Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал воспринимать меня как свою сестру. Что делать?

Раньше у нас был регулярный секс и ревность с его стороны. Сейчас же секса больше нет и романтики особо тоже, причиной чему является то, что он воспринимает меня как сестру. И он не первый кто об этом говорит. При этом помогает, целует, заботится, тратит и время, и деньги на меня. Но не видит во мне девушку. Не чувствует себя моим парнем. Нет влечения. Что можно сделать мне, чтобы это исправить? И женственнее одеваться стала, и загадочнее вести себя — замечает, но особо никаких попыток в любовном плане не делает #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть этот человек вам не подходит ?

Автор
#2
Гость

Может быть этот человек вам не подходит ?

Мне он подходил, это я ему перестала почему-то в плане секса

Гость
#3

Это биология. Не подходите. Думайте о том, что, если люди подходят, дети здоровее будут.

Гость
#4

А может это и к лучшему? Сестра - на всю жизнь. Одна, единственная, родная...

Автор
#5
Гость

А может это и к лучшему? Сестра - на всю жизнь. Одна, единственная, родная...

Я не против, но только не без секса если такое счастье

Автор
#6
Гость

Это биология. Не подходите. Думайте о том, что, если люди подходят, дети здоровее будут.

Мне странно, почему же тогда сначала всё было хорошо и он хотел меня каждый день и чаще?
Если бы не подошли, то со второго раза было бы это понятно наверно... неужели так бывает!

Автор
#7
Автор

Мне странно, почему же тогда сначала всё было хорошо и он хотел меня каждый день и чаще?
Если бы не подошли, то со второго раза было бы это понятно наверно... неужели так бывает!

?*

Гость
#8

Завести ещё одного парня. Который будет вас хотеть и сексом с вами заниматься. А этот пусть дальше заботится.

Гость
#9
Гость

Завести ещё одного парня. Который будет вас хотеть и сексом с вами заниматься. А этот пусть дальше заботится.

Я хоть и парень и не согласен но у меня обратно такая же фигня и про другого парня здесь написано очень точно!)

#10

Психология сексуальных отношений. Читайте! Написано множество книг на эту тему.
Если кратко, то:
Мужчина найдя свою половинку успокаивается.
Женщина найдя свою половинку возбуждается. Её сексуальность возрастает.
Но реализуют её так, как могут только женщины! Одеться, вместо раздаётся! 😉
Ласкать нужно своих мужчин!
Секс бывает не только вагинальный. Если ваша сексуальность выше, проявите иницативу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: