Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Встречаюсь с парнем почти год. Мне 20 ему 26. Когда только начались отношения у нас была страсть меня тянуло к нему, хотелось проводить с ним все время, а сейчас хочу меньше его видеть , мы часто ссоримся. Я пыталась с ним расстаться но я не могу , он просто не даёт уйти , говорит ( мы справимся с тобой , мы через все пройдём , мы будем вместе , все будет у нас хорошо ). И мы продолжаем отношения. У нас с финансами проблемы ( у него кредиты). И почти все покупаю я (). У меня своя квартира в которой мы живём . Подруги говорят , что он со мной из-за квартиры и он меня не отпустит. У нас нет секса , потому что я не хочу, меня не тянет к нему. Я понимаю , что мы не будем вместе ,я не хочу этих отношений, но я не могу расстаться , он просто не даёт , не отпускает и я не знаю что делать.

Алина Булыгина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно он тебя не отпускает, халявщик удобно устроился.

Гость
#2

Всмысле не отпускает? Скажи своему папе, пусть зайдет к вам в гости и выгонит альфонса. Кредиты то парень явно не на ваши общие дела брал.

гость
#3

многовата разница в возрасте. ищите помоложе

гость
#4

альфонс перестарок, перестарок

гость
#5

С кредитами и примаков сразу в шею гнать ссаными тряпками.

гость
#6

Вот жеж пиявка к вам присосалась! Дустом его!

гость
#7

Гоните его , без вариантов и поскорее. Вы себя не цените :(

гость
#8

Надеюсь он вас не уломал поручителем подписаться, или самой для него кредитов набрать? Бегите , пока он вам детей не наделал.

Гость
#9

я бы тоже не отпустил, люблю жить за счет дешевых вагиноносок

Гость
#10

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#11

Зачем ? выгони его и всё.

Алина Булыгина
#12
гость

Надеюсь он вас не уломал поручителем подписаться, или самой для него кредитов набрать? Бегите , пока он вам детей не наделал.

Кредиты брал в отношениях с бывшей девушкой. Я к ним никак не отношусь , но он хочет чтобы я ему помогла их закрыть

#13
Алина Булыгина

Кредиты брал в отношениях с бывшей девушкой. Я к ним никак не отношусь , но он хочет чтобы я ему помогла их закрыть

Ну и урод! И что будете делать, помогать?

Алина Булыгина
#14
Milana

Ну и урод! И что будете делать, помогать?

Я очень хочу расстаться, потому что я чувствую что любви уже нет , а есть привязанность😔

Гость
#15

Очень удобно устроился, живет в роли содержанки, как только поможешь ему закрыть кредиты, он тебя пошлет куда подальше.
Не будь дурой! Гони его и найди себе нормального. Да любой бы не отпустил такую девушку, даже если бы она была кривая-косая, но зато удобная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: