Гость
Статьи
Подруга увела мужчину

Подруга увела мужчину

Был у меня мужчина, очень хороший заботливый успешный, хотел семью со мной создать , но во время временной размолвки его увела моя типа подруга. Она часто бывала у нас в гостях, была в курсе всех событий и я ей доверяла все подробности наших отношений. Когда тема выйдет расскажу подробнее

Жизель
64 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

В следующий раз будешь знать как подруг знакомить со своим мужчиной

Злая Кобра
#2

Бабушка меня всегда предупреждала:"Не знакомь своих женихов с подругами,уведут".И была права.

Жизель
#3
Злая Кобра

Бабушка меня всегда предупреждала:"Не знакомь своих женихов с подругами,уведут".И была права.

У вас тоже увела подруга мужчину?

Жизель
#4
Яна

В следующий раз будешь знать как подруг знакомить со своим мужчиной

Ну да, но кто бы мог подумать такое

#5
Злая Кобра

Бабушка меня всегда предупреждала:"Не знакомь своих женихов с подругами,уведут".И была права.

Такое женщина сама должна понимать, совсем страх потеряли. А потом плачут.

Жизель
#6

Немного подробнее, я так доверилась своей подруге , потому что мой мужчина очень любит компании посиделки, вот я всех и звала к нам тусить .

Злая Кобра
#7
Жизель

У вас тоже увела подруга мужчину?

Двоих.Нужно было и третьего познакомить .

#8

У меня нет подруг.

Жизель
#9

В тот момент моя подруга была замужем и я и подумать не могла что она так поступит

Гость
#10

У подруги было прикольно. У нее ребенок с родовой травмой был. Есть общая подруга ее и мужа ее тоже, которая занимается реабилитацией детей с ДЦП и попутно активно бьет тревогу касательно ее ребенка. (ребенком занимаются). Потом эта подруга спит с мужем моей подруги и тот в нее влюбляется, на этом она сливается от обоих и больше никогда не общается с ними, объясняя свое поведение тем, что человек человеку волк, а у нее в принципе в юности любовь всей жизни подруга увела. (другая). Вот и что это было?

Жизель
#11

Вобщем дело было так, мы все встречались, все вместе тусили и в какой то момент мой мужчина решил сделать ответственный шаг и представить меня семье и сделать предложение. Но его родители после знакомства со мной очень воспротивились его выбору и мы временно расстались , но держали связь , иногда встречались и вообще я его из виду не упускала , просто ждала что всё наладится

Жизель
#12

Потом как то получилось что у меня случилась интрижка и у него вроде тоже какая то женщина появилась , хотя он и говорил что дальше ищет кого то для создания семьи, но я думаю это просто чтобы мне насолить, он узнал про мою интрижку. Ну и ладно, связи то мы не теряли и он дальше мне во всём помогал о чём бы я его не попросила . И тут она ! Эта самая подруга откуда то взялась и он сказал что они встречаются ! Представьте только себе такое ! Тут я решила играть уже их общую подругу и неупускать его из виду, всё же надеюсь что он одумается и вернётся

Гость
#13

Факт в том,что не каждый мужчина убежит к подруге.

Всё таки вам стоит вздохнуть с облегчением, автор,

перебежчики - это по жизни и такие особи не меняются.и женщины некоторые с моральными принципами ниже плинтуса.

#14

Автор, у вас никого не уводили, так как дееспособного человека увести невозможно, это раз. Ссоры из избы выносить нельзя, это два. Вам теперь будет уроком.

Жизель
#15
Славянка.

Автор, у вас никого не уводили, так как дееспособного человека увести невозможно, это раз. Ссоры из избы выносить нельзя, это два. Вам теперь будет уроком.

Ну вы не поняли совсем ! Если бы не эта подруга то сейчас я бы была замужем за очень хорошим мужчиной, состоятельным и порядочным . Но она влезла , именно потому что я ей его представила и она поняла что мой мужчина лучше её мужа , и решила его прибрать к рукам

#16
Жизель

Ну вы не поняли совсем ! Если бы не эта подруга то сейчас я бы была замужем за очень хорошим мужчиной, состоятельным и порядочным . Но она влезла , именно потому что я ей его представила и она поняла что мой мужчина лучше её мужа , и решила его прибрать к рукам

Вы меня вынуждаете повторить снова мой пост по пунктам?
Завтра кто будет виноват?

2853Гость
#17
Жизель

Немного подробнее, я так доверилась своей подруге , потому что мой мужчина очень любит компании посиделки, вот я всех и звала к нам тусить .

В молодости я отсексил несколько подруг жены. А также отсексил обеих жен братишек жены.

Жизель
#18
Славянка.

Вы меня вынуждаете повторить снова мой пост по пунктам?
Завтра кто будет виноват?

То есть вы хотите сказать что эта подруга лучше меня ? Нет, она старше меня и не такая красивая как я , но она ушлая , это да ! У неё всегда были любовники разные, а тут прям увидела моего мужчину и решила стать его женой!

Гость
#19
Жизель

Вобщем дело было так, мы все встречались, все вместе тусили и в какой то момент мой мужчина решил сделать ответственный шаг и представить меня семье и сделать предложение. Но его родители после знакомства со мной очень воспротивились его выбору и мы временно расстались , но держали связь , иногда встречались и вообще я его из виду не упускала , просто ждала что всё наладится

Наладится что?
И причём тут родители?

#20
Жизель

То есть вы хотите сказать что эта подруга лучше меня ? Нет, она старше меня и не такая красивая как я , но она ушлая , это да ! У неё всегда были любовники разные, а тут прям увидела моего мужчину и решила стать его женой!

Нет. Я совершенно ни это сказала.
Вы не хотите слышать.

#21

мужчину нельзя "увести". он не бычок на привязи. после очередной размолвки? раз ушел-значит давно хотел уйти.

Жизель
#22
Гость

Наладится что?
И причём тут родители?

Что ему станет пофигу на мнение родителей и мы бы поженились , и потом они бы уже ничего не могли сделать! Я хотела просто быть рядом и ждать удобного момента, он бы ко мне вернулся, мы спали с ним иногда , даже если у нас уже другие пассии были . Но появилась эта подруга и запретила мне с ним встречаться, приходить к ним на посиделки, то есть меня просто слили ! А он повёлся на всё это! И слушается теперь её!

#23

Ваши люди всегда останутся рядом с вами, их невозможно увести.

Жизель
#24
Юнона Славина

мужчину нельзя "увести". он не бычок на привязи. после очередной размолвки? раз ушел-значит давно хотел уйти.

Как нельзя если его как раз и увела эта типа моя подруга! Была такая вся хорошая и порядочная и тут такое !

Гость
#25

Женщины себя обманывают ,когда говорят

1. его увели
2. его держат под каблуком ,на коротком поводке,под контролем

А в реальности , мужик захочет( ключевое слово) всегда уйдет,
не захочет( ключевое слово) пошлет подальше.
Вот и делаем выводы.

Жизель
#26
Юнона Славина

мужчину нельзя "увести". он не бычок на привязи. после очередной размолвки? раз ушел-значит давно хотел уйти.

И он не хотел уйти, нет! Просто его родители меня невосприняли , но со временем бы они меня приняли бы ! Но теперь я незнаю что делать, они меня к себе не допускают , хоть я и стараюсь всегда быть рядом, ну как раньше мы все тусили вместе! Но теперь эта подруга там всем руководит и они меня пытаются игнорить

Гость
#27
Гость

Женщины себя обманывают ,когда говорят

1. его увели
2. его держат под каблуком ,на коротком поводке,под контролем


А в реальности , мужик захочет( ключевое слово) всегда уйдет,
не захочет( ключевое слово) пошлет подальше.
Вот и делаем выводы.

Допоясню-

не захочет мужик - пошлет подальше замаячевшую/изьявившую желание "пообщаться" на стороне

#28
Жизель

Как нельзя если его как раз и увела эта типа моя подруга! Была такая вся хорошая и порядочная и тут такое !

ну как понять-УВЕЛА? На поводке с ошейником? Автор, Вам сколько лет? Что Вы как дите малое? При чем тут красивая-некрасивая. Что, красивых не бросают? Одиноких красавиц нет что ли?
Раз и навсегда запомните. Если мужчина хочет быть вместе с женщиной - он будет с ней рядом. И все. И никто его никуда не уведет. А захочет уйти - хоть на цепь посади его - все равно уйдет. Зубами перегрызет, а уйдет.

Жизель
#29
Юнона Славина

ну как понять-УВЕЛА? На поводке с ошейником? Автор, Вам сколько лет? Что Вы как дите малое? При чем тут красивая-некрасивая. Что, красивых не бросают? Одиноких красавиц нет что ли?
Раз и навсегда запомните. Если мужчина хочет быть вместе с женщиной - он будет с ней рядом. И все. И никто его никуда не уведет. А захочет уйти - хоть на цепь посади его - все равно уйдет. Зубами перегрызет, а уйдет.

Нет конечно, но та подруга хитрая и манипулирует им, например я позвонила и сказала что сейчас к ним зайду, оделась вся как с картинки , как он любит , и тут она говорит что он занят сильно, но она со мной сходит куда нибудь посидеть , и что мне делать тогда? Я пошла конечно с ней и тут он уже звонит что освободился уже , но она не говорит ему где мы сидим! То есть не хочет чтобы он к нам присоединился и меня увидел ! Но я то крикнула просто в трубку где мы и он пришёл! Это чтобы меня увидеть ! Теперь то понимаете о чём я говорю !

Гость
#30
Жизель

И он не хотел уйти, нет! Просто его родители меня невосприняли , но со временем бы они меня приняли бы ! Но теперь я незнаю что делать, они меня к себе не допускают , хоть я и стараюсь всегда быть рядом, ну как раньше мы все тусили вместе! Но теперь эта подруга там всем руководит и они меня пытаются игнорить

Бы да бы ,да кабы бы,ага

Гость
#31
Яна

В следующий раз будешь знать как подруг знакомить со своим мужчиной

Пошла на ***.
Автор, это значит такая «подруга».

Жизель
#32
Гость

Пошла на ***.
Автор, это значит такая «подруга».

Вот хоть кто то меня понимает! Может есть у вас идеи как его мне вернуть? Я решила пока просто быть всегда рядом с ними , дружить с ними . А этой « подруге» просто постоянно рассказывать как он за мной ухаживал, интимные всякие подробности , чтобы у неё просто нервы сдали

Гость
#33
Жизель

Что ему станет пофигу на мнение родителей и мы бы поженились , и потом они бы уже ничего не могли сделать! Я хотела просто быть рядом и ждать удобного момента, он бы ко мне вернулся, мы спали с ним иногда , даже если у нас уже другие пассии были . Но появилась эта подруга и запретила мне с ним встречаться, приходить к ним на посиделки, то есть меня просто слили ! А он повёлся на всё это! И слушается теперь её!

Значит он слушается всех, кроме вас. Непослушный питомец.

Жизель
#34
Гость

Значит он слушается всех, кроме вас. Непослушный питомец.

Вот ничего не поняли а лишь бы съязвить ! Я хочу его вернуть, знаю что ему нравится и какие женщины ко всему, эта подруга не подходит ему , она худая а он любит фигуру как у меня , с изгибами , женственную ! И хозяйка я отличная, а она даже не знает где плита находится, он вынужден нанять женину для хозяйства, это даже экономически не выгодно!

Жизель
#35
Гость

Допоясню-

не захочет мужик - пошлет подальше замаячевшую/изьявившую желание "пообщаться" на стороне

Да ладно, смотря какой мужик ! Передо мной ни один не устоит , это я точно знаю! Только мне нужно эту подругу как то дисквалифицировать

Жизель
#36

Ещё я хочу чтобы он продолжал меня материально поддерживать как и раньше это делал , подкидываю всякие идейки своей « подружке» , она пока не ответила , но я не отстану конечно . Им то я сказала что рада за них , но это только чтобы типа друзьями остаться и держать всё в поле зрения

Гость
#37
Жизель

Да ладно, смотря какой мужик ! Передо мной ни один не устоит , это я точно знаю! Только мне нужно эту подругу как то дисквалифицировать

Наймитесь к нему помощницей. И соблазните его едой и фигурой.

Жизель
#38
Гость

Наймитесь к нему помощницей. И соблазните его едой и фигурой.

Ну так я бы с удовольствием конечно, но там же теперь моя « подруга» она точно не допустит меня , ведь знает что могу его вернуть себе, вот и охраняет его !

Жизель
#39
Гость

Наймитесь к нему помощницей. И соблазните его едой и фигурой.

И я и так хожу к ним всегда в платье в облипку, и он на меня смотрит неотрываясь просто и ищет любой момент остаться наедине, но она прям по пятам ходит и не даёт даже возможности

Гость
#40

Ваш мужчина телок какой-то, которого можно легко увести. Раз у вас увели, то у вашей подружайки рспешки тем более его уведут. Потруться какое-то время телами и разбегуться.

Жизель
#41
Гость

Ваш мужчина телок какой-то, которого можно легко увести. Раз у вас увели, то у вашей подружайки рспешки тем более его уведут. Потруться какое-то время телами и разбегуться.

Что такоя? Это вы про церковь что ли ? *** что это? Если что я хожу в церковь, они не ходят насколько я знаю . И он собрался на ней жениться , хочет ребёнка очень , она вроде не хочет и нет у неё детей. Я бы сразу родила конечно , но что делать то теперь?

Жизель
#42
Яна

В следующий раз будешь знать как подруг знакомить со своим мужчиной

И что значит ваш упрёк ? Как будто вы с парнем дома сидите и ни с кем не общаетесь ! Она замужем была, мужа даже приводила в компанию , и как мне было предвидеть что она на моего мужчину глаз положила и ждала момента просто !

Гость
#43
Злая Кобра

Бабушка меня всегда предупреждала:"Не знакомь своих женихов с подругами,уведут".И была права.

Невысокого мнения была бабушка о качестве мужчин, которых вы способны привлечь.

Жизель
#44
Гость

Невысокого мнения была бабушка о качестве мужчин, которых вы способны привлечь.

Ну это уже камень в мой огород! Мужчина мой просто шикарный, он очень заботливый и щедрый , но думает наверно что ему не везёт с женщинами , вот и встречается сейчас с моей « подругой» , он очень доверчивый человек

Гость
#45
Жизель

Ну это уже камень в мой огород! Мужчина мой просто шикарный, он очень заботливый и щедрый , но думает наверно что ему не везёт с женщинами , вот и встречается сейчас с моей « подругой» , он очень доверчивый человек

Ага. А до вашей подруги завёл интрижку ещё с кем-то, пока дожидался, что родители одобрят вас. Так?

Жизель
#46
Гость

Ага. А до вашей подруги завёл интрижку ещё с кем-то, пока дожидался, что родители одобрят вас. Так?

Ну да, но он просто узнал что я завела интрижку , заревновал просто , хотел мне доказать что его хотят и он пользуется спросом

456
#47
Жизель

Ну да, но он просто узнал что я завела интрижку , заревновал просто , хотел мне доказать что его хотят и он пользуется спросом

Ну так какие обиды на подругу тогда? Вы оба разошлись и завели новые отношения. Он уже не был вашим мч на тот момент.

Жизель
#48
456

Ну так какие обиды на подругу тогда? Вы оба разошлись и завели новые отношения. Он уже не был вашим мч на тот момент.

Как это не был? Мы довольно долго встречались , даже жили вместе уже. Он очень хорошо в меня вложился , мы строили планы на будущее, и я обо всём рассказывала своей подруге тогда. Только от меня она и знает какой он хороший и серьёзный и щедрый , поэтому и запала на него. А интрижки то были мимолётные, так чтобы отвлечься просто , ничего серьёзного .

#49

Автор. А вот если "вашего" мужчину так легко "увести", он вообще надежный? Если увела одна, вы уверены, что завтра (условно говоря), его не уведет другая? Вы об этом думали? А то у Вас мозги только в одну сторону и работают.
Потом вот так выходят замуж, и страдают - муж гуляет.

Жизель
#50
Юнона Славина

Автор. А вот если "вашего" мужчину так легко "увести", он вообще надежный? Если увела одна, вы уверены, что завтра (условно говоря), его не уведет другая? Вы об этом думали? А то у Вас мозги только в одну сторону и работают.
Потом вот так выходят замуж, и страдают - муж гуляет.

Конечно он надёжный, просто эта подруга сильно хитрая, и когда я его верну то позабочусь чтобы её рядом не было! То как она сейчас это делает , я поняла её стратегию . И он её не любит, он любит меня!