Гость
Статьи
"Мать одиночка" …

"Мать одиночка" -приговор?

Насколько сложно девушке с ребенком найти достойного мужчину? Хотелось бы реальные примеры таких союзов, исходя из вашего опыта? Как новый муж относится к вашему ребенку?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

это не приговор, но и свободного мужчину, который полюбит чужих детей, один на сто тысяч.
Скорее всего искать вам надо, такого же с ребенком, для того чтобы вы друг друга понимали.

Гость
#2
Альма

это не приговор, но и свободного мужчину, который полюбит чужих детей, один на сто тысяч.
Скорее всего искать вам надо, такого же с ребенком, для того чтобы вы друг друга понимали.

И как положено таких мужчин тоже один на сто тысяч. Алиментщик это не ***.
Поэтому автор не печалься, мужа у тебя не будет, но если ты симпатичная то у тебя будет разнообразная половая жизнь.

#3

Увы, Автор, например, в моей практике такого опыта нет. Мужчины убеждены, что если женщина не сумела ужиться с отцом своего ребенка, то с каким-то посторонним чуваком она не уживется тем более. Поэтому таких женщин нормальный мужчина будет обходить десятой дорогой. Единственное время, когда они могут встретиться - это возраст за 50, когда дети уже взрослые, а их родители - как дети. Так что позитивных примеров у меня для Вас нет

#4

Мой дядя женился на женщине с 2 детьми. Родили еще одного. Это было давно. Нормально живут.
Знакомая недавно вышла замуж, родила второго. Видела на днях, вроде все ок.
Как повезет...

Гость
#5

Есть один вопрос: нaxyя "достойному мужчине" (С) женщина с чужим ребёнком, рождённым от чужого мужика с тёмной наследственностью? Просто ответьте на этот вопрос сами, глядя на ситуацию с позиции этого мужчины.

Гость
#6

Нет. У меня много знакомых вышедших замуж и родивших детей новому мужу. Но они само собой не бедствуют. Если ваши цели по жизни совпадают, то проблем не будет.

Гость
#7
Альма

это не приговор, но и свободного мужчину, который полюбит чужих детей, один на сто тысяч.
Скорее всего искать вам надо, такого же с ребенком, для того чтобы вы друг друга понимали.

Ерунда. Плохо вы знаете мужчин.

Доктор Сгух
#8

Достойным мужчинам не нужны чужие нaйoбыши)
Впрочем как и рваные тётки в принципе 😄

Гость
#9
Женский тренер

Увы, Автор, например, в моей практике такого опыта нет. Мужчины убеждены, что если женщина не сумела ужиться с отцом своего ребенка, то с каким-то посторонним чуваком она не уживется тем более. Поэтому таких женщин нормальный мужчина будет обходить десятой дорогой. Единственное время, когда они могут встретиться - это возраст за 50, когда дети уже взрослые, а их родители - как дети. Так что позитивных примеров у меня для Вас нет

Это мдешное мракобесие. Основанное исключительно на субъективном понимании реальности.

#10
Гость

Ерунда. Плохо вы знаете мужчин.

Так я же не против. Пусть найдется мужчина, который ее примет.
Я сказала, со своей позиции. Какой бы не был мужчина, хоть с деньгами, хоть с супер телом, хоть с супер внешкой, но если у него есть дети, я бы его сторонилась.

Как свободная, хочется мужчина такого же.

Гость
#11
Гость

Это мдешное мракобесие. Основанное исключительно на субъективном понимании реальности.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#12
Альма

Так я же не против. Пусть найдется мужчина, который ее примет.
Я сказала, со своей позиции. Какой бы не был мужчина, хоть с деньгами, хоть с супер телом, хоть с супер внешкой, но если у него есть дети, я бы его сторонилась.

Как свободная, хочется мужчина такого же.

Правильно, потому что наличие ребенка влечет за собой ворох узкоспециализированных проблем. Причем наличие совместно проживающего ребенка множит эти проблемы на 10.
Внимание вопрос, кому оно надо, рыться в этих проблемах?

Гость
#13

Я знаю пару примеров, коллега вышла замуж за мужчину старше себя с ребёнком, но там такой ребёнок, просто ужас. Живут уже 5 лет, наверное, совместных детей не будет у них, ибо у мужчины уже есть взрослые дети. Она очень хорошенькая. Другая коллега вышла замуж с 4 детьми. Но там детей обеспечивает отец, то есть в материальной поддержке со стороны нового мужа речи не идёт. Таких людей, которые бы любили чужих детей, мало. Ибо насильно мил не будешь. Сама за собой замечаю, что некоторые дети бесят, хотя я мать. Иногда и свои бесят, но не так. Ну и потом сложность в том, что если будут совместные дети, то между однополыми тоже будет сравнение - моя дочь /твоя дочь. Естественно, есть примеры, когда такого не происходит, но примеров, когда так, как я описала намного больше. Моя подруга вышла замуж за мужчину, у которого от первого брака был сын и у неё сын. У подруги сын мальчик неплохой, но уж очень непоседливый. Родилась совместная дочь, он начал сравнивать своего сына и её сына, потом начал на её сына срываться и даже хотел один раз поколотить. После этого она выставила его с вещами на выход, ибо ни один муж не стоит благополучия ребёнка.

Хорошая девушка
#14

Смотря какая одиночка - как выглядит, сколько лет, кем работает, есть ли свое жилье и плименты. Я знаю женщину 37 лет, не красавица, с лишним весом, кандиат социолоических наук , преподаватель вуза, двое детей, своя 3 х ком. квартира в новом доме, небольшой бизнес, авто пежо в кредите. Вышла замуж, родила третьего. Муж ровесник обычный мелкий бизнесмен.

#15
Гость

Это мдешное мракобесие. Основанное исключительно на субъективном понимании реальности.

Ну, что поделать: когда-то и то, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, считалось мракобесием. Когда мыслили сердцем, а не разумом. А прогрессивные люди мыслят критично и рационально: на фига (как писалось выше), мне чужой ребенок с матерью, которая не смогла (не захотела?)найти общий язык с его отцом?

Гость
#16
Альма

Так я же не против. Пусть найдется мужчина, который ее примет.
Я сказала, со своей позиции. Какой бы не был мужчина, хоть с деньгами, хоть с супер телом, хоть с супер внешкой, но если у него есть дети, я бы его сторонилась.

Как свободная, хочется мужчина такого же.

Какое вам дело до детей чужой женщины? Вас должно интересовать как сможет ваш мужчина обеспечить жизнь ваших общих детей. Иначе смысла с кем-то связываться нет.

МордА
#17

Почему сразу приговор? Сейчас многие так живут. Мало того даже многие так и хотят жить. Чтобы потом найти мужчину 2-3 года "козел", искать дальше.
Одинокая мама - это как цель. Многие все делают чтобы в будущем стать одинокой. Ищут себе "плохишей", потом развод, потом снова плохишей. А дальше уже пошло поехало.

Гость
#18
Гость

Правильно, потому что наличие ребенка влечет за собой ворох узкоспециализированных проблем. Причем наличие совместно проживающего ребенка множит эти проблемы на 10.
Внимание вопрос, кому оно надо, рыться в этих проблемах?

Ничего оно не влечет. Все это ваши фантазии.

#19
Гость

Какое вам дело до детей чужой женщины? Вас должно интересовать как сможет ваш мужчина обеспечить жизнь ваших общих детей. Иначе смысла с кем-то связываться нет.

да причем тут как дело? Автор задаёт вопрос на форуме, для чего? Чтобы получить ответы! Чтобы получить мнения!
Для этого я и ответила!

Гость
#20
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Подмена смыслов и понятий. Мужчина это мужчина и не надо наделять его женскими качествами. Может все твои трудности именно из-за этого?

Гость
#21

Все от вас зависит. Мужчине нужна в первую очередь женщина. Выбирайте или такого же разведённого с ребенком, или не нагружайте его своим ребенком ( воспитание, уход, деньги ). А лучше и то, и то вместе.

Саша
#22
Гость

Это мдешное мракобесие. Основанное исключительно на субъективном понимании реальности.

А реальность одна - с какого перепугу мужчина обязан содержать вообще чужую бабу с ребенком которому он никогда не станет отцом? Место отца уже занято, осталось место спонсора. В итоге при малейших конфликтах будет послан подальше с криками ты мне не отец а вообще никто, е если ребенок женского пола может дойти до подстав из разряда он меня "там" трогал, со всеми вытекающими. Бабе нужен баран, спонсор, поднять своего ребенка на ноги и желательно жрать не сухари самой.
В идеале став "самодостаточной и независимой" приобрести недвигу, закрепившись, и родив в новом браке. Инвестиции в в такое мероприятие достойные полного кретина. Доказать исключительную материальную заинтересованность как два пальца - включаем режим жлоба, нищеброда и наблюдаем сверкающие пятки бабы на этапе знакомства.

Гость
#23
Саша

А реальность одна - с какого перепугу мужчина обязан содержать вообще чужую бабу с ребенком которому он никогда не станет отцом? Место отца уже занято, осталось место спонсора. В итоге при малейших конфликтах будет послан подальше с криками ты мне не отец а вообще никто, е если ребенок женского пола может дойти до подстав из разряда он меня "там" трогал, со всеми вытекающими. Бабе нужен баран, спонсор, поднять своего ребенка на ноги и желательно жрать не сухари самой.
В идеале став "самодостаточной и независимой" приобрести недвигу, закрепившись, и родив в новом браке. Инвестиции в в такое мероприятие достойные полного кретина. Доказать исключительную материальную заинтересованность как два пальца - включаем режим жлоба, нищеброда и наблюдаем сверкающие пятки бабы на этапе знакомства.

Это исключительно женское восприятие реальности. Отношение между мачехой и золушкой в одноименной сказке хорошо это показывают. Ты женщина, а не мужчина.

Гость
#24
Альма

это не приговор, но и свободного мужчину, который полюбит чужих детей, один на сто тысяч.
Скорее всего искать вам надо, такого же с ребенком, для того чтобы вы друг друга понимали.

Спасибо за разумный ответ

Гость
#25

Сейчас перебралась всех знакомых и хороших примеров не нашла. Многие выходили повторно замуж, имея детей, но ни у кого не сложилось без проблем. Или расходились или живут как кошка с собакой. Единственный пример, когда женщина очень удачно вышла замуж есть, муж очень достойный и обеспеченный, но тихой сапой спровадил падчерицу жить к родителям жены практически сразу после свадьбы. Обеспечивает полностью, любые кружки, репетиторы, языки, поездки. Но в семью не пускает, родили общего ребенка, падчерица там лишняя.

Гость
#26
Женский тренер

Увы, Автор, например, в моей практике такого опыта нет. Мужчины убеждены, что если женщина не сумела ужиться с отцом своего ребенка, то с каким-то посторонним чуваком она не уживется тем более. Поэтому таких женщин нормальный мужчина будет обходить десятой дорогой. Единственное время, когда они могут встретиться - это возраст за 50, когда дети уже взрослые, а их родители - как дети. Так что позитивных примеров у меня для Вас нет

А что если отец ребенка просто не ценит. Я не чсв, не думайте, но как жена стараюсь быть во всем и всегда идеальной, и денег много не прошу. У меня прекрасное образование я могу сама зарабатывать

Гость
#27

Ну, молодой красивый и бездетный - это точно не твоя ниша. За 40 алиментщик с пузиком - да.

Гость
#28
Гость

Есть один вопрос: нaxyя "достойному мужчине" (С) женщина с чужим ребёнком, рождённым от чужого мужика с тёмной наследственностью? Просто ответьте на этот вопрос сами, глядя на ситуацию с позиции этого мужчины.

С чего вы решили что наследственность "темная"?

Гость
#29

*** это не приговор, это диагноз - как правка о браков анности пополом с дибиль ностью. Ни один нормальный на такую даже для еб ли не посмотрит.

МордА
#30
Гость

Сейчас перебралась всех знакомых и хороших примеров не нашла. Многие выходили повторно замуж, имея детей, но ни у кого не сложилось без проблем. Или расходились или живут как кошка с собакой. Единственный пример, когда женщина очень удачно вышла замуж есть, муж очень достойный и обеспеченный, но тихой сапой спровадил падчерицу жить к родителям жены практически сразу после свадьбы. Обеспечивает полностью, любые кружки, репетиторы, языки, поездки. Но в семью не пускает, родили общего ребенка, падчерица там лишняя.

Да, по другому наверно и быть не может. Также она ему дает максимальную свободу, и не ахкаяет мозг по всяким пустякам. И там вообще не может быть никакой "короны".

Гость
#31
Доктор Сгух

Достойным мужчинам не нужны чужие нaйoбыши)
Впрочем как и рваные тётки в принципе 😄

Желаю вам никогда не услышать о своем ребенке "найобыш", если конечно вы не женитесь на рваной тетке! Добра вам

Гость
#32
Гость

*** это не приговор, это диагноз - как правка о браков анности пополом с дибиль ностью. Ни один нормальный на такую даже для еб ли не посмотрит.

1.Могу ли я это съесть, может ли это съесть меня.
2. Могу ли я размножаться с этим, может ли это размножаться со мной.
Два первых основных инстинкта любого живого существа на планете Земля.

Гость
#33
Хорошая девушка

Смотря какая одиночка - как выглядит, сколько лет, кем работает, есть ли свое жилье и плименты. Я знаю женщину 37 лет, не красавица, с лишним весом, кандиат социолоических наук , преподаватель вуза, двое детей, своя 3 х ком. квартира в новом доме, небольшой бизнес, авто пежо в кредите. Вышла замуж, родила третьего. Муж ровесник обычный мелкий бизнесмен.

Внешность норм. Образование отличное, работа есть, жилье тоже. Скольки процентна вероятность в этом случае?

Гость
#34

а лет 10 назад не было проблем с поиском у женщин с детьми практически. Тогда люди к людям проще относились гораздо. Сейчас он лучше один будет, несмотря на конкуренцию за не-***, чем такой вариант

Гость
#35
Гость

Внешность норм. Образование отличное, работа есть, жилье тоже. Скольки процентна вероятность в этом случае?

Автор, на форуме была тема: если бы вы были мужчиной, взяли бы в жены женщину с ребенком? Только два-три человека ответили, что может быть. Остальные категорически против. Сами подумайте, вот вы обеспеченный мужчина, можете выбирать из большого числа женщин, кого вы предпочтете, свободную женщинк или и с ребенком? Никому не нужны лишние проблемы, особенно чужие дети. Ни мужчинам, ни женщинам. Тема "ненавижу детей мужа от первого брака" всегда в топе. Соответственно и мужчинам такое "счастье" не сдалось ".

Гость
#36
Гость

Подмена смыслов и понятий. Мужчина это мужчина и не надо наделять его женскими качествами. Может все твои трудности именно из-за этого?

Здравомыслие - это какое то особенное качество?!
Никому чужие дети не нужны, ни женщинам, ни мужчинам.

Гость
#37
Гость

Здравомыслие - это какое то особенное качество?!
Никому чужие дети не нужны, ни женщинам, ни мужчинам.

Ну так и ты мне не нужен, ведь ты не ребенок моей матери и не мой. Не так ли? А если взять 7 лярдов населения земли, то лично ты вообще ничто. А чем меньше народа, тем больше кислорода. Убейся об стену, и мне меньше забот.

Гость
#38
Гость

Ну так и ты мне не нужен, ведь ты не ребенок моей матери и не мой. Не так ли? А если взять 7 лярдов населения земли, то лично ты вообще ничто. А чем меньше народа, тем больше кислорода. Убейся об стену, и мне меньше забот.

Так ты и есть *** РСПшка?! Тогда реакция вполне ожидаема.

Гость
#39
Гость

Так ты и есть *** РСПшка?! Тогда реакция вполне ожидаема.

В сам деле? Вот это поворот. Хотя от мд сектантов другого и не ожидать. Не так ли? Вся из жизнь строится на выдуманной реальности.

Гость
#40
Гость

Внешность норм. Образование отличное, работа есть, жилье тоже. Скольки процентна вероятность в этом случае?

Чем успешнее и беспроблемнее мужчина, тем процент ниже. Чем неуспешнее и проблем неее, тем процент выше. С возрастом люди всё больше руководствуются, выгодой, а не чувствами. Брак это взаимовыгодный союз. Ваша выгода это досрой муж, который примет вашего ребенка. Мужчина, соответственно, тоже что-то должен получить взамен, что ему выгодно. Например, проживание в вашем жилье, так как своего нет. Или какие-то иные плюшки. Баш на баш. Если же "нет, мне такой примак не нужен", значит и суда нет, каждый останется при своём.

Гость
#41
Гость

Чем успешнее и беспроблемнее мужчина, тем процент ниже. Чем неуспешнее и проблем неее, тем процент выше. С возрастом люди всё больше руководствуются, выгодой, а не чувствами. Брак это взаимовыгодный союз. Ваша выгода это досрой муж, который примет вашего ребенка. Мужчина, соответственно, тоже что-то должен получить взамен, что ему выгодно. Например, проживание в вашем жилье, так как своего нет. Или какие-то иные плюшки. Баш на баш. Если же "нет, мне такой примак не нужен", значит и суда нет, каждый останется при своём.

Именно! В 11-м сообщении как раз третий вопрос об этом. О компенсации досадной обузы в виде чужого ребенка. Но тут есть сложный момент - множество дам с детьми даже в мыслях не допускают, что их ребенок это обуза. Наоборот, вопят, что мужчина должен доказать свои лучшие качества и в награду ему позволят выращивать чужого ребенка. Поэтому то и мало вторичных браков с неродными детьми.

Гость
#42
Гость

И как положено таких мужчин тоже один на сто тысяч. Алиментщик это не ***.
Поэтому автор не печалься, мужа у тебя не будет, но если ты симпатичная то у тебя будет разнообразная половая жизнь.

Алиметщик это и есть
оса, только ещё и с алиментами. С нормальной девушкой у алиментщика нет шансов построить отношения.

Хорошая девушка
#43
Гость

Внешность норм. Образование отличное, работа есть, жилье тоже. Скольки процентна вероятность в этом случае?

Очень большая вероятность найти хорошего мужчину. Главное искать взаимную любовь, а не отца ребенку, т.е. не навязывать своего ребенка, не стараться повесить отцовские обяательства на нового мужчину. Но и не разделять себя с ребенком- мужчина должен принять тот факт , что вас двое и вы как одно целое. И тогда постепенно он привяжется к вам обоим. Но только если ребенок у вас маленький, примерно до 5 лет. С детьми постарше уже будет сложнее.

Гость
#44
Гость

Алиметщик это и есть
оса, только ещё и с алиментами. С нормальной девушкой у алиментщика нет шансов построить отношения.

Ну так *** еще хуже алиментщика, потому что *** с ней напостоянку проживает. Кому охота вместо своей жизни проживать жизнь вот этого вот чужого ребеночка?

Гость
#45
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Это понятно. К сожалению, *** никак этого не поймут. С их стороны это похоже на такой же примитивный аутотренинг, какой применяют к себе разного рода эмансипатки ("Все мужики -- истерички, одна я королева"), жирухи ("На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка") и брёвна ("Он не пробуждает во мне женщину"). Ничего нового.

Хорошая девушка
#46
Гость

Это понятно. К сожалению, *** никак этого не поймут. С их стороны это похоже на такой же примитивный аутотренинг, какой применяют к себе разного рода эмансипатки ("Все мужики -- истерички, одна я королева"), жирухи ("На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка") и брёвна ("Он не пробуждает во мне женщину"). Ничего нового.

Мужчины аыбирают тех кто им нравится. Моя подружка , например, молодая симпатичная стройная *** никогда не имела проблем с мужчинами потому что во - первых сама себя обеспечивает, во вторых ребенка содержит отец и она не ищет ему замену. В третьих у нее есть свое жилье, поэтому живет в свое удовольствие и крутит романы.
А всякие бездомные побирушки *** уважения не вызывают и мало кому нужны.

Гость
#47
Хорошая девушка

Мужчины аыбирают тех кто им нравится. Моя подружка , например, молодая симпатичная стройная *** никогда не имела проблем с мужчинами потому что во - первых сама себя обеспечивает, во вторых ребенка содержит отец и она не ищет ему замену. В третьих у нее есть свое жилье, поэтому живет в свое удовольствие и крутит романы.
А всякие бездомные побирушки *** уважения не вызывают и мало кому нужны.

То что Ваша подружка - лядь, мы все уже поняли. У лядей никогда нет недостатка в работе по полировке разных пегисов. Но речь немного о другом, о выходе замуж и умелом броске, чтобы нахлобучить чужое отродье на шею небрезгливого терпилы.

Гость
#48
Гость

То что Ваша подружка - лядь, мы все уже поняли. У лядей никогда нет недостатка в работе по полировке разных пегисов. Но речь немного о другом, о выходе замуж и умелом броске, чтобы нахлобучить чужое отродье на шею небрезгливого терпилы.

Что тебя так беспокоит чужие ***? Мамашу вспоминаешь или бывшую жену?

Хорошая девушка
#49
Гость

То что Ваша подружка - лядь, мы все уже поняли. У лядей никогда нет недостатка в работе по полировке разных пегисов. Но речь немного о другом, о выходе замуж и умелом броске, чтобы нахлобучить чужое отродье на шею небрезгливого терпилы.

Почему чужая сексуальная жизнь так привлекает ваше внимание?😄
Не всем *** нужны мужья и пристороить свое чадо. Таких я вижу все меньше и меньше, м.б. они где то в дереанях и маленьких городках есть. А в большом городе нет недостатка в рабочих местах, чтобы *** зарабатывать себе и ребенку на жизнь. Се ля ви.

Гость
#50
Хорошая девушка

Почему чужая сексуальная жизнь так привлекает ваше внимание?😄
Не всем *** нужны мужья и пристороить свое чадо. Таких я вижу все меньше и меньше, м.б. они где то в дереанях и маленьких городках есть. А в большом городе нет недостатка в рабочих местах, чтобы *** зарабатывать себе и ребенку на жизнь. Се ля ви.

Но топик то именно о взамуже "девушки с ребенком". Никто и не спорил, что такие как Ваша подруга практикуют промискуитет. Только вот какая мать из ляди?