Гость
Статьи
Бывшая не выходит из …

Бывшая не выходит из головы

Не могу забыть, больно от воспоминаний, она такая, что...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени прошло? Сильные переживания длятся примерно 1/5 от продолжительности отношений и с этим ничего не сделать, мысли будут. Когда они вновь приходят советую дыхательную практику - начинайте дышать медленно как через трубочку. Сосредотачиваетесь на процессе. Мозг не может одновременно думать и контролировать этот процесс. Очень эффективно

Гость
#2
Гость

Сколько времени прошло? Сильные переживания длятся примерно 1/5 от продолжительности отношений и с этим ничего не сделать, мысли будут. Когда они вновь приходят советую дыхательную практику - начинайте дышать медленно как через трубочку. Сосредотачиваетесь на процессе. Мозг не может одновременно думать и контролировать этот процесс. Очень эффективно

Я не сдержался... Навредил ей, теперь не знаю как быть дальше.

Автор
#3

Как шансы вернуть ее?

Гость
#4

У меня таже история.Ищу новую девушку чтобы вылетела из головы прошлая.Надо переключить всё свое внимание на новую другого выхода не вижу......

Гость
#5

Наоборот рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.
гора с плеч.

Гость
#6
Гость

У меня таже история.Ищу новую девушку чтобы вылетела из головы прошлая.Надо переключить всё свое внимание на новую другого выхода не вижу......

К сожалению компульствное поведение (это так называется) не решает проблемы забывания старой. Но попробуйте, развлекитесь

Автор
#7
Гость

Наоборот рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.
гора с плеч.

Я насерил ей под дверь. Она после этого сказала обратно не примет, я плакал слезами, но каки не убрал.

Аня
#8
Гость

Я не сдержался... Навредил ей, теперь не знаю как быть дальше.

Навредил? Ударил что ль? Тады ой

Автор
#9
Аня

Навредил? Ударил что ль? Тады ой

Под дверь серанул немного... За то, что с другим она...

Аня
#10
Гость

Наоборот рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.
гора с плеч.

Поздавляю.

Аня
#11
Автор

Под дверь серанул немного... За то, что с другим она...

.......романтика бывает и такой...наверное🙈

Гость
#12
Автор

Я насерил ей под дверь. Она после этого сказала обратно не примет, я плакал слезами, но каки не убрал.

Под дверью надо стелить бабло,
выскочит со слезами" твоя навеки "

Автор
#13
Аня

.......романтика бывает и такой...наверное🙈

Человек ведет себя безрассудно, когда влюблен.

Автор
#14
Гость

Под дверью надо стелить бабло,
выскочит со слезами" твоя навеки "

Подтереть зад и накидать в подъезде?

Аня
#15
Автор

Человек ведет себя безрассудно, когда влюблен.

Это не влюбленность, это " вредительство")))))) а потом будет " Понять и простить"

Аня
#16
Автор

Подтереть зад и накидать в подъезде?

Вот вы жестокие-то))))

Гость
#17
Автор

Я насерил ей под дверь. Она после этого сказала обратно не примет, я плакал слезами, но каки не убрал.

😂😂😂👍

Автор
#18
Аня

Это не влюбленность, это " вредительство")))))) а потом будет " Понять и простить"

Я насерил от обиды, когда мы встречались ни разу не с р ал в ее подъезде... в соседний ходил

Автор
#19
Аня

Вот вы жестокие-то))))

Как вернуть ее любовь и заставить ее забыть ту смердящую вакханалию под ее дверью... и меня в позе орла с голой жиопой?

Аня
#20
Автор

Как вернуть ее любовь и заставить ее забыть ту смердящую вакханалию под ее дверью... и меня в позе орла с голой жиопой?

Я не знаю)))))) думаю, это невозможно убрать из памяти. Смиритесь. И...найдите новые адреса для, в вашем понимании , романтических жестов)))

Гость
#21
Аня

Я не знаю)))))) думаю, это невозможно убрать из памяти. Смиритесь. И...найдите новые адреса для, в вашем понимании , романтических жестов)))

Люди и не такое прощают, люди прощают измены, чужих детей, даже волосы в раковине... Я просто справил естественную нужду, да, это было не в том месте, в котором это обычно делают, но и не у нее на голове!

Гость
#22

Как всегда,
пьют и не закусывают.

Автор
#23
Гость

Как всегда,
пьют и не закусывают.

Иди ***.

Гость
#24

Позвольте ей тоже нагадить под вашу дверь. Тогда все будет честно. Возможно ей станет легче и она смягчится. А вообще.. Забыть кого-то кто очень нравится очень тяжело. Сама знаю. Хотела бы я знать как это сделать, когда он не выходит из головы никогда.

Гость
#25
Автор

Человек ведет себя безрассудно, когда влюблен.

Это правда. Дураками становимся.

Гость
#26

Я тут посижу чуток,почитаю сопли пиzdaстраральцев,у которых яички закатились под кравать и найти их не могут!Ушла баба а они ноют!чё за ***,где мужчины,А-У-У,вы где??? Баба с возу кобыле легче!ОЖПшек вокруг как рыбы в море,и худые,косые,кривые,длинные,толстые-поверь ни у одной не поперёк-все они обыкновенные,такие как есть и мозг в отношении мужчин работает у всех одинаково,прошивка одна на всех,другой не изобрели!относись к ним ПРОСТО на легке,и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!

Аня
#27
Гость

Я тут посижу чуток,почитаю сопли пиzdaстраральцев,у которых яички закатились под кравать и найти их не могут!Ушла баба а они ноют!чё за ***,где мужчины,А-У-У,вы где??? Баба с возу кобыле легче!ОЖПшек вокруг как рыбы в море,и худые,косые,кривые,длинные,толстые-поверь ни у одной не поперёк-все они обыкновенные,такие как есть и мозг в отношении мужчин работает у всех одинаково,прошивка одна на всех,другой не изобрели!относись к ним ПРОСТО на легке,и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!!

Эээ.. они ж прикалываются, разве не видно?))))

Гость
#28
Аня

Эээ.. они ж прикалываются, разве не видно?))))

Всё правда!!!ещё бы автору посоветовал книги почитать:,,Антистервин,,Владимира Климова;,,Путь самца,,Романа Трахтенберга;,,женщина учебник для мужчин,,Новосёлова;,,Мемуары Омеги,,Мехаила Н;,,Пол и характер,,Отто Вайнингера;тогда 100% появится общая картина нынешних ОЖПшек!
Вот после прочтения можно и прикалываться!!!😁😁😁

Автор
#29
Гость

Всё правда!!!ещё бы автору посоветовал книги почитать:,,Антистервин,,Владимира Климова;,,Путь самца,,Романа Трахтенберга;,,женщина учебник для мужчин,,Новосёлова;,,Мемуары Омеги,,Мехаила Н;,,Пол и характер,,Отто Вайнингера;тогда 100% появится общая картина нынешних ОЖПшек!
Вот после прочтения можно и прикалываться!!!😁😁😁

Автор не читает дебилов, посоветованных дебилами:) Лучше посрать схожу, и то полезнее.

Гость
#30

Автор, надо всего то отбрсить гордость . Купите букет и езжайте к ней. Возможно она тоже этого ждет. И будет на одну счастливую пару больше в этом мире. Гордость в старости не согреет.

Гость
#31

А местных зависливых неудачников не слушайте, никто вам здесь добра не пожелает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: