Гость
Статьи
С давних пор …

С давних пор стремилась к взаимной любви

С давних пор стремилась к взаимной любви и когда в очередной раз провалилась,то сильно опустошилась.
#отношения #любовь #недостигнутыецели #опустошение   
Я такой человек,которому всегда было трудно найти общий язык со сверстниками,была у меня мечта найти друзей и она сбылась,следовательно,нужно двигаться дальше.Следующая цель стартовала давно - найти любовь.По началу духовную,а к возрасту совершеннолетия уже и интим прибавился.Но за столько лет ни одной удачной попытки не вышло.Всегда было что-то не так.И когда в очередной раз меня ждал провал,я сломалась.Все эмоции,носимые и расходуемые мной на людей закончились.У меня больше нет целей,надеж или такой штуки как веры.Верь или старайся,не выходит.Теперь второй год живу в "нейтральном" настроении.Всех эмоций мало,радости хватает только на мелочи,к друзьям не тянет,нет потребности общаться..Раньше была говорливой,а теперь только хожу и слушаю людей,мало что говоря в ответ.Мне даже не о чем рассказать и не потому что моя жизнь не интересная,а потому что,я не знаю?У меня нет жалоб на семью или учебу,в том,что меня интересует тоже уже не знаю что говорить.Мне вроде нормально так жить,потому что тебе не плохо и не хорошо,просто никак,ты можешь двигаться,думать,работать,но пропало то всякое желание к общению,к контакту,к любви.Блин,и это так хреново,потому что у меня наконец-то есть шанс на взаимную любовь,все,чего я хотела,я могу получить здесь и сейчас.Если бы только были на это чувства.Я плачу насильно,просто от того,что иногда мне кажется,что мой мозг и тело уже разные вещи.Тело всегда чувствует то,что надо:холод,раздражение,возбуждение.А мой мозг,мысли-ничего из этого не работает,никакой мотивации или смущения.Я иногда реагирую на что-то только потому что так оно должно выглядеть,дотягиваю эмоции.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все, живи как живешь, не ерепенься. «Дышишь и радуйся». А все остальное рано или поздно придёт.

Гость
#2

К возрасту совершеннолетия интим прибавился...То есть секситься уже стали в 18. С кем попало. Еще не обзаведясь ни мозгом, ни умением разбираться в людях, ни жизненным опытом. Немудрено, что ничего хорошего не получилось. Вас просто юзали и бросали. Вместо того, чтобы осознать проблему и сделать работу над ошибками, Вы предпочли закрыться в своей скорлупе, отказаться от чувств, друзей, от мира, радости бытия и самой жизни. И даже перестроили свое сознание. Так быстро сдались, без попыток, без борьбы, капитулировали, задрали лапки, поставили на себе крест, отказались от мечты?...Значит, Вы - просто пустышка.
По вере Вам и воздастся! Свою судьбу Вы программируете сама.

Дарья
#3
Гость

К возрасту совершеннолетия интим прибавился...То есть секситься уже стали в 18. С кем попало. Еще не обзаведясь ни мозгом, ни умением разбираться в людях, ни жизненным опытом. Немудрено, что ничего хорошего не получилось. Вас просто юзали и бросали. Вместо того, чтобы осознать проблему и сделать работу над ошибками, Вы предпочли закрыться в своей скорлупе, отказаться от чувств, друзей, от мира, радости бытия и самой жизни. И даже перестроили свое сознание. Так быстро сдались, без попыток, без борьбы, капитулировали, задрали лапки, поставили на себе крест, отказались от мечты?...Значит, Вы - просто пустышка.
По вере Вам и воздастся! Свою судьбу Вы программируете сама.

У меня было достаточно опыта,но негативного.Меня никто не юзал,потому что ничего и не было.И если вы думаете,что я настолько тупица,что не делала выводов,рефлексии и прочего из случившегося в моей жизни,то вы явно судите чересчур строго и не верно.Естественно я сдалась,когда столько лет тратила на нескончаемые попытки что-то сделать.Люди перегорают,вау?Не знали?По щелчку ничего не сделаешь со своими "борись за мечту"

Дарья
#4
Гость

К возрасту совершеннолетия интим прибавился...То есть секситься уже стали в 18. С кем попало. Еще не обзаведясь ни мозгом, ни умением разбираться в людях, ни жизненным опытом. Немудрено, что ничего хорошего не получилось. Вас просто юзали и бросали. Вместо того, чтобы осознать проблему и сделать работу над ошибками, Вы предпочли закрыться в своей скорлупе, отказаться от чувств, друзей, от мира, радости бытия и самой жизни. И даже перестроили свое сознание. Так быстро сдались, без попыток, без борьбы, капитулировали, задрали лапки, поставили на себе крест, отказались от мечты?...Значит, Вы - просто пустышка.
По вере Вам и воздастся! Свою судьбу Вы программируете сама.

Я НЕ предпочитала закрыться "в своей скорлупе",это не было по моему желанию.Поэтому я и здесь,потому что не знаю,че с этим делать.

Гость
#5

Мне кажется, не с того конца подходите к вопросу. В любви вера и старание только вредят.
Прикладывайте лучше старание к расширению круга общения. Выше будет вероятность, что кому-то взаимно понравитесь. Дальше главное не стараться )) Если жизнь стала тусклой, есть повод проверить гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: