Гость
Статьи
Встретить достойного …

Встретить достойного мужчину.

Почему одни женщины живут в любви, а другим так трудно встретить достойного мужчину? И что делать? Советы

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

"IQ был, как у Эйнштейна - это у М.Монро-то??? откуда? у нее кроме школы и образования -то не было никакого.

У неё был айкью выше, чем у Эйнштейна. Почитайте

Гость
#103
Гость

"IQ был, как у Эйнштейна - это у М.Монро-то??? откуда? у нее кроме школы и образования -то не было никакого.

ну, вот, например, отсюда https://peopletalk.ru/article/interesnyie_faktyi_iz_jizni_merilin_monro/
Вы все еще связываете наличие только лишь школьного образования с уровнем интеллекта?

Гость
#104
Гость

Да.

На личную преданность готова?
Манипулировать им будешь? Ходить налево?
Что будешь делать если он лишится работы? Станет инвалидом?

Гость
#105
жэна бедняка

отработать пяздой на Троещине и выйти замуж за старика джузэпу-нище е ба-неликвида

Сдpысни. СДРЭЭЭЭЭЭЭЭээээээсни нa ХУ. Йййййййй!!

Гость
#106

Короче, из всего вышесказанного:
Автор хочет себе Обеспеченного мужчину.
Все разговоры сводились к материальной стороне избранника. Либо к богатству избранницы подобного типажа мужчин.
Других качеств мужчин заявлено не было.
Сама готова предложить только молодую писечку и тело. Больше никаких личных достоинств названо не было. Пару раз мужчин называла мужиками.
Вывод каждый сделает сам.
Я ничего не пропустил?

Гость
#107
Гость

Он должен быть обеспечен, и здоров морально и физически

Ахах, ещё и чтобы взаимная любовь)))? Удачи в поисках)))

Гость
#108
Гость

Выше на пару уровней ищут все.....
Как мужчина внешку
Так и девочка мужчину кто прокормит

Зарабатывает хорошо значит умный, целеустремленный, имеет приличное положение в обществе, определенный уровень культуры и т.п. Такой человек не захочет отношений с глупой женщиной ниже среднего, которая сама из себя ничего особенного. Вот я вам о чем. Ему просто будет неинтересен такой партнер. Соответственно она его не достойна. Аналогично наоборот. Вот у вас и спрашивают чего вы достойны.

Гость
#109
Гость

Самый умный ответ)))
Одна поправка
Если неземная красота то мужики сами будут

Будут но не на долго. Или же на стороне будет ровня.

Гость
#110
Гость

ну, вот, например, отсюда https://peopletalk.ru/article/interesnyie_faktyi_iz_jizni_merilin_monro/
Вы все еще связываете наличие только лишь школьного образования с уровнем интеллекта?

да, я не могу объединить значения слов "интеллектуальный" и "необразованный"

один человек не может быть и тем, и другим

человек может быть способным и неглупым от природы, это да - но АйКью высоким у него быть не может без знаний и образования.

Гость
#111
Гость

благодарю, но и к Вашей поправке у меня есть поправка :)
Вспомните Мерлин Монро. Она ведь была не просто красоткой, но и секс-символом, да и сейчас все еще аукается. Да мужчин вокруг нее было много. Более того, там кроме красоты и IQ был, как у Эйнштейна. Но она ведь была трижды замужем и мужья об нее вытирали ноги. Ни красота не помогла, ни интеллект, ни слава и популярность. А причина в том, что у нее была низкая самооценка, она не любила себя (там целая история была в детстве, связанная с ее мамой). Так что красота - это круто! Конечно же, мы все привлекаем друг друга внешностью сначала, а потом уже идем смотреть, что там внутри. Но далеко не на ней одной все завязано.

Знаете, проблемы есть у всех в отношениях , у мерлин в силу ее красоты были страсти , а страсть не всегда радужная. Думаю в ее жизни много было признания, и счастья. Просто про это не так интрестно писать, как про беды и несчастья))

Гость
#112

Достойного мужчину ты делаешь сама. Это долгосрочный проекрт каждой женщины. Рассматривай мужчин, как заготовки.

Гость
#113
Гость

Ахах, ещё и чтобы взаимная любовь)))? Удачи в поисках)))

я почему вам так смешно? "обеспечен, и здоров морально и физически" - никто же не говорит сказочно богат, а имея хорошую работу, симпатичный здоровый мужчина без вредных привычек более чем может рассчитывать на взаимность от женщины, любой женщины причем.

Гость
#114
Гость

мы сейчас о том, что если есть красота, то обязательно будут мужчины, как сказала автор. Я же считаю, что красота не означает счастье, хотя, конечно же, красота очень важна.

Без красоты у неё мужчин бы не было таких

Гость
#115
Гость

Потому что одни женщины готовы на взаимность в отношениях, а вторые ищут себе персонального холопа и банкомат на ножках

сейчас женщинам выбирать не приходится. сами мужчинам предложения делают, предлагая содержание и обеспечение ПОЛНОСТЬЮ все хотелок мужчины, лишь мужчина был с ней.

Гость
#116
жэна бедняка

какие достоинства должэн иметь достойные мущщина?
скока тыщ, см, кв мэтров, лошадиных сил?

достойный мужчина ДОЛЖЕН иметь достойную женщину. а недостойный должен иметь что-то то, что смогло бы компенисировать его убогость, например, квадратные метры или лошадиные силы.

Гость
#117

Если он сам выбрал меня или повелся, то не надо сганять с пениса я

Гость
#118
Гость

сейчас женщинам выбирать не приходится. сами мужчинам предложения делают, предлагая содержание и обеспечение ПОЛНОСТЬЮ все хотелок мужчины, лишь мужчина был с ней.

это мечты недомужчин, мужла кароче)))

жэна бедняка
#119
Гость

достойный мужчина ДОЛЖЕН иметь достойную женщину. а недостойный должен иметь что-то то, что смогло бы компенисировать его убогость, например, квадратные метры или лошадиные силы.

тогда от противного - -достойный мущщина НЕ ДОЛЖЕН иметь кв мэтры, л.с. и см пэниса?

жэна бедняка
#120
Гость

Если он сам выбрал меня или повелся, то не надо сганять с пениса я

ну как ж не сгонять с пэниса, когда там прэдыдущая девка еще сидит?

жэна бедняка
#121
Гость

это мечты недомужчин, мужла кароче)))

*** = МДэшник?

#122
Гость

сейчас женщинам выбирать не приходится. сами мужчинам предложения делают, предлагая содержание и обеспечение ПОЛНОСТЬЮ все хотелок мужчины, лишь мужчина был с ней.

Это сюжет какого фильма?

#123
жэна бедняка

*** = МДэшник?

Ещё плюсануть к ним МГ и антибабистов.

Гость
#124
Гость

я почему вам так смешно? "обеспечен, и здоров морально и физически" - никто же не говорит сказочно богат, а имея хорошую работу, симпатичный здоровый мужчина без вредных привычек более чем может рассчитывать на взаимность от женщины, любой женщины причем.

Учи значение слова "любая". Откроется много нового. По факту, все вышеописанные характеристики субъективны, и тот факт, что автор тут ноет, говорит об одном - "слишком большие недостижимые хотелки")))

Гость
#125

Автор, дело в том, что у некоторых баб есть мозги и они могут ими пользоваться, но у большенства баб это просто оргин который есть и все, пользоваться они им не способны. Те кто способны пользоваться мозгом, могут выбрать себе достойного мужчину, остальные просто не способны.

Гость
#126
Гость

На личную преданность готова?
Манипулировать им будешь? Ходить налево?
Что будешь делать если он лишится работы? Станет инвалидом?

Готова. Манипулировать в здоровых отношениях не надо . Ходить налево если у вас все хорошо , нет надобности . Если любимый человек заболел, то ухаживать за ним и помочь ему чем сможешь

Гость
#127
Гость

Ахах, ещё и чтобы взаимная любовь)))? Удачи в поисках)))

А чтобы унижал надо?

Темная ночь
#128
Гость

Знаете, проблемы есть у всех в отношениях , у мерлин в силу ее красоты были страсти , а страсть не всегда радужная. Думаю в ее жизни много было признания, и счастья. Просто про это не так интрестно писать, как про беды и несчастья))

Неправильно понимаете, наслаждение признанием и славой ничего, когда ночью рыдаешь всё равно. Счастье не делится на день и ночь, ты либо счастлив 24 часа, либо не счастлив вовсе с временной анестезией. Быть глупой секси - было её работой, работа же всего лишь часть жизни, верно?

Гость
#129
жэна бедняка

тогда от противного - -достойный мущщина НЕ ДОЛЖЕН иметь кв мэтры, л.с. и см пэниса?

достойный мужчина имеет то, что нужно ему, а не кому либо еще. если достойному мужчине нужна достойная женщина, значит достойный мужчина имеет ее. и такому мужчине не нужно компенсировать женщине свою убогость квадратными метрами, длиной пениса, либо лошадиными силами, потому что он и без всего этого достоин иметь достойную женщину. а кто не достоин иметь достойную женщину, потому что недостойный, а убогий, тот должен компенсировать женщине свою убогость чем-то иным, например, квадратными метрами, лошадиными силами и великолепным пенисом.

Гость
#130
Гость

достойный мужчина имеет то, что нужно ему, а не кому либо еще. если достойному мужчине нужна достойная женщина, значит достойный мужчина имеет ее. и такому мужчине не нужно компенсировать женщине свою убогость квадратными метрами, длиной пениса, либо лошадиными силами, потому что он и без всего этого достоин иметь достойную женщину. а кто не достоин иметь достойную женщину, потому что недостойный, а убогий, тот должен компенсировать женщине свою убогость чем-то иным, например, квадратными метрами, лошадиными силами и великолепным пенисом.

Это называется тавтология:"Достойный мужчина имеет достойную женщину, потому что он достойный мужчина.")))

Август
#131
Гость

Хотелось бы так. Чтобы избавится от такой зависимости. Но тем кто не познал радость любви и взаимности им трудно

Тот, кто познал "радость" любви, познал так же то, что она конечна и очень редко взаимна ;-)

Гость
#132

От женщины и зависит

Я смотрю на свою жену, мою поддержку и опору, и понимаю что готов отдать ей всё.
Смотрю на её сестру, как она обращается со своими ухажерами, и понимаю что я бы с ней развелся через полгода, и приложил бы все усилия, чтобы она ни одной лишней копейки от меня не получила.

Гость
#133
Деми Роуз

пошла На x y u ещё блювотина будет мне указывать что снижать а что нет

Тебе не указали ,а приказали!

крыса лабораторная
#134
Август

Тот, кто познал "радость" любви, познал так же то, что она конечна и очень редко взаимна ;-)

Не взаимной любви в принципе быть не может. Просто некоторые не совсем психически здоровые придумывают себе иллюзию и в ней живут. Пока реальность фейсом о стол не ударит. А потом ходят и ноют о единственной половинке среди семи миллиардов, типа таакие уникальные, что им подойдет один пазл из миллиардов, ога))

Гость
#135
Гость

От женщины и зависит

Я смотрю на свою жену, мою поддержку и опору, и понимаю что готов отдать ей всё.
Смотрю на её сестру, как она обращается со своими ухажерами, и понимаю что я бы с ней развелся через полгода, и приложил бы все усилия, чтобы она ни одной лишней копейки от меня не получила.

Вы не видите разницы, что у вашей жены вы -муж, она на вас остановила свой выбор, и вас она уважает и поддерживает.
А сестра жены - она мужа еще не имеет, у нее просто ухажерЫ - она должна их всех любить и поддерживать? правильно делает что вертит.
Вот она выберет себе мужа - тогда будет его и любить и поддерживать!

Гость
#136
Август

Тот, кто познал "радость" любви, познал так же то, что она конечна и очень редко взаимна ;-)

потому что влюбляются в кого попало. А узнать сначала человека, ценности и взгляды, а не только размер бюста?

знаете почему у наших родителей и дедушек-бабушек были браки крепкие и любовь не заканчивалась?
потому что она сначала год встречались, разговаривали на разные темы, что-то делали вместе, а потом уже влюблялись в ЧЕЛОВЕКА и потом уже был секс когда они жениться договаривались.
Вот потому и взаимность была.

Гость
#137
Гость

Вы не видите разницы, что у вашей жены вы -муж, она на вас остановила свой выбор, и вас она уважает и поддерживает.
А сестра жены - она мужа еще не имеет, у нее просто ухажерЫ - она должна их всех любить и поддерживать? правильно делает что вертит.
Вот она выберет себе мужа - тогда будет его и любить и поддерживать!

Если женщина не рассматривает ухажера как потенциального мужа, она его отвергает, а не вертит им.
Если она вертит им до замужества - будет вертеть и после

Гость
#138
Гость

потому что влюбляются в кого попало. А узнать сначала человека, ценности и взгляды, а не только размер бюста?

знаете почему у наших родителей и дедушек-бабушек были браки крепкие и любовь не заканчивалась?
потому что она сначала год встречались, разговаривали на разные темы, что-то делали вместе, а потом уже влюблялись в ЧЕЛОВЕКА и потом уже был секс когда они жениться договаривались.
Вот потому и взаимность была.

Только тогда женщины не использовали мужчин в корыстных целях

Гость
#139
Гость

Потому что одни женщины готовы на взаимность в отношениях, а вторые ищут себе персонального холопа и банкомат на ножках

Лучше и не скажешь, причем бабобы.дло реально не понимает такой элементарщины.

Бабовразумитель
#140

Хахаха, в соседней ветке достойный, это который 200 р за кофе заплатил и выгулял ее в кафе. Если в парке забесплатно выгулял это недостойный халявщик.
Так кто ж достойный мужчина в этой ветке?

Волшебная Волшебница
#141
Гость

Надо чтобы полюбил. Это мечта
Любую не полюбят
Надо образ искать.

Надо работать над собой

Волшебная Волшебница
#142
Гость

Глупые кто ищет именн богатого, если сами не богаты
Я ищу просто обеспеченного ..

Вы начинаете мужчину принимать. Просто обеспеченный, это не просто, это лучший из большинства, а вы лучше большинства женщин?

Волшебная Волшебница
#143
Гость

И какой же это типаж? Приведите пример))
И мужчины никогда не любят с порога страшных , а вот женщины любят любое чучело

Вы не любите мужчин, мужчины не любят вас

Волшебная Волшебница
#144
Гость

А как это уметь понравиться? Что для этого нужно, расскажите

Смотря кого вы хотите очаровать. Если это политик, то политики любят актрис, танцовщица, моделей, спортсменок. Если это военный, они любят красивых и домашних женщин, артисты тоже таких ценят. Если мужчина брутальный, ему нужна женщина сексуальная, яркая. Если у мужчины скучная жизнь, он будет искать женщину весёлую, активную. На мужчину смотреть надо

Гость
#145

У моей подруги так же она очень красивая милая девушка , хоть и не особо начитана но и не глупа, зарабатывает больше раза в 3 средней зп мужчин в нашем городе, но мужики все у нее просто дно... не работают, пьют итд вечно об нее ноги вытерают, короче она себя не ценит и кидается на всех лишь бы был хоть какой, никогда мужики для нее ничего не делали. Я тоже красивая девушка, но низачто с мудаком таким не буду и мужчину выбираю исходя из того какие у него качества и как он мной заинтересован как ухаживает, и всегда мужчины в меня влюблялись и многое делали тк они наверно чувствуют что ты себя ценишь, но у меня не получается полюбить самой, тк все симпатии которые могут возникнуть ни к тому человеку я сразу обрубаю..

Не только Эльза
#146

Луна автор форума - это порет Иллюминатов, как считаете?

Гость
#147
жэна бедняка

снизить планочку?

куда??? нищий, безработный, немолодой, черт знает откуда...
сказал, что я ему не нужна, одному лучше - работать не заставляют..

Домашний философ
#148

Планочку пониже опусти - и сразу увидишь - сколько вполне достойных мужчин ждут и желают того же, что и ты.

Steel Fanther
#149

- Что нужно женщине для личного счастья?
- Доброе сердце, покладистый характер и 10 миллиардов долларов на личном счёте ...

Гость
#150

Пока вы мыслите категориями "ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА" - бог знает что в это вкладывая, ничего у Вас не изменится!

Гость
#151
Гость

Если женщина не рассматривает ухажера как потенциального мужа, она его отвергает, а не вертит им.
Если она вертит им до замужества - будет вертеть и после

ухажер - не жених, ухажеров всегда несколько, ухажеров не рассматривают как потенциальных мужей, а только как потенциальных женихов, а вот жених - это уже потенциальный муж.

С чего это девушка должна относиться к ухажеру - человеку ,который просто за ней ухаживает - как к мужу, ценить его беречь холить и лелеять? это пока чужие люди, просто интересуются ею, проявляют знаки внимания