Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с таким человеком?

Мы дружим очень много лет. Очень были хорошие отношения, но он был мне всегда хорошим другом. Когда он признался мне в том, что хочет быть со мной, я ему отказала, потому что не хотела делать ему больно, ведь у меня были не такие чувства, как у него. После этого он начал ухаживать за мной, добивался меня, дарил цветы, помогал во всем, усиленно заботился обо мне и я расстаяла, потому что ко мне так никто прежде не относился. Все пошло прахом после того, как у нас случился секс, на следующий день он мне сказал, что для него это был просто дружеский секс, и ничего более и мы можем быть только друзьями и никогда не будем вместе. Мне очень больно было слушать эти слова и я ему сказала, что я не могу так, но он продолжал настаивать. В итоге я призналась ему в своих чувствах, но он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. Как поступить в этой ситуации? Стоит ли общаться с таким человеком? И возможно ли сохранение хоть какой то дружбы, после того, что произошло?
#нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Злобный мужик с бабским стервозным характером, зачем вам такой нужен.

Гость
#2

"он меня стал отшивать еще больше и издеваться надо мной. " -
и ты ещё спрашиваешь "Стоит ли общаться с таким человеком?"

Гость
#3
Milana

Злобный мужик с бабским стервозным характером, зачем вам такой нужен.

Он был хорошим другом😓

Гость
#4
Гость

Он был хорошим другом😓

Он был "хорошим другом", чтоб добиться вашей писеньки, а теперь вы ему не интересны. Показал свое настоящее лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: