Гость
Статьи
Никому не нужна на …

Никому не нужна на долго, даже для интима

У меня пять лет не было серьезных отношений и даже когда были просто любовники они уходили быстро или писали раз в месяц, есть которые пишут раз в пол года-год🤣я имею в виду тех кто мне нравится/нравится. Всякие неадекваты, страшные, или просто те кто не нравились бегали долго с предложениями секситься, но чтоб с ними, это надо конкретно отчаяться. В чем причина, что у меня все так плохо??? Если мне 26 и я нормальной симпатичной внешности, да и характер не ужасный, ведь мои знакомые все в отношениях серьезных, либо симпатичные любовники с ними годами в долгосрочных хоть и несерьезных отношениях, но не как у меня все печально, почему так?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до сих пор небыло отношений, значит они вам не нужны. Идите сначала к психологу. Если не поможет начнайте выпивать в компании парней, рано или поздно это закончится успехом.

#2

вроде только такую тему видела-там не нашли ответа?

Подруга Декстера
#3

Автор, ну мы же с вами не знакомы. Очевидно, что девушка вы видная, раз недостатка в поклонниках нет, но, видимо, что-то в вашем поведении подает не совсем верные сигналы. Каковы вы в общении, мы не знаем, так что любые коментарии будут в рамках предположений.

999
#4

Ну откуда нам знать, какая ты? Каков человек, такова и судьба.

Гость
#5

Может ты врешь, сердцеедка.

Гость
#6

Им просто нужно раз в месяц или раз в год. Но люди не хотят в это верить, что кругом чаще всего больные мужчины. Слабые в половом плане.

Гость
#7
Гость

Им просто нужно раз в месяц или раз в год. Но люди не хотят в это верить, что кругом чаще всего больные мужчины. Слабые в половом плане.

в европе больных мужчин 90%, тронулись умом на своем евро

Гость
#8
Гость

Если до сих пор небыло отношений, значит они вам не нужны. Идите сначала к психологу. Если не поможет начнайте выпивать в компании парней, рано или поздно это закончится успехом.

Ну ладно то отношений..а любовники то тоже исчезали, с появлением раз в месяц/год. У моей знакомой например каждый день к ней ходит, максимум через день, на протяжении года

Гостья
#9

Надо самой брать быка за рога. Мужики нынче пошли инфантильные, ждут от женщин инициативу.

#10

От города ещё много зависит - чем больше город, тем сложнее найти адекватного партнера. Если вы из Москвы например - это обьясняет на 99% вашу проблему. Там все ё.бнутые

Гость
#11

А что смешного милая? Ни ваша внешность, ни как вы себя охарактеризовали "нормальный характер" ни помогут вам создать нормальную семью. Вы уже сделали много дерьма себе и другим. Брось любовников, молись Богу, чтоб простил сколько ты сделала плохо женам и их детям. Жена любовника не опозорилась, а ты да! Ты гулящая, мужики это чувствуют. Серьезные отношения, семья подразумевают большую ответственность за детей! Хватит уже думать ни тем местом, а головой. Нет отношений, делай добрые дела; помогай брошенным детям, старикам, животным и ты поймёшь, что похоть это не главное.

Гость
#12
Артем

От города ещё много зависит - чем больше город, тем сложнее найти адекватного партнера. Если вы из Москвы например - это обьясняет на 99% вашу проблему. Там все ё.бнутые

Я не с москвы, но с милионника. А кстати знакомые у которых все ништяк с провинции(даже на счет любовников, что те там ходят к ней годами), вы прям подметили верно походу

Гость
#13
Гость

А что смешного милая? Ни ваша внешность, ни как вы себя охарактеризовали "нормальный характер" ни помогут вам создать нормальную семью. Вы уже сделали много дерьма себе и другим. Брось любовников, молись Богу, чтоб простил сколько ты сделала плохо женам и их детям. Жена любовника не опозорилась, а ты да! Ты гулящая, мужики это чувствуют. Серьезные отношения, семья подразумевают большую ответственность за детей! Хватит уже думать ни тем местом, а головой. Нет отношений, делай добрые дела; помогай брошенным детям, старикам, животным и ты поймёшь, что похоть это не главное.

У меня женатых и не было. Я люблю молодых парней без обременений. Я и сама молодая)

Гость
#14

29 лет, не было отношений никогда, это нормально.

Гость
#15
Гость

29 лет, не было отношений никогда, это нормально.

А у вас почему?

Гость
#16

Из того что бы написали понятно, что с вами что-то не так, а чтобы сказать что именно - мало информации.

Гость
#17
Гость

А у вас почему?

Потому что для счастливых отношений (а другие не нужны) необходима крепкая база, но получается что совмещать её и хоть какое-то начать принимать участие в свиданиях - губительно либо для меня либо для сведаний/отношений.

#18

Автор, у меня была девушка твоих готов, она красивая, формы, все есть вроде бы.
Но она часто рассказывала о своих прошлых мальчиков, у меня сразу упал и я ушел ..
Так понимаю что за 5 лет пока вы одна, у вас было большое количество половых партнеров.
Я себя считаю адекватным целеустремленным мужчиной, и я бы тоже не стал предлагать вам серьезные отношения.

Гость
#19
Гость

У меня женатых и не было. Я люблю молодых парней без обременений. Я и сама молодая)

Тогда о каких любовниках вы тут пишите? Молодая? Похоже бардак у вас в голове. Парень правильно написал, раз 5 лет не было отношений, значит много гуляешь. Ни кто не будет связываться с унитазом.

Гость
#20
Denis28

Автор, у меня была девушка твоих готов, она красивая, формы, все есть вроде бы.
Но она часто рассказывала о своих прошлых мальчиков, у меня сразу упал и я ушел ..
Так понимаю что за 5 лет пока вы одна, у вас было большое количество половых партнеров.
Я себя считаю адекватным целеустремленным мужчиной, и я бы тоже не стал предлагать вам серьезные отношения.

Ну серьезные Бог с ними еще может много причин. А почему даже как любовники сливаются, или пишут когда им удобно, обычно раз в месяц? То есть на постоянной основе не горят желанием

#21
Гость

Ну серьезные Бог с ними еще может много причин. А почему даже как любовники сливаются, или пишут когда им удобно, обычно раз в месяц? То есть на постоянной основе не горят желанием

По себе скажу.
Были у меня разные девушки, и женщины, и с кем у меня получалось спать в первый же вечер я с ними не заводил отношения, просто уже представил как она без любви могла с кем то спать, и я с ней вот буду заводить отношения. А если еще добавить что у нее как минимум год не было их, так вообще это финиш.

Гость
#22

Вот как тебе не нравились мужчины, которые за тобой бегали,
так и ты не нравилась мужчинам, с которыми ты хотела бы.

Гость
#23
Гость

Вот как тебе не нравились мужчины, которые за тобой бегали,
так и ты не нравилась мужчинам, с которыми ты хотела бы.

Так со мной они спали. А я с теми кто мне не нравится нет

Гость
#24

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Гость
#25

Как вам не стыдно, ну что за дрянь!

999
#26
Гость

Как вам не стыдно, ну что за дрянь! Идите вон со своим колдовством!

Нажмите кнопочку "пожаловаться" (то есть восклицательный знак) и рекламу удалят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: