Гость
Статьи
Я спиваюсь ?

Я спиваюсь ?

Я пью раз в неделю две бут пива по 0.5 могла бы два раза пить в неделю ,либо вино ,как выходные так всегда . Одна .никого не зову ,смысл они всегда прих с пустыми руками подруга ,сидит с кислой рожей, пишу звоню просто молчит .не отвечает ничего .а она самая близкая для меня .к другой сходила купила все ,та даже на стол не накрыла хотя звала . Это обидно .и вообще я замечаю нет мужчин даже приличных одна *** на первом месте ( им нет дела до тебя,что ты делаешь),нужна ли помощь ,или что то хоть словом ,так и подруги такие ,вообще не надеюсь найти кого то,как на сайте посижу так расстройство одна и удаляю анкету,изменяют гуляют ,бабы спят с женатыми без всяких.куда катится мир ? Есть ли норм мужчины ? Где их искать .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы собутыльников ищите что ли?

Гость
#2

Слишком много вопросов, мужики, бухло, катящийся мир - всё в кучу свалила
Иди протрезвей сначала

Агент провокатор
#3

С этим вы аккуратнее. Раз в неделю литр пива — это не алкаш, но следите за диниамикой, если через месяц будет 2 раза в неделю и по нарастающей, это серьезный повод бить тревогу

#4

Это алкоголизм. Вам нужно к наркологу и в клуб анонимных алкоголиков.

#5

А 0.5 водки каждый вечер, слабо? Я так жил одно время, когда совсем paskudno было, и ничего, выкарабкался. Ноги раньше болеть начали, это не из-за выпивки.

Инспектор
#6

Нормальные М и Ж давно в красной книге. Ещё в музеях поискать можно. Но не во всех. В живой природе давно не встречаются.

Инспектор
#7

Русские не пьют. Это проблему не решит, а тока усугубит.

Гость
#8

Прошу не воспринимать как оскорбление... Но если вокруг все не те и всё не так, возможно это вы как то не "правильно" себя ведёте. В начале общения и знакомства никому не интересны ваши проблемы. У каждого их целый вагон.

Гость
#9
Гость

Прошу не воспринимать как оскорбление... Но если вокруг все не те и всё не так, возможно это вы как то не "правильно" себя ведёте. В начале общения и знакомства никому не интересны ваши проблемы. У каждого их целый вагон.

Если в начале не интересны то и потлм как правило! Тогда пусть сами не льют мне проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: