Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут быть нормальными существами?

Вы наверное понимаете меня, как женщины, у меня нарисовалась какая-то мания по идеальной Любви, я не могла себя контролировать, может гормоны, я как с ума сошла, нарисовала себе возлюбленного и ту самую Любовь, хотя мозгом все понимала, было больно, но меня несло, не могла ничего с собой поделать, решила, что нужно испить эту чашу до дна, чтоб отпустило, получила ожог, но понимаете у меня не получается строить спокойные отношения, я чувствую себя неудовлетворенной, мне нужно самой Любить, но или мне так не везло или психология все таки большинство мужиков такая, когда их любишь той самой жертвенной любовью как декабристки, они даже самые никому не нужные, много лет без отношений, вместо того,чтобы оценить свое счастье, наоборот наглеют, не ценят, плюют в душу и отвечают черной неблагодарностью, уходят искать кого лучше, находят такую, которая все соки из них выжимает, влюбляются в нее, она использует, бросает, он страдает, хочет вернуть, но ни разу человек так и не подумал, вот была у меня красивая хорошая любящая меня ничего не просящая верная искренняя без манипуляций девушка, что еще надо, а я как скот с ней себя вел, не ценил, вот сейчас получил от Вселенной за все раны ей, обратку, они эти мужчины вот ни разу даже не подумают об этом, не извинятся элементарно.Из этого можно сделать вывод, мужчины ценят только то,что завоевали, их любить вообще нельзя, по-человечески к ним относится нельзя, они этого не то что не ценят, они даже не понимают хорошего отношения к ним, у них к женщинам своя логика. Продолжение в комментариях

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. С ними нужно быть ласковой женственной и использовать, только мне этого не надо, я тогда не понимаю смысла мужчины в моей жизни, я сама себя содержу, есть друзья, и иметь просто соседа удобного мне не надо, мне нужны чувства от него и отдавать свои, когда я не люблю, а меня любят,это не делает меня счастливой ни разу, мне нужно тоже любить от души, искренне, как я люблю своих родителей,свою кошечку, моя кошечка на все мои поцелуи не скажет, ой она в меня влюбилась, все теперь я буду фыркать на нее, нет она еще больше ко мне тянется, моя мама на мои признания любви и объятия еще больше и с душой для меня делает.Понимаете о чем я? Ну почему мужчины не могут быть такими же нормальными благодарными существами, почему как только они видят,что женщина их полюбила, наглеют, садятся на шею и перестают уважать ее и много себе позволять?

гость
#2

Пох на твоё нытьё.

#3

Кому ты это пишешь тут? Этот форум - это мужская свалка, ресурс где сидят все обиженные и оскорбленные в жизни мужланы, и ещё на полном серьезе

Хохлушечка
#4

Не согласна (не прочитала)

гость
#5
Melaniyatramp

Кому ты это пишешь тут? Этот форум - это мужская свалка, ресурс где сидят все обиженные и оскорбленные в жизни мужланы, и ещё на полном серьезе

Ты однако сутками мечтаешь о мужиках вонючка, но не светит тебе ниффуя.

Кеито
#6

Они любят тех кому не нужны, им эмоции нужны а не отношения, вы точно такая же

Волшебная Волшебница
#7

Судя по написанному, это вы из мужиков соки пьёте да так, что потом любая королевой кажется. Хватит себя и свою любовь считать супер призом, скорее всего это просто нагрузка, которая идёт вместе с сексом

Гость
#8

Наш город бедный в финансовом плане. На меня замахиваются только те, кому терять нечего: алкашня, колхозники.
А нормальные мужчины боятся даже заговорить.

Инспектор
#9

Надо фильтровать, и не подбирать шлак.

гость
#10
Волшебная Волшебница

Судя по написанному, это вы из мужиков соки пьёте да так, что потом любая королевой кажется. Хватит себя и свою любовь считать супер призом, скорее всего это просто нагрузка, которая идёт вместе с сексом

Иди домой ипанашкаа , инфантильная.

Гость
#11

А ты своим мужикам так же мозги пилишь? Я твою писанину кое как дочитала, хоть и через две строчки прыгала.

Глэдис
#12

Вот это даааа!!! Вот так простыня. Осилившим-медаль.

Гость
#13

Многабукаф. Ниасиливаем. )))

Гость
#14

Это от того, что ты любишь и течёшь ( как и абсолютное большинство) от девиантов - альфачей, хороших мужчин ты динамишь, уже давно всё разжёвано, изучай теорию рангов, там все ответы...

#15

Да уж. Автор далеко за гранью адекватности. Декабристка, блин :) Классический пример "все мужики козлы", берите и изучайте.

Гость
#16

Хорошие мужчины это те, кто свое имя и то с ошибками пишут. Мне колхозники, какие то трактористы, одногрупники алкаши даром мне не нужны.

Александр asfoto.by
#17

Ну, попробую ответить за тех мужиков, у которых идеальные жены, т.к. у меня такая. Люди - такие существа, которым всего всегда мало, не важно М вы или Ж. Когда тебя балуют - ты хочешь все больше и больше и садишься на шею, это банальная истина известная любому ребенку и взрослому с очень добрым начальником к примеру. Если ребенка не дрючить, а начальник не дрючит рублем или другими методами, ты ложишь на него ...ер и забиваешь на все. В семье все тоже самое, только начальник и подчиненный меняются местами. Вчера была нежной кошечкой и выполняла все прихоти, сегодня вынеси мозг за не помытую посуду/разбросанную одежду/отсутствие помощи в чем-то, в общем побудь стервой.

#18

Кстати, ещё один пример в иллюстрацию тезиса. Если женщина употребляет фразу "нормальный мужчина", то, точно также как и "настоящий мужчина", это говорит о её... мягко выражаясь, неадекватности.

#19
Александр asfoto.by

Ну, попробую ответить за тех мужиков, у которых идеальные жены, т.к. у меня такая. Люди - такие существа, которым всего всегда мало, не важно М вы или Ж. Когда тебя балуют - ты хочешь все больше и больше и садишься на шею, это банальная истина известная любому ребенку и взрослому с очень добрым начальником к примеру. Если ребенка не дрючить, а начальник не дрючит рублем или другими методами, ты ложишь на него ...ер и забиваешь на все. В семье все тоже самое, только начальник и подчиненный меняются местами. Вчера была нежной кошечкой и выполняла все прихоти, сегодня вынеси мозг за не помытую посуду/разбросанную одежду/отсутствие помощи в чем-то, в общем побудь стервой.

Да она в целом так и делает. С той лишь разницей, что почти всегда пытается доминировать, с разной степенью интенсивности. В результате - неизбежное разочарование.

Гость
#20

Разочароваются мужчины, которые не хотят очароваться.
Да мне плевать! Секс, а бы с кем, мне не нужен. Я очарована своими детьми.

Александр asfoto.by
#21

Еще добавлю. Все в нашем мире относительно и к хорошему очень быстро привыкаешь, поэтому чтобы понять какая вы золотая и как нужно вас ценить, вас нужно с кем-то сравнить. Нужен контраст. Либо вы будете всегда любящей няшкой, как моя жена, поэтому чтобы понять какая вы хорошая, нужно замутить с кем-то роман и с удивлением понять, что эта новая дура не в какое сравнение не идет с женой не по одному параметру и тогда такая любовь просыпается, такое уважение, тк ты воспринимал все, что она делала, как так и должно быть. Либо попробуйте быть иногда хорошим полицейским, иногда плохим. Чаще обижайтесь, чтобы ваше прощение доставалось не легко, тогда оно будет ценится и после примирения такие чувства обычно начинаются :) Однообразие убивает в отношениях все, поэтому меняйтесь и просите меняться супруга.

Гость
#22

У вас чисто эмоциональное женское мышление. К сожалению это приговор... Ни один мужчина вас не поймет и отношений с ними у вас не получится. Что делать не знаю

Гость
#23

парадокс страсти почитайте книгу поймёте почему так

Гость
#24
Гость

Это от того, что ты любишь и течёшь ( как и абсолютное большинство) от девиантов - альфачей, хороших мужчин ты динамишь, уже давно всё разжёвано, изучай теорию рангов, там все ответы...

не надо быть таким самоуверенным, вы ж не знаете ни его ни меня, там до альфачу как вам до планеты плутон лететь)

Гость
#25
Гость

Наш город бедный в финансовом плане. На меня замахиваются только те, кому терять нечего: алкашня, колхозники.
А нормальные мужчины боятся даже заговорить.

Ну понятно. Просто мужчины смотрят на тебя и думают:
О, Феона, одна, без Шрека!!!
Мужики не тебя боятся, а Шрека. Людоед как-никак.

Гость
#26
Гость

Хорошие мужчины это те, кто свое имя и то с ошибками пишут. Мне колхозники, какие то трактористы, одногрупники алкаши даром мне не нужны.

Тебе никто не мешает выйти за профессора.

Гость
#27
Гость

У вас чисто эмоциональное женское мышление. К сожалению это приговор... Ни один мужчина вас не поймет и отношений с ними у вас не получится. Что делать не знаю

Полагаем,что СО ВРЕМЕНЕМ автор сама станет циничной и скептичной в отношении муж.пола.
Но,в ней еще останутся эта внутренняя чистота,неиспорченность,незамутненность,мужчины также все это будут считывать мгновенно.
И,вот именно на ЭТОТ симбиоз их и будет к ней тянуть со страшной силой.
Но,понимание противопрложного пола--это врожденное,этому не научишь.
Не зря мужики говорят,что СТЕРВОЙ НАДО РОДИТЬСЯ.
Автор так и НЕ научится понимать мужчин.
Подскажите кто нить,как ей это проработать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: