Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание?

Я рассталась с моей первой любовью....безумно люблю,сил нет никаких.У него появилась другая девушка, решил что с ней лучше.Остались друзьями ,так иногда хочу ему сказать ,что люблю
его.Мне кажется я не справлюсь морально.Справлюсь уж,но боюсь сойти с ума,эти воспоминания...помогите 😭💔Я хочу жить ,а не заглушать боль.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

💕💕💕

#2

Так живите, занимайтесь своими делами, развивайтесь, займитесь своей внешностью, учёбой. Все через это проходят, повти ни у кого первая любовь не стала последней. И запомните, что если встретили одного парня, то сможете найти ещё и гораздо лучше.

Гость
#3

😂

Гость
#4

Если бы все так просто было. Все бы хотели после разбитых отношений не мучиться, а жить да радоваться. А так вот у многих не получается. Я после развода 6 лет и до сих пор как накроет. Ложусь тогда просто переждать. Отпустит дальше живу. Вы молодая, вас скорее всего быстрее отпустит. Нового внимательно и критично выбирайте, чтоб дорожил и сразу не привязывайтесь крепко. В общем ваша безопасность и благополучие теперь должны быть на первом месте. Таких индюков много, а вы у себя крошка одна.

Гость
#5
Гость

Если бы все так просто было. Все бы хотели после разбитых отношений не мучиться, а жить да радоваться. А так вот у многих не получается. Я после развода 6 лет и до сих пор как накроет. Ложусь тогда просто переждать. Отпустит дальше живу. Вы молодая, вас скорее всего быстрее отпустит. Нового внимательно и критично выбирайте, чтоб дорожил и сразу не привязывайтесь крепко. В общем ваша безопасность и благополучие теперь должны быть на первом месте. Таких индюков много, а вы у себя крошка одна.

Да или была бы таблетка от душевной боли.Да,я у себя одна...Спасибо,очень хотелось бы верить,что у вас тоже пройдёт боль и вы дай Бог встретите своего человека!Для любви все возрасты покорны❤️

#6

есть теория, чтобы кого-то забыть, нужно переспать с 10-ю другими.

Гость
#7

можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: