Гость
Статьи
парень и его друг

парень и его друг

Общаюсь с парнем, зовут Серёжа и всё вроде идёт к отношениям.
Его друг Егор уехал в Питер со своей девушкой и попросил его посмотреть за котом.
Соответственно Серёжа смотрел за кототом, ночевал в квартире, играл с ним и тд..
Вопрос в том, что на мой вопрос "Мы могли бы вместе посмотреть за котом и глядишь провели бы вместе время" (Никто не говорит чтобы спать вместе и тд я бы потом уехала вечером)
На что Серёжа говорит "Меня одного попросили посмотреть за котом и я сам в этой квартире как гость"
Ну для меня лично это странно,чтобы было бы ,если бы мы вместе посидели бы и поигрались с котом а потом я бы уехала а он бы остался с котом...
Или я не права? Кто прав он или я?
(Я скромная,ничего в чужой квартире не трогаю и тд,если что)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайся с обоими
. Ты свободная девушка имеешь право. А там Видно будет.

#2
Гость

Встречайся с обоими
. Ты свободная девушка имеешь право. А там Видно будет.

Пошел ты нах.уй с такими советами. Вопрос даже не об этом был, а ты свою шлюшью агитку начал

Гость
#3

Ну я бы тоже не взяла бы парня в квартиру, где меня попросили за чем-то присмотреть. Если бы только я позвонила бы хозяину квартиры, то тогда да, а так зачем? Чужой дом = чужое личное пространство. Вторгаться туда просто так нельзя.

Пару раз просила подруг присмотреть за цветами. Первой сказала, что она пожет с парнем ночевать и жить там, если хочет. В итоге она водила туда свою подругу и мне не сказала, даже скрывала. Случайно потом выяснилось.

Вторая приходила со своим парнем. Даже не спросив это ок или нет. А я очень ревнива к личному пространству.

В общем, купила я автополив и больше никому ключи не доверяю.

Кормить кота - высшая форма доверия. На кой черт ему подрывать доверие друга, ради общения с девушкой, с которой только начинается общение?

Гость
#4
Ewergeng

Пошел ты нах.уй с такими советами. Вопрос даже не об этом был, а ты свою шлюшью агитку начал

Вообще-то у меня был только один парень за всю жизнь. И я с ним лишилась девственности и живу вместе. А вот ты бдядинааа дырявая наверное 100 *** перепробовал за щеку. И 5 таких же вонючек как ты которые поставили лайк. Соболезнование твоему куколду. Рогоносцу.

#5

Я бы не пустила чужого человека,а вдруг украдет или сломает что. Подумают на него.

Гость
#6

Один он побыть хочет, че пристали, вынуждаете тупые отмазки выдумывать только

Гость
#7

Парень прав, потому что чужая квартира и, наверняка, предполагается само собой или есть договоренность, не водить ш^юшек "что бы вместе поиграть с котом". Я не ханжа и мне плевать на чей либо секс, обжимашки или разговоры, но больше одного человека коту не нужно, твой мальчик явно не озабочен и ответственен. Либо зажат либо правильный отличник. Это не важно, каковы причины с его стороны, он чист, а ты какая бы скромная, хорошая ни была, ты чужая и у тебя нет официального приглашения хозяев на эту вечеринку с котом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: