Гость
Статьи
Надо ли говорить …

Надо ли говорить мужчине о прошлых партнерах?

Здравствуйте! Не знаю, как поступить в наших отношениях. Мне 40 лет, мы с моим мужчиной планируем узаконить отношения, но он очень заморачивается на счёт моей половой жизни до него.
Сначала …

Юлия
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Серебряная коробочка

Да ничего не чище, и не порядочней. Всего лишь потому, что мужики закомплексованные и плохие любовники. Чище и порядочней, и ржем над фильмами Горько и песнями Аллегровой, ага.))))))

Сколько ты выделений после других баб со своих иппарей слизала???)))

Гость
#402
Гость

Даме предлагают встать раком, огласить все имена, пароли и позы, чтобы потом пожизненно пить с нее кровь. Я щитаю, лучше пойти и сразу сдать всю кровь, чтобы спасти чью-то жизнь в больнице.

Правильно!!! Иди и сдай свою кровь))) только сгодится-ли она после кучи ебарььььей?

Гость
#403
Серебряная коробочка

И да, идеалисты, привыкайте уже к тому, что женщина - такой же как и вы животный человек. И, как правило, ей нравится ахаться, особенно в молодости, когда гормоны играют, в т.ч. нравится разовый секс, секс без повода для знакомства, и т.д. И да, ей не стыдно за количество ее любовников, она просто вынуждена подстраивать свой образ в угоду общества.) Если мои слова вас так удивили, ну что, поплачьте теперь.)))

Мужу своему озвучить это не забудь, самоходная урна для спермослива. Он оценит. И будут у тебя большие и ветвистые рога, как и у всех здесь присутствующих женщинок.

Гость
#404
Melaniyatramp

Я не знаю что отвечать на такой вопрос, я не веду письменный учет прошлых партнеров с номерками выданными каждому.

Номерки не нужны, белядей за версту видно.

Гость
#405
Гость

Я была в очень счастливом браке с первым мужем 18 лет! То, что у нас было или не было не касается никого. И Вас в том числе!
Не верю, что сейчас есть пуританки, которые в супружеской постели даже не снимают монашескую ночнушку, наглухо застегнутую на горле, а лишь приподнимают её , давая мужу доступ к низу живота исключительно с целью оплодотворения. Во всех остальных случаях считая секс грязью и грехом.

...была в браке.. дальше можно не читать. Р.С.П.)))

Гость
#406
Редактор

А почему вы не вспоминаете его прошлую жизнь? Начните активно наседать с этим, скажите, что если всплывёт что-то после брака, то разведетесь.

Вопрос в другом. Бабец наиппать пытается. Мужчина всё расскажет и будет честен, а бабцы всё обмануть пытаются, только не получается. Вот и выходит такая йухня.

Гость
#407
Гость

У русских все так мне сорок я была уже со всеми в своем районе, муж об этом не знает

Какая сказочная долбоэопка! Урны для спермослива конечно в районе необходимы. Но ты точно не узнаешь о том, что твой муж перетрахал весь город, включая твоих подружек)))

Гость
#408

Юля, бегите от него. А то прибьет

Гость
#409

Если человек прямо спрашивает, нужно честно отвечать.
А как иначе, начинать отношения со лжи? Вот так и получаются 86% разводов.
А дальше что будет, после специальной спецоперации?

Гость
#410
Светоносная

Даже не знаю, что сказать, всегда встречались только нормальные незакомплексованные мужчины.

нормальный всегда всё будет знать и делать выбор а не *** собирать!

Гость
#411
Гость

НЕТ! ЗАБУДЬ!

если настаивае т- придурок, не обсуждается , тогда еврейский вариант вопросом на вопрос -

- С какой целью спрашиваешь?
- Кто ты такой, чтоб моей личной жизнью интересоваться?
- С какой стати я обязана отчитываться перед тобой? Не обязана.

Если не угомонится - банишь его и забыть.

не обязана значит пиздуй на *** проблядь и весь разговор!

#412

Конечно нужно сказать, видимо для него это важно.

Гость
#413
Гость

Не вздумай ему рассказывать ни в коем случае. Иначе под его плохое настроение он начнет:
- а вот у того парня был наверно длиннее!
- а вот с тем ты кончала каждый раз!
- а вот с другим ты любила анал/орал/куни и т.д. а со мной нет
- и так до бесконечности.
Скажи, что он самый лучший и на его фоне ты забыла как было с предидущими, и были ли они вообще. Ты вообще рядом с ним только почувствовала себя женщиной, и вообще с ним ощущения как будто ты девственница. Все.

Вот это четко сказано 👍

Гость
#414
Гость

Автор! А почему раз и навсегда Вы не можете жестко сказать, что никаких откровений о Вашем прошлом не будет. Вы не 16-летняя девочка. Отношения у Вас были. А какие именно - его вообще не касается. Так же как Вас не касаются его женщины, что были до Вас. Если его такой расклад не устраивает, то у него один выход. Через дверь.
Мы с мужем поженились в 45. Он бы никогда не посмел спросить, сколько у меня было мужчин. Я бы просто не ответила. Из принципа. Хотя он - реально второй мужчина в моей постели. Первым был мой погибший муж. Я ни с кем не собираюсь делиться подробностями моей ЛИЧНОЙ жизни. И неважно, были ли это толпы ахалей или одинокий вой в подушку. Женщина имеет право на частную жизнь и на собственные воспоминания. И нефиг туда пускать тех, кого это не касается. Особенно в грязных башмаках.
Говорите жесткое "нет". И все проблемы решены.

все вы смелые тут на сенсоре стучать и умные сука такие, *** сука!! потенциальные отношения обсуждать!
Если тебе дорог мужчина которого ты встретила и ты его любишь!!! он спрашивает тебя, потому что дорожит думаю, и хочет что то прояснить для себя, не было ли у тебя 100 и более мужчин, и имеет на это полное право, здесь важно то как девушка ответит а не точное количество или какие то там детали, а то смотрю тут все с такой высокой самооценкой собрались аж блевать от вас хочется многих, психологи хуевы вы не более!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема