Гость
Статьи
Встретить достойного …

Встретить достойного мужчину в 35+

Катастрофически ли падают шансы с 25 лет до условных 35 лет встретить достойного мужчину.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно ещё взять свеженького без личинок, молодого, крепкого 😁

Гость
#2

падают конечно... вы еще в 50 поищите...
насчет катастрофичности - по разному бывает но с возрастом достойных таки разбирают быстрее чем неликвид...

Трезвый грузчик
#3
Вау🍷

Можно ещё взять свеженького без личинок, молодого, крепкого 😁

Имхо, этот тот кто уже развелся и второго раза ему нах не надо. Либо как я убежденный холостяк.

#4
Трезвый грузчик

Имхо, этот тот кто уже развелся и второго раза ему нах не надо. Либо как я убежденный холостяк.

Ну я же нашла, сестра нашла. Значит это возможно

#5
Вау🍷

Ну я же нашла, сестра нашла. Значит это возможно

Они и женаты никогда не были..

#6

Если активно искать, то можно встретить достойного мужчину до 30 лет.

😤
#7

По моим наблюдениям -зависит от женщины..
Во всех сферах ,внешность ,чувство юмора,лёгкость ,адекватность ,хозяйственность но она кстати на последних местах (в пределах разумного )

Гость
#8

Достойного чего?

Гость
#9
Гость

Достойного чего?

Старой ж..пы и волосатки

Гость
#10
Вау🍷

Ну я же нашла, сестра нашла. Значит это возможно

С тем что это возможно соглашусь. Интересны именно шансы. Именно динамика падения шансов.

Гость
#11

Все возможно, от многих других факторов зависит...

Леонид Ильич
#12

Шансов почти нет, рассмотрите вариант отношений с женщиной или бостонский брак.

Гость
#13

Растут.

Гость
#14
Леонид Ильич

Шансов почти нет, рассмотрите вариант отношений с женщиной или бостонский брак.

Старому пенсу откуда знать

Гость
#15

В 35 вполне можно встретить достойного 30-летнего с серьёзными намерениями и без жён и бывших детей в анамнезе . Главное очень активно искать

Гость
#16
Гость

падают конечно... вы еще в 50 поищите...
насчет катастрофичности - по разному бывает но с возрастом достойных таки разбирают быстрее чем неликвид...

Достойный на то и достойный, что его любая маня не разберет

Гость
#17

Встретить с какой целью? Хочется замуж и расплодиться? Никогда мужика не было? Зачем они нужны в таком возрасте?

Леонид Ильич
#18
Гость

Старому пенсу откуда знать

Потому что через день товарки 35+ создают однотипные темы, значит, дело труба. А строили бы отношения с женщинами или жили бы бостонским браком и были бы счастливы, но нет местные колхозянки хотя страдать(

Гость
#19

В 30-35 наоборот выбор больше. Главное не иметь спиногрызов и весить максимум 50-60 кг.

Гость
#20
Леонид Ильич

Потому что через день товарки 35+ создают однотипные темы, значит, дело труба. А строили бы отношения с женщинами или жили бы бостонским браком и были бы счастливы, но нет местные колхозянки хотя страдать(

Я в 35, почти 36 развелась, ходила, перебирала достойных, с ног падала от усталости, так много. Вышла замуж снова, не прошло и года. Так что у кого как.

#24
Гость

С тем что это возможно соглашусь. Интересны именно шансы. Именно динамика падения шансов.

Шансы падают, но не катастрофически. Просто будет все меньше и меньше хороших мужчин

Гость
#25
Леонид Ильич

Потому что через день товарки 35+ создают однотипные темы, значит, дело труба. А строили бы отношения с женщинами или жили бы бостонским браком и были бы счастливы, но нет местные колхозянки хотя страдать(

Моей маме 60+ и то подкатывают. С какими женщинами строить, не смеши. У нее на работе у всех теток мужья или любовники, нет никаких ***.

Гость
#26
Вау🍷

Шансы падают, но не катастрофически. Просто будет все меньше и меньше хороших мужчин

Самые хорошие в 30-40, до 30 особо то и нет как раз. Малолетки до 28 или гуляют еще и не добились ничего.
Поэтому если такие смотрят (30-40), то все ок.
Меньше достойных после 50-55.

Гость
#27
Гость

Встретить с какой целью? Хочется замуж и расплодиться? Никогда мужика не было? Зачем они нужны в таком возрасте?

В смысле зачем? Для любви, ласки, секса и денег.

Леонид Ильич
#28
Гость

Я в 35, почти 36 развелась, ходила, перебирала достойных, с ног падала от усталости, так много. Вышла замуж снова, не прошло и года. Так что у кого как.

Значит, вы востребованная женщина с адекватной самооценкой раз у вас были предложения от достойных и вы еще перебирали (это главное, у вас была воронка продаж по сути), но тут в основном непутевые баьеночки, не могущие в отношения, на горизонте никого, которым достойные даже секс-онли не предлагают, а вот наслушаются ваших историй успеха, пойдут у них миражи семейной жизни и останутся с кошками. Пусть лучше бучиху найдут, хоть какое-то счастье.

Зои
#29

Значит вы встречаете тех, кого вы достойны.

Гость
#30

Про нет мужчин и мало шансов говорят: детные, толстые, страшные и прочий неликвид.

Леонид Ильич
#31
Гость

Моей маме 60+ и то подкатывают. С какими женщинами строить, не смеши. У нее на работе у всех теток мужья или любовники, нет никаких ***.

А вот и фэнтэзи пошло. Геронтофилы подкатывают к маме или просто начальник кофе позвал пить в обед и это стало подкатом? Капец.

Гость
#32
Гость

Про нет мужчин и мало шансов говорят: детные, толстые, страшные и прочий неликвид.

То есть если ты бездетная, стройная, красивая 70+ пенсионерка, то шансов много?

Saxana
#33

Я встретила, он с ребёнком от первого брака, но я и не против)

Saxana
#34
Saxana

Я встретила, он с ребёнком от первого брака, но я и не против)

В 38 встретила

Гость
#35
Леонид Ильич

Значит, вы востребованная женщина с адекватной самооценкой раз у вас были предложения от достойных и вы еще перебирали (это главное, у вас была воронка продаж по сути), но тут в основном непутевые баьеночки, не могущие в отношения, на горизонте никого, которым достойные даже секс-онли не предлагают, а вот наслушаются ваших историй успеха, пойдут у них миражи семейной жизни и останутся с кошками. Пусть лучше бучиху найдут, хоть какое-то счастье.

Это мужик, тупица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: