Гость
Статьи
Как пережить, что тебя …

Как пережить, что тебя больше не любят?

Как вы пережили, что ваш мужчина ушёл к другой? Что он разлюбил вас и вы стали для него безразличной? Когда станет не больно осознание, что он любит другую, живет с ней, что ваша большая часть жизни, вычеркнута, и не понятно зачем всё это было? Что делать, когда всё разбито окончательно и очень больно? Я не могу поверить, что человек, который так любил и был всегда рядом просто больше не мой. У меня ощущение, что у меня забрали Кусок моей жизни.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Жить дальше, найти новые цели в жизни, не?

Гость
#2

Себя любить надо
А не пузыри из соплей надувать

Гость
#4
Азиз Оглы Мустафа

про-сра-ла мужчину. понятно.
добро пожаловать на вумен- портал нищих никчемных теток
напиши модераторам, тебе бесплатно выдадут кошку

у тебя её заберут?

Гость
#5

Не пережила. 2 года прошло. Я одна. Надежда на встречу Еще одного принца Исчезла. Сломал самооценку под ноль. И ушел к изменяющей

Гость
#6

Так и есть, оторвали половину вас. Это огромная рана. А сколько были вместе? Переживание утраты длится в среднем 1/5 от этого срока.

Гость
#7

Автор,Вам 70?

говорите "ваша большая часть жизни, вычеркнута, "

Гость
#8
Гость

Автор,Вам 70?


говорите "ваша большая часть жизни, вычеркнута, "

Женская жизнь это до 35, потом ты никому не нужна и начинается ад

Автор
#9
Гость

Автор,Вам 70?


говорите "ваша большая часть жизни, вычеркнута, "

С 19 по 28 лет

Гость
#10
Автор

С 19 по 28 лет

А я одна до 30 была. И кому лучше?

#11

Такую же ситуацию переживаю, распался 7летний брак, ещё и ребёнок остался. Это очень тяжело, отвлекаюсь как могу, уже легче стало, хотя прошло всего 3 месяца, но в голове все равно не укладывается факт предательства.
Изменял, даже домой водил. Очень нагло и ужасно это всё.
Сколько вы были вместе, автор ???

Гость
#12

Ох.. Почаще гуляйте с подругами, отвлекайтесь всеми возможными способами. Можно сходить к психологу, т.к. рана ещё свежая и вы человек гиперчувствительный, переживательный. Со временем обязательно станет полегче.

Автор
#13
Марина

Такую же ситуацию переживаю, распался 7летний брак, ещё и ребёнок остался. Это очень тяжело, отвлекаюсь как могу, уже легче стало, хотя прошло всего 3 месяца, но в голове все равно не укладывается факт предательства.
Изменял, даже домой водил. Очень нагло и ужасно это всё.
Сколько вы были вместе, автор ???

8,5 лет.
А изначально какими ваши отношения были? Были звоночки, что человек способен на такое?

Гость
#14
Автор

С 19 по 28 лет

Это не потерянное время.
Вы были по своей воле в тех отношениях, кто-то раньше уходит из отношений.
Это жизнь , только в кино всё идеально,и то не в каждом.

Гость
#15

Если это была действительно любовь, то увы боль эта никогда не уйметься, но со временем приглушится, главное не глушить ее спиртным и прочей дрянью, только хуже сделаете, но поверьте мужчина этот ещё даст о себе знать, хотя сейчас вам кажется, что это точка, но как правило зачастую нет

Гость
#16
Гость

Женская жизнь это до 35, потом ты никому не нужна и начинается ад

Ну да, это из серии о стакане,
для одного наполовину пуст для другого наполовину полон

#17
Автор

8,5 лет.
А изначально какими ваши отношения были? Были звоночки, что человек способен на такое?

Да, звоночки были, но так как я сильно любила закрывала на все глаза, как говорится не пойман не вор. Хотя на словах было другое, что типа я такой хороший, у меня жена, ребёнок... Я никогда. Чушь это все.
А как ребёнок родился, так вообще каждый день ругань, вечно где то попадал, и интима не было месяцами, тут уже и так понятно что на лево ходит. Я это сама чувствовала.

Гость
#18
Milana

Жить дальше, найти новые цели в жизни, не?

У человека пропал смысл жизни, а вы про цели новые? Наверное не любили ещё по-настоящему

Гость
#19

У меня за плечами 10 лет брака, 15 лет вместе, звоночков не было никаких. Просто коллега по работе. И все, неземная любофф.
Это все обязательно у Вас пройдёт, но надо себе помочь. Не зацикливайтесь, усилием воли отвлекайте себя от мыслей о нем, спорт обязательно, работой себя загружайте, и на свидания, пусть будут неудачные, но жизнь продолжается, вам решать, просрать её за страданиями, или стать лучше и счастливее

Гость
#20

Мой муж женился на мне, чтобы бывшей отомстить, мог лежать со мной в постели и драму в переписках с ней разводить, под предлогом «она сама написала и где-то номер нашла». Мы тогда меньше месяца были женаты. После она имела все его новые номера, как и ещё другие девушки, он ночевал у неё неоднократно, говоря что у друга, в рестораны водил, подарки, короче вплоть до родов моих все было. А может и сейчас есть. Мне то на чувства плевать, самооценку задело, потому что до мужа я была с очень статусными мужчинами и они очень уважали меня, а разница между мной и бывшей лишь в том, что она вульгарная, раздетая постоянно, очень пошлая, а я росла в обеспеченной семье, мне раздеваться не нужно чтобы уважение и внимание людей иметь. Я цепляла людей мировоззрением, образованием, мышлением своим, а она как муж говорит «все умеет» в плане секса. Долго плакала беременной ещё, сердце разрывалось как так то, а потом дошло, что это не я плохая. Мы просто разные люди. Есть люди, которые всю жизнь по бл#дкам и они в упор не оценят нормальных людей, это их стиль жизни, их не изменить. Я после мужа перестала улыбаться и смеяться, но не страдаю. Эта боль дала мне очередной жестокий урок, к чему приводят мои ошибки и все. Я ничего не потеряла, как и вы. Это они нас потеряли.

Автор
#21

Он такой безразличный был при последней встреЧе, когда я пыталась ещё наладить отношения ( не знала что другая появилась), то он отталкивал меня, орал и был раздражённый. Я почувствовала себя каким-то ничтожеством, недостойной быть любимой. И больше не звонила ему. А так уже 4 месяца прошло. Знаю, что уже с родителями познакомил. От меня все соц.сети закрыл.

Аня
#22
Гость

Мой муж женился на мне, чтобы бывшей отомстить, мог лежать со мной в постели и драму в переписках с ней разводить, под предлогом «она сама написала и где-то номер нашла». Мы тогда меньше месяца были женаты. После она имела все его новые номера, как и ещё другие девушки, он ночевал у неё неоднократно, говоря что у друга, в рестораны водил, подарки, короче вплоть до родов моих все было. А может и сейчас есть. Мне то на чувства плевать, самооценку задело, потому что до мужа я была с очень статусными мужчинами и они очень уважали меня, а разница между мной и бывшей лишь в том, что она вульгарная, раздетая постоянно, очень пошлая, а я росла в обеспеченной семье, мне раздеваться не нужно чтобы уважение и внимание людей иметь. Я цепляла людей мировоззрением, образованием, мышлением своим, а она как муж говорит «все умеет» в плане секса. Долго плакала беременной ещё, сердце разрывалось как так то, а потом дошло, что это не я плохая. Мы просто разные люди. Есть люди, которые всю жизнь по бл#дкам и они в упор не оценят нормальных людей, это их стиль жизни, их не изменить. Я после мужа перестала улыбаться и смеяться, но не страдаю. Эта боль дала мне очередной жестокий урок, к чему приводят мои ошибки и все. Я ничего не потеряла, как и вы. Это они нас потеряли.

Боже..простите, но муж ваш был полным .... плохим человеком. Надеюсь, что вы счастливы сегодня и все хорошо🌺

#23
Автор

Он такой безразличный был при последней встреЧе, когда я пыталась ещё наладить отношения ( не знала что другая появилась), то он отталкивал меня, орал и был раздражённый. Я почувствовала себя каким-то ничтожеством, недостойной быть любимой. И больше не звонила ему. А так уже 4 месяца прошло. Знаю, что уже с родителями познакомил. От меня все соц.сети закрыл.

Не стоит зацикливаться, надо себя полюбить. И другие сразу найдутся.
Живите дальше, на нем свет клином не сошёлся.

Гость
#24
Автор

Он такой безразличный был при последней встреЧе, когда я пыталась ещё наладить отношения ( не знала что другая появилась), то он отталкивал меня, орал и был раздражённый. Я почувствовала себя каким-то ничтожеством, недостойной быть любимой. И больше не звонила ему. А так уже 4 месяца прошло. Знаю, что уже с родителями познакомил. От меня все соц.сети закрыл.

Ну вот, ещё и ушёл, как трус. Нет, чтобы сразу сказать, прости, полюбил другую. Было бы хуже, если бы забрал у вас ещё 10 лет, а потом бы с детьми бросил. Прекращайте страдать, все наладится, если возьмёте ответственность за свою дальнейшую жизнь на себя, а не будете винить его во всех своих неудачах. Впереди новая любовь, будьте готовы её встретить

Аня
#25

Девушка, жизнь офигительно короткая штука, чтобы долго расстраиваться.

Погрустили и - хватит. Стоп.

Гость
#26

Недавно где то в соседних ветках Гости дали самый работающий совет: если вы чувствуете, что вас не любят, то полюбите себя сами. Примерно так.
Поухаживайте за собой. Примите ванну, купите себе пирожных, а лучше хорошее платье (то что вы любите). Побалуйте себя.
Это не последний мужчина. Иногда хорошо, когда грязь сама отваливается.

#27

Какие чувства могут быть в потяганному мужику, который эпет другую бабу? Я не понимаю. Вам пора перестать быть жертвой и просто любить себя. А там и мужеки любящие именно вас подтянутся.

Гость
#28

Измена - это не причина для развода судя по статистике. И совершенно не означает что вас больше не любят. Что вы там себе накрутили?

Гость
#29

Мой муж женился на мне, чтобы бывшей отомстить, мог лежать со мной в постели и драму в переписках с ней разводить, под предлогом «она сама написала и где-то номер нашла». Мы тогда меньше месяца были женаты. После она имела все его новые номера, как и ещё другие девушки, он ночевал у неё неоднократно, говоря что у друга, в рестораны водил, подарки, короче вплоть до родов моих все было. А может и сейчас есть. Мне то на чувства плевать, самооценку задело, потому что до мужа я была с очень статусными мужчинами и они очень уважали меня, а разница между мной и бывшей лишь в том, что она вульгарная, раздетая постоянно, очень пошлая, а я росла в обеспеченной семье, мне раздеваться не нужно чтобы уважение и внимание людей иметь. Я цепляла людей мировоззрением, образованием, мышлением своим, а она как муж говорит «все умеет» в плане секса. Долго плакала беременной ещё, сердце разрывалось как так то, а потом дошло, что это не я плохая. Мы просто разные люди. Есть люди

Извините, это не вы у статусных друзей, которые ценят ваше мировозрение, давали вам полный рот" малафеи" в туалете.Мировозрение и выступления ваши показушные и дешевые.
Лично я уважаю себя и пропагандирую открытые отношения без подлости и предательства. А раздетая, потому что в животе тесно и жарко моему дорогому сынишке.

777
#30
Гость

Не пережила. 2 года прошло. Я одна. Надежда на встречу Еще одного принца Исчезла. Сломал самооценку под ноль. И ушел к изменяющей

Разве стоит из-за такого гов1на убиваться? Зачем?) плюнула и забыла

Гость
#31

Самый простой здесь совет это заняться каким-то делом, своей работой, вспомнить о хобби и увлечениях, заняться спортом. Жизнь продолжается, и дальше впереди еще много новых замечательных людей и открытий. А что до бывшего? То вспомните мужскую пословицу "Если от тебя уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Везде есть свои плюсы, к примеру это произошло сейчас, а не через 10 лет. Так что скажите мысленно ему вслед "спасибо", и пожелайте ему от души счастья. И,... займитесь собой) Уверен, у Вас все будет замечательно!

Автор
#32

Благодарю за комментарии, очень поддержали!

Гость
#33
Гость

Мой муж женился на мне, чтобы бывшей отомстить, мог лежать со мной в постели и драму в переписках с ней разводить, под предлогом «она сама написала и где-то номер нашла». Мы тогда меньше месяца были женаты. После она имела все его новые номера, как и ещё другие девушки, он ночевал у неё неоднократно, говоря что у друга, в рестораны водил, подарки, короче вплоть до родов моих все было. А может и сейчас есть. Мне то на чувства плевать, самооценку задело, потому что до мужа я была с очень статусными мужчинами и они очень уважали меня, а разница между мной и бывшей лишь в том, что она вульгарная, раздетая постоянно, очень пошлая, а я росла в обеспеченной семье, мне раздеваться не нужно чтобы уважение и внимание людей иметь. Я цепляла людей мировоззрением, образованием, мышлением своим, а она как муж говорит «все умеет» в плане секса. Долго плакала беременной ещё, сердце разрывалось как так то, а потом дошло, что это не я плохая. Мы просто разные люди. Есть люди, которые всю жизнь по бл#дкам и они в упор не оценят нормальных людей, это их стиль жизни, их не изменить. Я после мужа перестала улыбаться и смеяться, но не страдаю. Эта боль дала мне очередной жестокий урок, к чему приводят мои ошибки и все. Я ничего не потеряла, как и вы. Это они нас потеряли.

Тоже самое с бывшей.
Женилась на мне чтобы забыться от предыдущего неудачного брака.
Натерпелся ,мягко сказано.
а тому как была пофиг так и осталась

Гость
#34
Гость

Тоже самое с бывшей.
Женилась на мне чтобы забыться от предыдущего неудачного брака.
Натерпелся ,мягко сказано.
а тому как была пофиг так и осталась

вышла замуж за меня ,облажался

Таис
#35
Автор

Он такой безразличный был при последней встреЧе, когда я пыталась ещё наладить отношения ( не знала что другая появилась), то он отталкивал меня, орал и был раздражённый. Я почувствовала себя каким-то ничтожеством, недостойной быть любимой. И больше не звонила ему. А так уже 4 месяца прошло. Знаю, что уже с родителями познакомил. От меня все соц.сети закрыл.

Ещё неизвестно , надолго ли появилась у него эта другая. Сумеет ли он построить с ней нормальные здоровые отношления. Возможно , ещё и назад к вам попросится... Так что не спешите убиваться , отложите решение вопроса в долгий ящик. А сейчас займитесь всякими разными делами. И общений , общений побольше...

Таис
#36

Внешностью своей займитесь. Фигурой , нарядами. Вдруг , вернётся...
Казёл (((

Гость
#37

Автор, вопросы следующие:

1. Какие у вас недостатки внешние? Почему у вас упала самооценка? Вы считаете, что с вами никто не будет встречаться кроме бывшего, потому—что он закрывал глаза на ваши внешние недостатки, а другие не будут?

2. Какой тип мужчин вам нравится? Тип, которых в России мало (например, мужчина ростом 1.9 м встречается гораздо реже, чем с ростом 1.78) или тип, который встречается часто

3. Что вас привлекало именно в вашем бывшем (не пил, не курил, тещу мамой называл, на руках через лужи переносил) то, что нет в других или вы боитесь, что не встретите?

Ответив честно на эти вопросы, подумаем что делать дальше

#38
Гость

Автор, вопросы следующие:

1. Какие у вас недостатки внешние? Почему у вас упала самооценка? Вы считаете, что с вами никто не будет встречаться кроме бывшего, потому—что он закрывал глаза на ваши внешние недостатки, а другие не будут?

2. Какой тип мужчин вам нравится? Тип, которых в России мало (например, мужчина ростом 1.9 м встречается гораздо реже, чем с ростом 1.78) или тип, который встречается часто

3. Что вас привлекало именно в вашем бывшем (не пил, не курил, тещу мамой называл, на руках через лужи переносил) то, что нет в других или вы боитесь, что не встретите?

Ответив честно на эти вопросы, подумаем что делать дальше

Ничего себе расклад, а можно я тоже свою историю расскажу и мне так же по полочкам разложите, буду очень рада) прям конкретная психологическая помощь 👍

Гость
#39

Плохой опыт тоже опыт. От плохого опыта обычно умнеют. Это вам в жизни еще поможет и не раз, вы это потом поймёте. Обидно, но что поделать, насильно мил не будешь.

Лапусик
#40

А если пришло понимание что никто не любил никогда?

Аня
#41
Лапусик

А если пришло понимание что никто не любил никогда?

...То это заблуждение.

Гость
#42

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях.

Гость
#43
Гость

Мой муж женился на мне, чтобы бывшей отомстить, мог лежать со мной в постели и драму в переписках с ней разводить, под предлогом «она сама написала и где-то номер нашла». Мы тогда меньше месяца были женаты. После она имела все его новые номера, как и ещё другие девушки, он ночевал у неё неоднократно, говоря что у друга, в рестораны водил, подарки, короче вплоть до родов моих все было. А может и сейчас есть. Мне то на чувства плевать, самооценку задело, потому что до мужа я была с очень статусными мужчинами и они очень уважали меня, а разница между мной и бывшей лишь в том, что она вульгарная, раздетая постоянно, очень пошлая, а я росла в обеспеченной семье, мне раздеваться не нужно чтобы уважение и внимание людей иметь. Я цепляла людей мировоззрением, образованием, мышлением своим, а она как муж говорит «все умеет» в плане секса. Долго плакала беременной ещё, сердце разрывалось как так то, а потом дошло, что это не я плохая. Мы просто разные люди. Есть люди, которые всю жизнь по бл#дкам и они в упор не оценят нормальных людей, это их стиль жизни, их не изменить. Я после мужа перестала улыбаться и смеяться, но не страдаю. Эта боль дала мне очередной жестокий урок, к чему приводят мои ошибки и все. Я ничего не потеряла, как и вы. Это они нас потеряли.

Зачем ты влезла в отношения, где он её любил и они разошлись?
С тобой лежал, а ей бывшей смс писал?

Если бы не ты, может быть бы через время помирились. Ты испонтила ей жизнь и ему.

Зачем терпела?

Сама из богатой семьи, встречалась со статусными мужчинами, зачем туда лезла???

А ещё сколько людей ей лайк поставило....

Таис
#44
Гость

Зачем ты влезла в отношения, где он её любил и они разошлись?
С тобой лежал, а ей бывшей смс писал?

Если бы не ты, может быть бы через время помирились. Ты испонтила ей жизнь и ему.

Зачем терпела?

Сама из богатой семьи, встречалась со статусными мужчинами, зачем туда лезла???

А ещё сколько людей ей лайк поставило....

Вот ещё ... Ждать , пока МЧ со своей бывшей помирятся.
Конечно , каждая женщина считает , что она , и только она одна , будет у мужчины любимой . М ожет , не сразу , со временем.
И потом... Если они разошлись , значит ни в какую семью автор не влезала. Просто , её новый муж не смог забыть старых отношений. Из здесь , увы , никто не виноват. И не стоит никого обвинять.

Таис
#45

Кажись. Автор - это та ничтожная баба с ветки про Львов. Мелкая пакостница. Ей дали от ворот поворот ( и , собственно говоря , правильно ) , вот и насоздавала тем . Жалейте её и утешайте. Тьфу )))
А вообще , хочется сказать таким мадамам. Прежде , чем требовать любовь - нужно самой её иметь и дарить бескорыстно." Меня перестали любить ..." А сама-то ты любила когда-нибудь ? жертвовала чем-то ради любви.? Или просто потребительница чужой любви ,заботы и материальных благ ?

Гость
#46

По-моему каждая женщина проходит что то похожее в жизни
Нужно перетерпеть это,переболеть
Я это тоже пережила,любила страшно
А он к другой ушел
Боль была не передать!
Но пережила же!

Автор
#47
Гость

По-моему каждая женщина проходит что то похожее в жизни
Нужно перетерпеть это,переболеть
Я это тоже пережила,любила страшно
А он к другой ушел
Боль была не передать!
Но пережила же!

И сейчас совсем ничего не испытываете? Сколько времени вам понадобилось?

Автор
#48
Гость

Автор, вопросы следующие:

1. Какие у вас недостатки внешние? Почему у вас упала самооценка? Вы считаете, что с вами никто не будет встречаться кроме бывшего, потому—что он закрывал глаза на ваши внешние недостатки, а другие не будут?

2. Какой тип мужчин вам нравится? Тип, которых в России мало (например, мужчина ростом 1.9 м встречается гораздо реже, чем с ростом 1.78) или тип, который встречается часто

3. Что вас привлекало именно в вашем бывшем (не пил, не курил, тещу мамой называл, на руках через лужи переносил) то, что нет в других или вы боитесь, что не встретите?

Ответив честно на эти вопросы, подумаем что делать дальше

Спасибо за вопросы)
1.Я думаю больше недостатки внутренние, во внешности ничего бы не меняла, но не считаю себя привлекательной. Хотя меня очень часто выделяют: в школе, в университете, в коллективах. Много раз слышала комплименты И от мужчин и от женщин, что считают меня самой красивой. Многие говорят, что я очень светлый, добрый человек, что таких не встречали, даже бывший сказал про расставании, что я хорошая и у меня всё будет хорошо. Лично я не могу применить всё это к себе, хотя постоянно это слышу. Бывший всегда говорил обо мне, что я самая лучшая и любимая, что лучше меня нет никого, гордился мной, всегда говорил обо мне своим друзьям и родителям. Наверно когда он меня в итоге отверг, то появилось чувство вины, что я разочаровала его.

2. тип мужчин мне нравится ... ммм... наверно привлекает не внешность, а ощущение Мужественности, безопасности

3. в бывшем и привлекло то, что в пункте 2

Гость
#49

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#50

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!