Гость
Статьи
Если нравится женщина, …

Если нравится женщина, то её избегаешь

Так ведь всегда. Идешь по коридору мимо нее, смотришь в другую сторону. Избегаешь взгляда, встреч, общения. Лишь бы не подумала, что она тебе симпатична.
И почему-то тут бытует мнение, что если мужчине кто нравится, то он из штанов выпрыгнет, ее заполучить. По своим наблюдением скажу, так ведут себя наглые самоуверенные жлобы, которые таким напором подваливают сразу к нескольким, рассчитывая, что где-то повезет.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, ты стеснительный закомплексованный парнишка, которому никто не даёт.

#2

А прячут взгляд и боятся, что узнают о их симпатии, только закомплексованные неуверенные в себе мальчики подростки

Гость
#3

"Если нравится женщина, то её избегаешь" -- классика психологии, прям азы!!! - дело не в ней, а в твоей неуверенностив себе. Ты досмерти на подсознании боишься, что она тебя отошьёт по полпной, вот даже на форум поришёл пожаловаться... трусишка зайка серенький:)

!....?
#4
Sunbeam

А прячут взгляд и боятся, что узнают о их симпатии, только закомплексованные неуверенные в себе мальчики подростки

а если это на работе происходит? это более профессионально чем нагло подкатывать

Акула
#5

А как женщина поймёт что она вам нравится?

Гость
#6

Правильно, так и надо. А то ишь чего, понравилась она ему. Не-не-не, бежать, прятаться, ни в коем случае не показывать. Ты ж мужик, КРЕМЕНЬ!!!
А ещё в неё нужно кaкaхoй кинуть, чтобы наверняка поняла что не нравится.

Крокозябка
#7

Вот нафига такими упоротыми темами давать надежду местным пиз.до.страдащим Жо, которые тут почти в каждой теме убеждают самих себя, что если мужик клал на них с прибором и игнорит, то он на самом деле безумно влюблен, просто стесняется ее хорошенько отодрать.
И да, если мужик на самом деле мужик, а не лошара, своего добьется любыми способами.

!....?
#8
Акула

А как женщина поймёт что она вам нравится?

можно цветы с доставкой на работу прислать с телефоном своим в записке

!....?
#9
Крокозябка

Вот нафига такими упоротыми темами давать надежду местным пиз.до.страдащим Жо, которые тут почти в каждой теме убеждают самих себя, что если мужик клал на них с прибором и игнорит, то он на самом деле безумно влюблен, просто стесняется ее хорошенько отодрать.
И да, если мужик на самом деле мужик, а не лошара, своего добьется любыми способами.

наглые мужики - не всегда хорошие мужики.

Крокозябка
#10
!....?

наглые мужики - не всегда хорошие мужики.

Ну так это же природа, мать ее. Самка всегда выбирает самого сильного и настойчивого.

Гость
#11

Баба писала, надеется, что она нравится тому, кто ее игнорит. Ипaнашка🤣 А в реальности, любой парень, даже стеснительный, начнет проявлять инициативу, если ему нравится девушка. Даже детсадовцы или школьники, когда им нравится девочка, себя проявляют, обзываются, дергают за волосы и всячески пытаются привлечь внимание, что уж говорить о взрослых мужчинах. А никому не нужные неликвидки пусть успокаивают себя дальше, что их все тайно вожделеют, но стесняются подойти, ага🤣🤣 Да да, автор, о вас мечтает даже принц Уильям, но не пишет вам потому что слишком влюблен и стесняется🙈🙈🙈🙈🙈

Гость393775
#12

Л//о//х

Суходрищев
#13

Просто женщины себе придумали удобный алгоритм, что к ним все должны подходить и внимание проявлять. Сами-то боятся, что отошьют.
А в реальности к ним подходят одни неотесанные мужланы, которым плевать , что о них подумают.

#14

Так и есть, поэтому и начинают встречаться с теми, кто попроще, от кого не так накрывает и коленки не подкашиваются. А эти дамы потом ходят и рассказывают : «вот видишь, он сам подошёл, он инициативу проявил, вот это мужчина !» 😂😂😂

Суходрищев
#15

Действовать надо тонко и аккуратно. Что бы она сама проявила инициативу.
А подходить знакомится, сморкаясь зажав одну ноздрю пальцем на ходу, как настоящий мужик, удел пещерных людей.

Гость
#16
Суходрищев

Просто женщины себе придумали удобный алгоритм, что к ним все должны подходить и внимание проявлять. Сами-то боятся, что отошьют.
А в реальности к ним подходят одни неотесанные мужланы, которым плевать , что о них подумают.

Так вам к гoмикaм надо, они оценят вашу тонкую, душевную организацию.

Гость
#17

Самое страшное будет - если она согласится

Аня
#18
Крокозябка

Ну так это же природа, мать ее. Самка всегда выбирает самого сильного и настойчивого.

Не знаю. Меня бесят наглые. Прямо очень...

#19
Аня

Не знаю. Меня бесят наглые. Прямо очень...

В жизни? Или при знакомстве?

Гость
#20

Конечно, умные тонкие люди не пойдут в лобовую атаку или на красный свет ) они создают как бы случайную ситуацию , что бы познакомиться ...

#21

Ладно автор не ссы.
пять минут позора против нескольких лет кайфного секса. Игра стоит свеч.

Аня
#22
Кобеллино

В жизни? Или при знакомстве?

Если слишком много наглости - это too much.

Ну наглые люди есть, это нормально. Иногда приходится из ставить аккуратно на место. Если это касается моих интересов. У всех, ведь, так?

#23
Суходрищев

Действовать надо тонко и аккуратно. Что бы она сама проявила инициативу.
А подходить знакомится, сморкаясь зажав одну ноздрю пальцем на ходу, как настоящий мужик, удел пещерных людей.

тонко и аккуратно будешь языком вокруг клитора водить. А здесь надо наглости немного и бесстыдства))) все в порядке успокойся, она потом сама будет тебе говорить какой ты молодец.

#24
Аня

Если слишком много наглости - это too much.

Ну наглые люди есть, это нормально. Иногда приходится из ставить аккуратно на место. Если это касается моих интересов. У всех, ведь, так?

Ты не путай разговор с боссом о зарплате и сексополовые вопросы. Это немного разное.

Аня
#25
Кобеллино

Ты не путай разговор с боссом о зарплате и сексополовые вопросы. Это немного разное.

Я ничего не путаю)

#26
Аня

Я ничего не путаю)

У вас там в Стокгольме что девки сами к парням клеятся?

Аня
#27
Кобеллино

У вас там в Стокгольме что девки сами к парням клеятся?

Легко.

#28
Аня

Легко.

Вы их расслабляете там. Сильно причём.

Аня
#29
Кобеллино

Вы их расслабляете там. Сильно причём.

Эх. )) Тут красивые мужики, но ..ведут себя многие как девочки) девчонкам приходится рулить.

#30

Тут все время визги какие скандинавы красивые, а вот бабоньки сами то готовы подходить знакомиться? И в пополаме платить за свиданки?? Вот то-то же.

Аня
#31
Кобеллино

Тут все время визги какие скандинавы красивые, а вот бабоньки сами то готовы подходить знакомиться? И в пополаме платить за свиданки?? Вот то-то же.

Ну да, красивые. Но есть свои особенности. Они тоже разные, конечно.) Но здесь мальчики- это девочки

#32
Аня

Ну да, красивые. Но есть свои особенности. Они тоже разные, конечно.) Но здесь мальчики- это девочки

А девочки соответственно мальчики.
понятно почему им так не нравятся русские мужчины. Конкуренция. Нашла коса на камень.

Аня
#33
Кобеллино

А девочки соответственно мальчики.
понятно почему им так не нравятся русские мужчины. Конкуренция. Нашла коса на камень.

Ну не все, естесственно. А что был опыт общения со скандинавками?

#34
Аня

Ну не все, естесственно. А что был опыт общения со скандинавками?

Нет, прямо так вот с целью секса не общался.))не довелось. Вообще они обычные. Нет там прямо никаких супер красавиц.

Крокозябка
#35
Аня

Не знаю. Меня бесят наглые. Прямо очень...

А меня дико возбуждает, когда альфа-самец в наглую ловит, прижимает к стенке и рычит - придушу, су.ч.ка!
Я прямо теку.

Аня
#36
Крокозябка

А меня дико возбуждает, когда альфа-самец в наглую ловит, прижимает к стенке и рычит - придушу, су.ч.ка!
Я прямо теку.

Mee too))))

Аня
#37
Кобеллино

Нет, прямо так вот с целью секса не общался.))не довелось. Вообще они обычные. Нет там прямо никаких супер красавиц.

Понятно)) нет, ну тут тоже, если у мужчины много денег, женщины сразу многие забывают о феминизме. Шведки очень красивые.

Наши естессно, ваабче самые лучшие( специально для всех девушек)

Чувствую, сейчас Викинг подойдет:)

Аня
#38
Аня

Mee too))))

Это я о движении me too;)

#39

У вас так саморазрушающее поведение проявляется. Не можете позволить себе быть счастливым.
Даже если бы вы с ней были вместе, вы бы все равно ограничивали себя и ее под надуманными предлогами. Так что, сначала к психологу а потом отношения.

Автору
#40

По чесноку.
Баба пофиг/расстались/не интересна- общение на нуле.

И наоборот, интересна/хочу отношения-
найду причину/повод для общения.

Гость
#41

Как хорошо,что такие,как автор стесняются подойти. От таких надо на расстоянии держатся 😁
Да и от мужланов наглых тоже.

#42
Гость

Как хорошо,что такие,как автор стесняются подойти. От таких надо на расстоянии держатся 😁
Да и от мужланов наглых тоже.

Вывод. Надо быть лесбиянкой.

Гость
#43
Кобеллино

Вывод. Надо быть лесбиянкой.

Уж лучше так,чем с мужлом или неадекватными.

Гость393775
#44
Кобеллино

Тут все время визги какие скандинавы красивые, а вот бабоньки сами то готовы подходить знакомиться? И в пополаме платить за свиданки?? Вот то-то же.

Вот пример крикливого ло//ха из реалий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: