уважаемые студентами, с высоким уровнем культуры были абсолютно далеки от расизма

Если человек умный, то плевать на цвет его кожи и веру, но вот то что этот человек не остался жить дома и перебрался в другую страну уже говорит о том, что что-то с его родиной не так, а следовательно и с людьми в ней.

Катя Мраморная
#113
Гость

Ну я и спросил где толпы верующих гениев? Почему получается так, что верующие в большинстве своём на учёных не тянут, да и чем более дикие законы в религии и традиции , тем в среднем более дикие люди, а это не от большого ума.
Покажите мне людей, которые сектантов считают умными? А религия это та же секта, но большая и древняя.

Ты просто не понимаешь, что до тебя пытаются донести. Ещё зачем-то секты приплёл. Иди лучше займись тем, что у тебя более продуктивно получается. Например обсуди "чepнильниц" с Чемпионата 2018 с мдшниками, послушай касты Ванталы)

Катя Мраморная
#114
Na avosi

Если препод на лекции далёк от расизма, то это ещё не означает, что глубоко в душе он не поддерживает лозунгов "Россия для русских".

Возможно, но были явные расисты и их демагогия проскальзывала, даже если они сами того не желали

Гость
#115
Великолепный Вася

А зачем американцу или европейцу жениться на русской? Уже как лет 5 вы просто мясо для развлечений, у турков тоже кстати.

А они что короли мира, тоже много никудышных, маленьких ростом, хлюпегьких, без квартиры и машины, на съеме-думаете много своих разбредалось с таким встречаться, немка уж лучше жизнь а Мона твоё закончит, чем с таким под венец, а для нашей русской главное чтоб штаны были и чтоб под венец хоть кто-то взял, а то что люди скажут...нехорошо

Гость
#116
Na avosi

Если препод на лекции далёк от расизма, то это ещё не означает, что глубоко в душе он не поддерживает лозунгов "Россия для русских".

А что в этих лозунгах неправильного? Приехал в другую страну будь добр соблюдать все местные нормы и традиции, а если хочешь качать права по поводу веры или традиций, то катись обратно к себе домой.
Тут как в старой поговорке: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Катя Мраморная
#117
Гость

Если человек умный, то плевать на цвет его кожи и веру, но вот то что этот человек не остался жить дома и перебрался в другую страну уже говорит о том, что что-то с его родиной не так, а следовательно и с людьми в ней.

Это говорит то, что он ищет самое комфортное место для себя. Мигрируют даже из самых благополучных стран с высоким уровнем жизни и прекрасным климатом, красивой природой. На это есть разные причины.
Дитё ты ещё в развитии, не встречай во взрослые разговоры, здесь умные, взрослые, тети разговаривают.
Иди л чше, угости 16-летнюю соседку пивком по акции, с ней ты будешь умным выглядеть

а я рыба
#118

автор у меня такая же проблема, только мне 35 уже. Последние отношения парень вначале казался нормальным, но чем больше и я начинала вкадываться в отношения, тем больше он наглел. Ушла, он говорит хочет вернуть, но не делает ничего, даже булочку как то пополам купил

Гость
#119
Катя Мраморная

Это говорит то, что он ищет самое комфортное место для себя. Мигрируют даже из самых благополучных стран с высоким уровнем жизни и прекрасным климатом, красивой природой. На это есть разные причины.
Дитё ты ещё в развитии, не встречай во взрослые разговоры, здесь умные, взрослые, тети разговаривают.
Иди л чше, угости 16-летнюю соседку пивком по акции, с ней ты будешь умным выглядеть

Т.е. из благополучных стран с прекрасным климатом мигрируют умные люди? Это что-то новенькое, если конечно причина не научные исследования.

#120
Гость

А что в этих лозунгах неправильного? Приехал в другую страну будь добр соблюдать все местные нормы и традиции, а если хочешь качать права по поводу веры или традиций, то катись обратно к себе домой.
Тут как в старой поговорке: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

У вас и учёные-атеисты, и монастырь всё в одно😊 Кстати, атеизм-это такая же религия, как и все остальные.
Тему лозунгов развивать не буду, а то меня тут уже представители Чечни обвиняли в разжигании межнациональной розни.

Гость
#121
Milana

Скажи это Ирине Шейк, Рудовой, Джей Ло, Ксении Дели и прочим

А чего так скромно то, давайте сюда всех ангелов виктория секрет и пол голливуда вываливайте - естественно все женщины именно такие и никак не меньше.

Катя Мраморная
#122
Гость

Т.е. из благополучных стран с прекрасным климатом мигрируют умные люди? Это что-то новенькое, если конечно причина не научные исследования.

Лучше молчи, из каждого поста веет скудоумием. Мигрируют, тебе говорили, по разным причинам. Могут к примеру мигрировать в ещё более благоприятную для себя среду

#123
Гость

Т.е. из благополучных стран с прекрасным климатом мигрируют умные люди? Это что-то новенькое, если конечно причина не научные исследования.

Они не мигрируют, они заключают рабочий контракт и переезжают в худшие условия, чтобы их развивать.
Например, все Олимпийское строительство проводилось представителями из других стран.

Гость
#124
Na avosi

У вас и учёные-атеисты, и монастырь всё в одно😊 Кстати, атеизм-это такая же религия, как и все остальные.
Тему лозунгов развивать не буду, а то меня тут уже представители Чечни обвиняли в разжигании межнациональной розни.

Ну монастырь же в поговорке не в прямом смысле. Под монастырём лучше всего понимать "дом". И вот религиозные обычаи, национальные традиции и т.д. это всё и образует "дом". Поэтому когда кто-то приходит к тебе "домой" и начинает не следовать местным правилам, а тем более пытаться установить свои правила, то таких надо гнать сразу.

Гость
#125
Na avosi

Они не мигрируют, они заключают рабочий контракт и переезжают в худшие условия, чтобы их развивать.
Например, все Олимпийское строительство проводилось представителями из других стран.

Это не миграция, это "вахтовый" метод работы. В конце концов все эти люди собираются вернуться жить домой на родину.

Гость
#126
Катя Мраморная

+ недалёкие, отсталые в развитии. Только низкоразвитый, отсталый человек будет сортировать людей по нации, вероисповеданию. Расизм- это первый признак убогости мышления

Вы с турками работали? Нет? Дело не в том что он черномазый - хоть серобуромалиновый пускай будет, дело в национальных особенностях, обычно с ними знакомятся чутка попозжее ибо в процессе активных соитий в женском наташа-туризме их не заметно. Если всё устраивает - так нет проблем жухайтесь-женитесь конечно.

Гость
#127
Катя Мраморная

Лучше молчи, из каждого поста веет скудоумием. Мигрируют, тебе говорили, по разным причинам. Могут к примеру мигрировать в ещё более благоприятную для себя среду

Ну это великолепно! Мигрируют даже из хороших условий. Куда? В ещё лучшие!

Гость
#128
Джонеее

Зачем если есть женщины с квартирами, и согласные платить пополам?

А старая пыся всё время думает что она одна такая красивая ))

#129
Гость

Ну монастырь же в поговорке не в прямом смысле. Под монастырём лучше всего понимать "дом". И вот религиозные обычаи, национальные традиции и т.д. это всё и образует "дом". Поэтому когда кто-то приходит к тебе "домой" и начинает не следовать местным правилам, а тем более пытаться установить свои правила, то таких надо гнать сразу.

Гнать - это не совсем правильно, но одёргивать стоит. Вы наверно ещё просто очень молоды, у вас много юношевского максимализма😊

Гость
#130

А взамен секс с 30 летней? Ну, за те же деньги мужчина получит 20 летную. И не одну, а разных.

Гость
#131
а я рыба

автор у меня такая же проблема, только мне 35 уже. Последние отношения парень вначале казался нормальным, но чем больше и я начинала вкадываться в отношения, тем больше он наглел. Ушла, он говорит хочет вернуть, но не делает ничего, даже булочку как то пополам купил

"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью".
Я начинаю думать, что лучше совсем одной, чем с такими мужчинами.

Катя Мраморная
#132
Гость

Вы с турками работали? Нет? Дело не в том что он черномазый - хоть серобуромалиновый пускай будет, дело в национальных особенностях, обычно с ними знакомятся чутка попозжее ибо в процессе активных соитий в женском наташа-туризме их не заметно. Если всё устраивает - так нет проблем жухайтесь-женитесь конечно.

А что вас не устраивает в их национальных особенностях?

Гость
#133
Milana

Мужчине, если он мужчина даже унизительно было бы в такой спор вступать. А эти мужчинки может даже и не думают как пишут, просто троллят.

Вы серьезно думаете что с вами спорят? О чём блин? тут всем всё очевидно включая авторку, ну ей захотелось поныть сегодня на публику - поддерживаем как можем.

#134
Гость

Это не миграция, это "вахтовый" метод работы. В конце концов все эти люди собираются вернуться жить домой на родину.

Кто-то возвращается, а кто-то остаётся.

Гость
#135
Катя Мраморная

И ведь даже не понимают, как убого выглядят, когда вопят "***" "чурки" "***" и прочее. Реально дикари, ужас

Кто вопит чурки? Наоборот!! Авторке предлагают братьев узбеков и безотказных таджиков как кандидатов, а она почему то не хочет.

Катя Мраморная
#136
Гость

Кто вопит чурки? Наоборот!! Авторке предлагают братьев узбеков и безотказных таджиков как кандидатов, а она почему то не хочет.

Короче расист в своем репертуаре. Как бы не скрывал свою убoгocть- не получается

Гость
#137
Na avosi

Нормальный - это вы?

Нее я нет, я старый уже для этого всего, да и женщины тут скучные, банальные.
Хотя по части критериев, ну по крайней мере по активно высказываемой тут подхожу с запасом ))

Гость
#138
Катя Мраморная

Я писала, что человек, сортирующий людей по национальному, расовому, религиозному фактору довольно узколоб, примитивен и скорее всего неудачник. Расизм от тyпоcти и недоразвитости

А по факту всё совсем иначе, как всегда вы - мимо, милочка, вам просто так комфортно думать вот вы так и думаете ))

Гость
#139
Катя Мраморная

Короче расист в своем репертуаре. Как бы не скрывал свою убoгocть- не получается

Плюньте в рожу расистам - езжайте жить в другую страну, ближний восток будет отличным вариантом.

Гость
#140
Гость

Я пришла поговорить сюда с женщинами, а не с мужчинами, которые в силу собственных комплексов пытаются глумиться над всем тем, что их задевает :) Деньги - больная мозоль? Следовательно, нужно прибежать и написать: ты меркантильная, старая и не достойна! Может быть, а вас-то это как касается, если вопрос был задан на ЖЕНСКОМ форуме и для того, чтобы послушать дельные советы или истории из жизни?)
Я могу легко допустить, что дело во мне, корона не упадет :) Но эти попытки меня унизить или задеть кажутся просто смешными.
Вы просто пишете то, что не несет никакой ценности, про возраст и мои запросы написали уже не раз. Я приняла к сведению, зачем повторяться?)
Для вас они неадекватные, ну и хорошо) Я ж не с вами хочу встречаться.

А если не больная можно немножко поглумиться над меркантильностью? 😂

Гость
#141
Milana

30 лет это нормальный возраст для женщины. Как я поняла у неё нормальная работа, есть деньги. Хотя адекватного мужчину даже не будет волновать сколько женщина зарабатывает. Она не требует яхт, бриллиантов. Хочет мужчину, который хотя бы в состоянии жильём, продуктами и минимальными развлечениями обеспечить - это минимум. Потому что как от другого рожать, в декрет выходить?

Рожать и в декрет, это тоже для вас. Зачем муэчине ВАШИХ детей обеспечивпть?

Гость
#142
Гость

а что не так? вам объективную картину нарисовали. и почему мужчины не могут написать? так сказать показать другую сторону отношений и как они относятся к данной ситуации. но понятно, вы поплакать пришли, правда не нужна.

Ей бы хотелось услышать то что ей нравится а так ей дискомфортно - потому кто приносит дискомфорт все ничтожества и вообще негодяи, расисты, нищие мелкописечники, неудачники и далее по классическому списку вумана.

Гость
#143
Гость

А если не больная можно немножко поглумиться над меркантильностью? 😂

мне все равно, как хотите)

Катя Мраморная
#144
Гость

Плюньте в рожу расистам - езжайте жить в другую страну, ближний восток будет отличным вариантом.

Вы мало того, что не знаете, что такое расизм, так даже мозгов не хватило в интернете почитало. А жить, я буду там, где мне наиболее комфортно. Моя Родина- это планета Земля

Гость
#145
Гость

Ей бы хотелось услышать то что ей нравится а так ей дискомфортно - потому кто приносит дискомфорт все ничтожества и вообще негодяи, расисты, нищие мелкописечники, неудачники и далее по классическому списку вумана.

я услышала разные мнения. с самооценкой у меня все в порядке, так что если уж очень хочется - развивайте тему.
одно плохо - в теме слишком мало информации по делу и слишком много ментального мусора)
но в целом-мне не жалко, я все равно в такое не вчитываюсь :D

Гость
#146
Катя Мраморная

Вы мало того, что не знаете, что такое расизм, так даже мозгов не хватило в интернете почитало. А жить, я буду там, где мне наиболее комфортно. Моя Родина- это планета Земля

Земля для землян!😃

Гость
#147
Гость

Milana, спасибо за понимание и поддержку. И что отвечаете здешним женоненавистникам.
Что эти самые "олени", считающие себя крутыми мужиками, не понимают - нормальные и успешные мужчины без комплексов на женских форумах не сидят) А вот озлобленные, осознающие собственную несостоятельность и нереализованность - они как раз и тратят свое время и свою жизнь на подобные беседы. Комплексуют, кричат о меркантильности, старости, требованиях... Только потому, что эти самые запросы удовлетворить не могут и понимают - добытчики и мужчины из них не очень, максимум на троечку)
Ребята, нам с вами не по пути)))

Ну, ну успокаивай себя этим бредом. Не наша вина, что вы тут проповедуете, как мужчина вам должен. Когда это не выгодно ему. Нормальный, который на баб тратит. Ага, разбежались. Смешно, как вы считаете что мужчина на вас должен тратить. Если уж покупать, то лучше услугу, а не женщину.

Гость
#148
Milana

Скажи это Ирине Шейк, Рудовой, Джей Ло, Ксении Дели и прочим

А что им говорить, что нет красивее девиц 18-20 лет? Просто не таких известных? Они то может и поверят, ведь хочется, но это же не так. Молодость, она всегда выигрывает.

Гость
#149
Гость

Ну, ну успокаивай себя этим бредом. Не наша вина, что вы тут проповедуете, как мужчина вам должен. Когда это не выгодно ему. Нормальный, который на баб тратит. Ага, разбежались. Смешно, как вы считаете что мужчина на вас должен тратить. Если уж покупать, то лучше услугу, а не женщину.

Так женщины себя не продают, они просто хотят, чтобы им платили за факт существования. 😊
Любовь за деньги тоже нельзя купить, даже за очень большие.

Steel Fanther
#150

Неправда ...

Я - жадина и инфантил ...

А Вы мне НЕ нравитесь ...