Гость
Статьи
Не знаю выходить замуж …

Не знаю выходить замуж или нет?Нужны советы

Мне 22года. Любила одного парня очень сильно. Мы несколько раз целовались, но потом охладели. Виделись временами но как пара не встречались. Наши родители хотят чтобы мы были вместе. Прошло 3 года как мы познакомились. Я любила его, но взаимности не было. Много плакала, ночами. Не хотела жить без него. Признавалась в любви, но когда не видела шага навстречу, уходила. Сейчас, мне уже 19 как прежде, а 22. Не хочу быть глупой девченкой которая плачет по мальчику ночами. Так к сути, наши родители недавно поговорили друг с другом, и уговорили его жениться. Это я услышала от друга парня. Он окончательно собирается на мне женится и сделать предложение. А этот друг влюблен в меня. Но это другая история. Согласиться стать ему женой глупо тоже. Не хочу чтобы он женился по наставлению родителей. А отказать тоже не хочу. Ведь я так мечтала выходить за него? Что делать? Но мы еще не разговаривали. Всем своим друзьям рассказывает что женится. И называл моего отца «папой». Показалось что он рад даже. Ваши советы.Ему тоже 22года.#брак #нуженсовет

Красивая девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Анна Викторовна
#1

Не переживай,ты никому не нужна кроме своих родителей и замуж ещё мечтать будешь. Парень надеюсь найдет себе нормальную.

Красивая девушка
#2
Анна Викторовна

Не переживай,ты никому не нужна кроме своих родителей и замуж ещё мечтать будешь. Парень надеюсь найдет себе нормальную.

Думаете я ненормальная? Что за негатив, я просто хотела совета человеческого.

Анна Викторовна
#3
Красивая девушка

Думаете я ненормальная? Что за негатив, я просто хотела совета человеческого.

Не думаю,а знаю.

Красивая девушка
#4
Анна Викторовна

Не думаю,а знаю.

Почему😂

Гость
#5

Выходи замуж, глупая, развестись всегда успеешь

Гость
#6

Вы с Кавказа? Что значит родители договорились вас поженить? И да, брак по принуждению редко бывает счастливым, особенно, если мужчина не пылает чувствами к женщине. Так что думайте прежде, чем штамповаться.

Виктория Пономаренко
#7
Красивая девушка

Почему😂

Потому что не ценишь того кто любит тебя. Найди козла изменяющего тогда,который годами не будет женится. Может такого полюбишь.

Красивая девушка
#8
Виктория Пономаренко

Потому что не ценишь того кто любит тебя. Найди козла изменяющего тогда,который годами не будет женится. Может такого полюбишь.

Вы прочитайте текс, это он меня не любит и не ценил до этого, но собирается на мне женится. Мне хочется согласится но боюсь что у него нет чувств.

Гость
#9
Красивая девушка

Вы прочитайте текс, это он меня не любит и не ценил до этого, но собирается на мне женится. Мне хочется согласится но боюсь что у него нет чувств.

А ты не бойся

Красивая девушка
#10
Гость

Вы с Кавказа? Что значит родители договорились вас поженить? И да, брак по принуждению редко бывает счастливым, особенно, если мужчина не пылает чувствами к женщине. Так что думайте прежде, чем штамповаться.

Родители не заставляют а просто хотели чтобы мы поженились. Мне например про него ничего не говорят. Но его родители меня очень любят. А я люблю его сильно. Но не хочу соглашаться если сам этого не хочет. Мне важнее что он чувствует нежели я сама. Пусть он будет счастлив

Красивая девушка
#11
Гость

Выходи замуж, глупая, развестись всегда успеешь

Вариант «разводиться» я не рассматриваю. Для вас наверное это легко. Сегодня с одним потом с другим.

Красивая девушка
#12
Гость

А ты не бойся

Хорошо☺️

Гость
#13
Красивая девушка

Родители не заставляют а просто хотели чтобы мы поженились. Мне например про него ничего не говорят. Но его родители меня очень любят. А я люблю его сильно. Но не хочу соглашаться если сам этого не хочет. Мне важнее что он чувствует нежели я сама. Пусть он будет счастлив

Мало ли чего хотят ваши родители. Сами друг с другом поговорите и выясните как он к вам относится. А то женится на вас без любви, начнет гулять и "прощай" маленькая ячейка и "здравствуй" новоиспеченная разведенная женщина с ребенком, озлобленный алиметщик. Вам оно надо?

Гость
#14
Красивая девушка

Вариант «разводиться» я не рассматриваю. Для вас наверное это легко. Сегодня с одним потом с другим.

Ну ищи тогда другого мужика, который тебя полюбит, а этот пусть идёт в сад

#15

Желание жениться и заставить жениться две разные вещи. Не оправдывайте себя и не питайти лживых иллюзий что он тоже вроде как, рад этому событию. А теперь подумайте какая жизнь вас с ним ждёт. Вы то что хотели получили, а он что получит? Насильную женитьбу.

Красивая девушка
#16
Рапсодия

Желание жениться и заставить жениться две разные вещи. Не оправдывайте себя и не питайти лживых иллюзий что он тоже вроде как, рад этому событию. А теперь подумайте какая жизнь вас с ним ждёт. Вы то что хотели получили, а он что получит? Насильную женитьбу.

Да не хочу обманывать себя. Но он всегда имел свое мнение в своей семье. Делал все что хотел даже сказать избаллованный сын. Но почему хочет жениться теперь? Зачем соглашается? Ведь если скажет нет то ничего не будет. У нас у обоих родители не религиозные сильно а современные. Просто заметили вначале что мы общались и с того момента говорят что мы бы были хорошей семьей

#17

Автор.
Вам правильно написали- вы непробиваемая дура.
Уж простите.
В этой санта-барбаре чудесно все))
Вы любите сашу, а вас любит петя, а саша вас не любит, но вас любят родители и ваши и саши и поэтому они договорились и поэтому все будут жениться😂

Бред бредовый.

У вас ни мозгов нет, ни мнения своего, ни права голоса, ни характера.
Ладно вы, но родители такие же.

Выходите замуж, автор, попозже поймете о чем я говорю.

Бозон Хиггса
#18

Что вас так всех в этот замуж тянет? Аж писаете кипятком. Не путайте туризм с эмиграцией. Нет, я не противник брака, вполне счастлива с мужем, НО! Не надо делать из него самоцель. Осознаете, что вы ценны сами по себе, поживите яркой, насыщенной жизнью. И выходите замуж за того, с кем чувства будут взаимны, с установкой - я выхожу замуж, это круто, но я могу прожить и одна.иными словами кроме материальной, должна быть ещё и психологическая база под ногами.
В противном случае, вы будете ментально цепляться за мужа, и ни к чему хорошему это не приведёт.
А в вашем случае, все ясно как божий день. Он вас не любит! Как вы представляете себе семейную жизнь в таком случае?

Гость
#19

Подождите! Вам всего 22, займитесь учебой, карьерой, по миру поездите, посмотрите как народ живет, пообщайтесь с мужчинами. Замуж еще успеете, зачем так спешить?? Я ввшла замуж в 20, родила в 21, чем похоронила свою молодость. Не советую. Лучше просто встречайтесь с парнем и получайте удовольствие, в ЗАГС спешить не нужно. Лет в 28 самое то, человек уже осознает чего хочет и для чего ему это, а в Вашем возрасте еще нельзя осознанно хотеть создать семью. Из-за таких ранних браков потом полно разводов, детей без отцов и искалеченных жизней. Поживите сначала, повстречайтесь, может проблема отпадет сама собой.

Гость
#20
Красивая девушка

Да не хочу обманывать себя. Но он всегда имел свое мнение в своей семье. Делал все что хотел даже сказать избаллованный сын. Но почему хочет жениться теперь? Зачем соглашается? Ведь если скажет нет то ничего не будет. У нас у обоих родители не религиозные сильно а современные. Просто заметили вначале что мы общались и с того момента говорят что мы бы были хорошей семьей

У вас отсталые родители, чо ты гонишь? Современные родители сразу предупреждают своих детей, что в наше время жениться вообще не имеет смысла, по крайней мере, лет до 35. Современные родители говорят своим детям, что они без опыта ошибутся с выбором избранника со стопроцентной вероятностью, если будут думать о женитьбе сразу после школы. Молодость нужна для гулек, опыта, карьеры экспериментов, путешествий. Современные родители прекрасно знают, что размножаться в наше время нужно только в крайнем случае. Жениться уже не модно и скучно.

Красивая девушка
#21
Гость

У вас отсталые родители, чо ты гонишь? Современные родители сразу предупреждают своих детей, что в наше время жениться вообще не имеет смысла, по крайней мере, лет до 35. Современные родители говорят своим детям, что они без опыта ошибутся с выбором избранника со стопроцентной вероятностью, если будут думать о женитьбе сразу после школы. Молодость нужна для гулек, опыта, карьеры экспериментов, путешествий. Современные родители прекрасно знают, что размножаться в наше время нужно только в крайнем случае. Жениться уже не модно и скучно.

Я заканчиваю магистратура, и хорошая работа для меня готова не преживайте. А замуж выходят не для интереса а чтобы создать семью. Слово “не модно” тут не кстати. Это не вещь чтобы было модно.
И родители меня не заставляют выходить, я сама хочу

Красивая девушка
#22
Дельта

Автор.
Вам правильно написали- вы непробиваемая дура.
Уж простите.
В этой санта-барбаре чудесно все))
Вы любите сашу, а вас любит петя, а саша вас не любит, но вас любят родители и ваши и саши и поэтому они договорились и поэтому все будут жениться😂

Бред бредовый.

У вас ни мозгов нет, ни мнения своего, ни права голоса, ни характера.
Ладно вы, но родители такие же.

Выходите замуж, автор, попозже поймете о чем я говорю.

Конечно же у меня есть мнение. Прикол в том что я этого хочу. Если бы не хотела сказала бы родителям успокойтесь,мне этого не надо. Но черт я хочу его,понимаете

Гость
#23

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: