Гость
Статьи
Как вдохнуть жизнь в …

Как вдохнуть жизнь в мужчину?

Как сделать так, чтобы у мужчины появились какие-то ещё интересы, кроме работы? Как проводить время с мужчиной, который зациклен на одной лишь работе? Или такие случаи безнадежны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете,работа -это интерес? Не допускаете,что это вынужденная необходимость?

#2

Предлагай ему ходить в кино, театр, на выставки.

МордА
#3
Milana

Предлагай ему ходить в кино, театр, на выставки.

тот вкалывает, днями ночами чтобы что-то собрать, заработать. А Вы иму - милый давай мы сходим деньги просрем, чтобы тебя разрядить.
Делайте все что угодно, выйти на природу, в кустах это самое, но деньги не трогайте:)...

Гость
#4
МордА

тот вкалывает, днями ночами чтобы что-то собрать, заработать. А Вы иму - милый давай мы сходим деньги просрем, чтобы тебя разрядить.
Делайте все что угодно, выйти на природу, в кустах это самое, но деньги не трогайте:)...

Ну и зачем такой нужен, для мебели?

Гость
#5
Milana

Предлагай ему ходить в кино, театр, на выставки.

не все живут в Москве! есть еще маленькие городишки и поселки!

Гость
#6

Вопрос зачем? Если он счастлив, то оставить в покое.

Гость
#7

Вам никак не вдохнуть. Много раз убеждалась, что когда женщина нужна, даже самый занятой мужчина найдет способ послать нафиг любую работу, чтобы быть с женщиной. А если вы уже им завоеваны, то это другая история. Теперь работа прежде всего, а вы и так никуда не денетесь. И вообще, не очень-то и нужны.

Гость
#8
Гость

Вам никак не вдохнуть. Много раз убеждалась, что когда женщина нужна, даже самый занятой мужчина найдет способ послать нафиг любую работу, чтобы быть с женщиной. А если вы уже им завоеваны, то это другая история. Теперь работа прежде всего, а вы и так никуда не денетесь. И вообще, не очень-то и нужны.

Во, толково!

мужло
#9

При чем тут жизнь? Вы хотите, чтобы клоун вас развлекал. "Как так, раньше развлекал, а теперь перестал?" Типичное недоумение каждой тупой бабы. "Значит не нужна". "Думает, что никуда не денусь?" "А я вот возьму и денусь - найду свежего клоуна, который пусть на цырлах бегает". Типично бабские манипуляции. Идиоты, которые вас "заоевывают", просто не сразу понимают, какое инфантильное и капризное животное они себе на шею повесили.

Дмитрий
#10
Гость

Вам никак не вдохнуть. Много раз убеждалась, что когда женщина нужна, даже самый занятой мужчина найдет способ послать нафиг любую работу, чтобы быть с женщиной. А если вы уже им завоеваны, то это другая история. Теперь работа прежде всего, а вы и так никуда не денетесь. И вообще, не очень-то и нужны.

А деньги вы зарабатывать будете? Тогда конечно, можно развлекать

Гость
#11

Я думала меня муж научит играть в шахматы или карты. Вот вечерком с муженьком в кресле качалке и шахматная доска...романтика. но потом оказалось это не сбыточная мечта и вообще я оказывается дура раз мечтаю о таких вещах. Ай пофик. У кого что...

Гость
#12

зачем? просто бери его деньги и не парься.

Гость
#13

Он зациклен на работе, потому что других интересов нет или он реально вкалывает за троих, чтоб ипотеку закрыть? Это очень существенная разница

Грымза
#14

У меня тоже трудоголик. Любимый для него совместный досуг после работы- весна, лето шашлык на озере. Осенью и зимой сауна с бассейном.

#15
МордА

тот вкалывает, днями ночами чтобы что-то собрать, заработать. А Вы иму - милый давай мы сходим деньги просрем, чтобы тебя разрядить.
Делайте все что угодно, выйти на природу, в кустах это самое, но деньги не трогайте:)...

А с чего вы взяли, что мужчина нищий?

Гость
#16

Тс, а ты случаем мозг не дрючишь своему мужику? От этого возникает бешеное желание работать, лишь бы не дома быть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

Берешь х⁣уй в рот и пытаешься вдуть воздух в него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема