Гость
Статьи
Мужчина не звонит

Мужчина не звонит

Очень нужна объективная оценка и совет со стороны🙏🏽
Встретила мужчину которого описывала на своих картах желаний, просила у вселенной именно такого, но вот не уточнила что он должен был быть свободен( так легко и просто мне ни с кем не было, обычно я очень зажата с мужчинами , но тут я была самой собой и нам было так интересно вместе, куча общих тем и интересов, он красив, выглядит оч хорошо, чувство юмора, вкусы в музыке, успешен и вообще идеал по всем параметрам. Мы виделись всего раз 5, встречались случайно, но говорили обо всем так как будто знакомы всю жизнь, рассказали друг другу всякие тайны, расставались под утро. Крайний раз он взял мой номер, забрал меня от подруг, поцеловались впервые, и тут я спросила -ты же не женат? Он сказал у меня есть гражданская жена уже много лет, и всё, я просто ушла. Сказав что мне такое не интересно. Забыла у него эйрподсы, утром он позвонил, сказал где оставил их, и что уезжает. Спросил можно ли иногда звонить. Уже прошла неделя и я только о нем и думаю, понимаю что это низко, но он запал мне очень глубоко. И жду его сообщения или звонка, постоянно проверяю телефон, хочу просто говорить с ним , обсуждать что-то, не знаю как выкинуть из головы, или позвонить самой, пожалуйста поставьте мозги на место(
#нуженсовет

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем тебе этот пустробрёх? Не звонит и хорошо, надо вообще его номер в бан поставить. Это же непорядочный человек. Не создавайте себе идеалов, любите того кто вас любит.

Гость
#2

не звонит - значит не хочет звонить. Все просто. Проще пареной репы.

Гость
#4

Эйрподсы какого года?
Почем продадите?

Пися в ухе
#5

Главное, чтоб айрподсы вернул

Гость
#6

Ставлю тебе мозги на место; гражданская жена - это сожительница, а следовательно дура, которая выполняет обязанности жены, таковой не являясь, он в статусе - свободен. Гражданский брак- это когда штамп в паспорте. Он - неграмотный безответственный бабник. Звонить он тебе НЕ обязан, оттрахал , свое получил и......следующая. он про тя ваще забыл, а ты дура поддалась минутной слабости. А теперь сопли бабские розовае на ыорум вынесла. До чего ж безмрзглые бабы бывают вроде тебя. Афигеть!

Гость
#7

У всех женатых мужчин один и тот же принцип поведения. У меня тоже так было. Познакомилась с женатым. На момент знакомства не знала. Влюбилась, почувствовала родственную душу, а он после недели общения исчез. Обрубил все контакты. Проявился где—то через месяц. И вот такие исчезновения продолжаются до сих пор. Встречаемся уже много времени. За это время, как алкаш, пыталась завязать раз десять. Но других пока нет, тянет к нему. Поэтому, чтобы не влезать в такое болото, лучше на данном этапе перетерпеть и переключиться на другого. Иначе невроз, как минимум, депрессуха, как максимум. Оно это надо?😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема