Гость
Статьи
Я спиваюсь?

Я спиваюсь?

Привет! Девушки, подскажите! Каждый день после работы выпиваю 1,5 литра пива и за день выкуриваю пачку сигарет! (((( Так продолжается уже 2 месяца! И мне нормально.......Я спиваюсь или мне кажется?

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Ужс.какой. На водку переходи, пока почки не отвалились.

Ну не то чтобы спиваетешься, но что-то есть. А ты что-то ешь или только куришь?

Гость
#2

трудно будет отвыкать.

Гость
#3

Ксюша, избавляйся от этого!!

Гость
#4

Пиво сейчас очень грязное, его гонит непонятно кто. Лучше водка, к тому же ее меньше надо. А серьезно, то мы же не знаем, какие у вас жизненные цели... Если хотите скорее превратиться в развалюху, опуститься на дно и в гроб сыграть, то все правильно делаете.

Ксения
#5

Ой.......... цели какие! Целей то много, только ничего толком не получается! Прихожу домой и вместо ужина полторашка пива и сигареты...... (

Ксения
#6

Я уже чувствую, что привыкла, утешаю себя мыслью, что почти вся страна так делает ( А мне 24 года....

Лена
#7

Ксения, бросайте пока не поздно. У вас уже зачатки алкоголизма налицо. А пиво тем и опасно, что "вроде как пивко, ничего страшного". Займитесь лучше спортом по вечерам, книжку почитатйе, на велике покатайтесь.

Трезвая
#8

да, так и есть вся страна бухает!

Ксения
#9

Лена! раньше так и жила, но легче не становилась, а так хоть на ечер забываешься....... И на следующий день все заново!

Алина 22
#10

А попробуйте бокалом красного сухого вина заменить. Может, поначалу мало покажется, но смакуйте удовольствие. А в этом пиве из концентратов, действительно, ничего хорошего.

Ташка
#11
Ксения

Ой.......... цели какие! Целей то много, только ничего толком не получается! Прихожу домой и вместо ужина полторашка пива и сигареты...... (

Вся страна?Это не так ,а будете так продолжать на внешности скажется,такая знаете ли легкая пропитость будет

Иркин
#12

овцы. бee-e... дa, что бы жизнь стaлa тaкой, кaкой хотeлось бы, нужно рaботaть, вкaлывaть нaд собой, это трудно, но дивидeнды опрaвдывaют всe. рыть инфу, пeрeосмысливaть, мeняться, стaновиться лучшe. зaнимaться здоровьeм и внутрeнним рaзвитиeм... a вы думaйтe только нaпиться, нaкуриться и зaбыться, типa рaсслaбиться. дa вы и нe нaпрягaлись.

Ксения
#13

Иркин очень даже напрягались, нервы уже сдают даже!

Лена
#14

не может быть пиво единственным выходом....

Ксения
#15

Лена Я на это очень надеюсь )

Девушка
#16

Автор, видать, вам пива хочется потому что лето, жара, многие летом начинают пить пиво, а с наступлением осени перестают. Я думаю, и у вас так будет.но если это все-таки перерастет в реальную проблему...только к специалисту. Была одна знакомая, 40-летняя женщина, просто спилась. ни дня без коньяка. закодировали каким-то гипнозом - и ттт. удачи!

Гость
#17

уже спилась

Эн
#18
Ксения

Привет! Девушки, подскажите! Каждый день после работы выпиваю 1,5 литра пива и за день выкуриваю пачку сигарет! (((( Так продолжается уже 2 месяца! И мне нормально.......Я спиваюсь или мне кажется?

Ты ещё вопросы задаешь?

Здорово на вас реклама действует. Или в инете "Союз Борьбы за народную трезвость"

#19

перебесишься. как парень появится, сразу отвыкнешь, т.к. время это будешь с ним проводить

Ксения
#20

Domenica надеюсь...........

федосья
#21

О пиве. Ехала в маршрутном такси недавно и сел на остановке мужчина, видно как и автор большой любитель пива.Жара, мужик потеет и вместе с потом выходят пары солода.Что за вонь тошнотворная стояла- не передать. На следующей остановке вышла половина пассажиров.

Матильда
#22

Почитайте книгу А.Карр "Легкий способ бросить пить" В инете есть.

ЕГОР
#23

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3868233/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: